Notifications
Clear all

Слив

Page 3 / 5
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

А я так вообще за всякую фигню себя ругаю ,а особенно за прошлые какие-то всплывающие ситуации

Винить себя - верный путь в больничку

ReplyQuote
Posted : 29/03/2016 9:56 pm
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

О!О!  я тоже еле еле от вины избавляюсь...и болит вина эта

ReplyQuote
Topic starter Posted : 29/03/2016 11:07 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

А я так вообще за всякую фигню себя ругаю ,а особенно за прошлые какие-то всплывающие ситуации

Винить себя — верный путь в больничку

Да это все нехорошо, но такое бывает. Больничка мне не грозит. Чем глубже забираешься в анахату - тем больше вылазит обид к другим и себе, проработаю и уйдет.

О!О! я тоже еле еле от вины избавляюсь…и болит вина эта

у нас разве что Амен не винит себя :) крут!

ReplyQuote
Posted : 29/03/2016 11:15 pm
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

а скажите, Знающие! - вот я же и сейчас делаю все практики, а энергии особо не добавляется...почему??..и вот - вчера увидела как в районе печени, но со спины был прицеплен как шланг, серый...смотреть - откуда он - че то не захотелось( не знаю - правильно или нет), я просто отрезала его...что это? правильно сделала?

ReplyQuote
Topic starter Posted : 29/03/2016 11:47 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Ангелина, мы так и не услышали - Какие практики ты делаешь и как. Твои описания настолько общие, что всерьез о чем-то рассуждать и тем более советовать  невозможно.

Можно описать одиноко стоящее дерево... текст займет страницу.. можно и на три странички. Практики это сложнее чем дерево. Уж потрудись ,опиши, если заинтересована в советах.

ReplyQuote
Posted : 29/03/2016 11:53 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Ангелина

а скажите, Знающие! — вот я же и сейчас делаю все практики, а энергии особо не добавляется…почему??

А ты уже пробовала крутить наш символ? если да то опиши что при этом происходило и получала ли энергии?

ReplyQuote
Posted : 30/03/2016 12:20 am
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

Да, Амен, наверное не так объясняла...у меня это и в жизни есть - говорю так, как буд то все знают о чем речь...сорри....Практики = Потоки восходящий и низходящий, я их совместила с зарядкой, и прод приседания на вдох и выдох подымаю и опускаю потоки. после этого - " просматриваю" кокон, и основные чакры - на загрязнения, как правило делаю кокон прозрачным, чистым, ну и когда выхожу на улицу - закрываю себя плащем, и "одеваю" корону_ как защиту....вроде подробно....И , Да, я заинтерисована в советах - конкретных, ...                                                                            Гностик - пробовала - особо Я "вижу" картинками, образами, как кино, чувствую очень сильно эмоции людей, И, Соответственно - все это вижу тоже какими то образами...Так вот, в состоянии полу сна - сначала был шланг со спины, я его просто обрезала, без поиска - откуда лезет, а сегодня под печенью сидит "такое" и говорит что оно тут кушает, маленькое и послала его, его мама....я " поговорила" с ним, и отправила назад к его маме....Я понимаю - со стороны это, возможно звучит - бред...но я пытаюсь найти причину, а не загнать ее внутрь ...и вижу как вижу...

ReplyQuote
Topic starter Posted : 30/03/2016 10:10 am
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

Гностик - не видела особо никаких изменений...сначала вроде крутнуло, но сразу как то и исчезло...

ReplyQuote
Topic starter Posted : 30/03/2016 10:11 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

а сегодня под печенью сидит «такое» и говорит что оно тут кушает, маленькое и послала его, его мама….я » поговорила» с ним, и отправила назад к его маме…

Какие ощущения в теле (в печени) после того как "послала" ?

ReplyQuote
Posted : 30/03/2016 11:19 am
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Гностик — не видела особо никаких изменений…сначала вроде крутнуло, но сразу как то и исчезло…

Ты про символ говоришь? Попробуй сделать следующим образом - запусти восходящий поток и так чтобы он вышел из аджны, в точности чуть выше между глаз - поток направь на символ, потом представь что символ вращается против часовой стрелки. Можешь представить что он увеличивается до нескольких метров и ты оказываешься внутри него (но это необязательно). Это будет процесс очищения тебя, затем представь что символ начинает крутиться по часовой стрелке - это будет начинаться процесс напитки тебя.
P.S: а про печень - неплохо бы магические способы очищения начинать совмешать с физическими, хотя ьы чисками и быть может начать травы пить, соблюдать диету.

ReplyQuote
Posted : 30/03/2016 12:21 pm
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

Ребята, спасибо, что откликаетесь.)))))))))))..Гностик - попробую покрутить символ - как ты говоришь...я соблюдаю диету и пила травы..сейчас и таблетки пью...и еще и молитвы...молитвы - да...очень слышу, прямо образами вижу............так что комплексно...как ты говоришь....Амен - я его только сегодня утром отправила в полет - пока  ощущения пустого места в печени...и меньше болит....звтра утром - " посмотрю " еще раз...по утрам легче получается........   Я тут полазила на форуме - две девушки достают вас своими болячками..........смешно(((((((((((

ReplyQuote
Topic starter Posted : 30/03/2016 3:21 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

…и еще и молитвы…молитвы — да…очень слышу, прямо образами вижу…………так что комплексно…как ты говоришь…

А что за молитвы (моя любимая тема, блин)? По полученным исследованиям известно, что комплекс молитв хорошо заполняет энергией человека на всех пластах, но к каким-либо трансформациям не влечет, так как слишком много воздействий не дает завершится толком ни одному. но это в том члучае если ты читаешь дома. Если читаешь в Церкви или через эгрегор, то там всеравно какие ты читаешь молитвы, так как за тебя начинает отвечать эгрегор и сам распределяет воздействие. единственный там принцип - чем больше, тем лучше.
Если читаешь одну (в крайнем случае две молитвы), то трансформации будут идти хорошо, но заполнение всех пластов энергетики хуже.

ReplyQuote
Posted : 30/03/2016 3:47 pm
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

Читаю в сновном дома...у меня есть в Киеве одна дама - она просто намоленый человек, живет просто в этом, так вот - она пишет молитвы на основе Библии, ее молитвы просто вытягивают меня.. она просто словом своим и лечит и воздействует..и этому есть подтверждения....А в церкви у нас есть икона Богородицы - так там вообще й меня чудеса были....и самые значительные просьбы мои были исполнены - именно когда у этой иконы просила...

ReplyQuote
Topic starter Posted : 30/03/2016 5:03 pm
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

все просто, просто. просто...хи-хи))))))))))))))

ReplyQuote
Topic starter Posted : 30/03/2016 5:07 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

и самые значительные просьбы мои были исполнены — именно когда у этой иконы просила…

Очень за тебя рад :) Богородица предводительница ангельского войска и заступница, храни нас )))

все просто, просто. просто…хи-хи))))))))))))))

Имя, солнце, имя иконы... Казанская, Ченстоховская, Неупиваемая Чаша, Неопалимая Купина, Семистрельная, Умиление?

ReplyQuote
Posted : 30/03/2016 7:24 pm
Page 3 / 5
Share: