Notifications
Clear all

Места силы

Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Предлагаю описывать интересные случаи, связанные с посещением мест силы, тут :)

Quote
Topic starter Posted : 04/04/2016 12:17 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

В продолжение темы

Пообщавшись с духами выяснил что им сильно нужно, чтобы я принёс им свечку в лампадке, чтобы долго горела.. Надо значит надо.

Когда через неделю поехал на место - зашёл в магазин - купил стопку бумажных стаканчиков (лампадки), купил большую толстую красную свечу с клубничным ароматом (понравилась), забыл купить мусорный пакет, хотя надо было, так как место всё ещё загажено.

Приехал. Пришёл на поляну. Нашёл белый чистый пакет по центру поляны ("больше не забывай"), пошёл к камушку устанавливать лампадку. Сова говорила что на месте есть 3 стихии кроме огня - потому никаких спецэффектов не ожидал. После того как зажёг свечку на тонком плане разгорелся огненный столб метра 3 в высоты и метр в диаметре и горел полчаса или даже больше. В целях безопасности отсел подальше и наблюдал издалека :)

Как огонёк догорел, пришёл весьма крупный дух и сказал спасибо. Я свечку затушил и унёс домой. В следующий раз - повторю.

В найденный пакет насобирал бутылочных осколков, полуистлевшие пакеты и два разных кросовка.

 

ReplyQuote
Topic starter Posted : 04/04/2016 12:26 am
Єва.
(@evaevaeva1)
Всевидящее око

Илья, как думаешь: стоит из этого места что то творить по типу места силы? 

Уж не помню как его нашла, но раньше из «пирамидки» бил фонтанчик, напоминая водопад. Внизу были кувшинки на воле. Очень прохладно и приятно было. Сейчас убрали, но вот наткнулась что то на него и в раздумьях. 

ReplyQuote
Posted : 24/06/2020 6:34 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin
От: @evaevaeva1

Илья, как думаешь: стоит из этого места что то творить по типу места силы? 

Уж не помню как его нашла, но раньше из «пирамидки» бил фонтанчик, напоминая водопад. Внизу были кувшинки на воле. Очень прохладно и приятно было. Сейчас убрали, но вот наткнулась что то на него и в раздумьях. 

Я не уверен можно ли сделать место силы из места, что местом силы не является, но попробовать всегда можно :)

ReplyQuote
Topic starter Posted : 04/07/2020 7:46 pm
Share: