Notifications
Clear all

Слив

Page 4 / 5
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

Почаевская икона Божей матери

ReplyQuote
Topic starter Posted : 30/03/2016 9:57 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

я его только сегодня утром отправила в полет — пока  ощущения пустого места в печени…и меньше болит

молодец, значит хорошо отправила.

теперь не забудь наполнить орган энергией ,желательно именно своей энергией.

— две девушки достают вас своими болячками……….смешно(((((((((((

одной уже стало немного легче)

 

ReplyQuote
Posted : 30/03/2016 10:11 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

одной уже стало немного легче)

Звучит как: "она упокоилась с миром". Амен имел ввиду что помог и ей стало лучше :)

ReplyQuote
Posted : 31/03/2016 12:54 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Я же не написал - "стало лучше всех" ))

ReplyQuote
Posted : 31/03/2016 12:57 am
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

да...насмешили.....Амен, наполнила....сегодня ничего не видела...проспала....в целом - получше чувствую себя...но отдельные дзынь есть..НО - я работаю над этим..  стараюсь....

ReplyQuote
Topic starter Posted : 31/03/2016 9:59 am
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

ну вот, опять слив...после обеда резко  - боль, тошнота, руки трусятся..и опять слезы, паника...я вот что заметила - я стала повторять маму, та же реакция, те же слова, даже жесты появились..причем появидись - сейчас....и болит там же....и эта боль появилась, когда я максимально открылась в феврале по энергетике....Думаю, это не есть хорошо...Люди!!! реально прошу помощи - увидеть где причина, и снять ее...я не справляюсь сама....устала...больно..ПЛИЗ!!!!!!!!!!

ReplyQuote
Topic starter Posted : 01/04/2016 9:30 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Знаю один случай... сложный.. когда мама не ушла после смерти, а осталась в дочке.... коллега описывалрассказывал.

да, там дочка начала быстро хиреть...

ты бы поискала по месту трезвомыслящего волшебника... смотреть и лечитьвоздействовать надо при личном контакте, это намного эффективнее, чем гляделки за тысячу километров.

 

Ты так старательно заразилась страхами на маминой почве... смени направление своих мыслей... смени направление своих деланий... освети свою Личную Цель и иди к ней... не отвлекайся на мелкие-короткие перепады настроения, наполненности и прочего...

 

ReplyQuote
Posted : 01/04/2016 10:30 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

ну вот, опять слив…после обеда резко — боль, тошнота, руки трусятся..и опять слезы, паника…я вот что заметила — я стала повторять маму, та же реакция, те же слова, даже жесты появились..причем появидись — сейчас….и болит там же….и эта боль появилась, когда я максимально открылась в феврале по энергетике….Думаю, это не есть хорошо…Люди!!! реально прошу помощи — увидеть где причина, и снять ее…я не справляюсь сама….устала…больно..ПЛИЗ!!!!!!!!!!

Ты справишься. К сожалению тут дело не столько в нашей помощи - сколько в нестабильности эмоций, энергий, шаткости сознания. Проблема конечно серьезная, но кто может победить твои страхи кроме тебя Ангелина? К сожалению никто, мы можем поддержать, понять, но что-то кардинальное вместо тебя сделать не можем. Давай все по порядку проанализируем:
1) У тебя есть страх смерти и вина... два компонента яда...
2) Ты столкнулась с проблемой настолько что она проявилась на физике
3) у тебя истерика от болей и ломок (боль - физика, страх - сознание)
4) И хотя вины на тебе нет - ты продолжаешь ее чувствовать.
Вывод - найди самое слабое звено в этой цепочке и разорви его.
Сил ты получаешь достаточно. Что ты конкретно хочешь - в чем бы мы тебе помогли? Сформированная конкретная цель - это пол успеха. Озвучь ее пожалуйста. А крики "помогите" - тут врядли помогут Давай попробуем более сознательно подходить. Итак... чего конкретно тебе не хватает, что нужно?

ReplyQuote
Posted : 02/04/2016 11:26 am
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

Гностик!!! Я БлагоДарна тебе за участие! правда..... то что ты пишешь, это именно то , что есть...в том и проблема - я не могу найти это самое слабое звено....мне как раз нужна помощь - его найти?...может, где то я не досматриваю? не делаю?..получается - бегаю по кругу, и выматываю силы....может ты знаешь? млм как то подтолкнешь к мысли?

ReplyQuote
Topic starter Posted : 02/04/2016 5:22 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Ангелина, твоя проблема сидит у тебя глубоко в тени, а мы не особо любим ковыряться в своих теневых какушках. Наше подсознание инстинктивно избегает заглядывать в самые темные уголки нашей сущности, ибо - больно, страшно, депрессивно. Помочь может тебе хороший видящий, но я бы не взялась настраиваться на твою тень, не зная тебя лично, или хотя бы без достаточно долгого общения.
Ну, может, кто-то рискнет взяться за такое дело онлайн.

ReplyQuote
Posted : 02/04/2016 8:04 pm
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

именно глубоко внутри, Сова...потому мне так тяжело тянуть это...

ReplyQuote
Topic starter Posted : 02/04/2016 8:52 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Тяжело тянуть, потому что не хочешь встречаться со своими страхами и тараканами. Сама себя блокируешь.

ReplyQuote
Posted : 03/04/2016 12:14 am
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

Если бы , Ты, Сова, знала, сколько я колупаюсь в этих тараканах...уже начинаю думать - что все зря, не нужно колупаться, а забить на все..и все лишнее пакетом выбросить...устала ...просто устала...и, плучается, надо решать проблему по одной...если билит, то думать, а тем более делать что то в энергии, просто нет сил...потому пока все силы = на избавление от боли...хотя - все связано....бегу по кругу....как лошадка в цирке........

ReplyQuote
Topic starter Posted : 03/04/2016 9:59 am
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

…потому пока все силы = на избавление от боли…хотя — все связано….бегу по кругу….как лошадка в цирке……..

на некоторые проблемы уходят годы... нужно терпение и упорство. выше нос и не унывать.

ReplyQuote
Posted : 03/04/2016 3:06 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Согласна с Гностиком. С наскока практически ни один внутренний монстр не убирается. И как я уже говорила, чаще всего мы сами сопротивляемся своим желаниям измениться.
Могу привести пример моего родственника, который курил с 7 до 67 лет. Т.е. стаж курильщика - 60 лет! Чего бы ему ни говорили врачи (а у него был туберкулез), он отмахивался. Но однажды он стал задыхаться и потерял сознание, тогда его спасли. И вот заглянув в глаза смерти, у него как-то сразу появились силы и решимость, чтобы бросить курить.
Эту историю я рассказала к тому, что на решительные изменения хватает мужества и сил только если хочешь по-настоящему. Если ты себя уговариваешь, что измениться было бы хорошо, но в глубине подсознания сидит подленькая мысль, что "и так не плохо, зачем напрягаться, всю жизнь перекраивать, менять отношения и т.д.", то это не настоящее желание, оно не может быть двигателем на пути трансформаций.

P.s. А тараканы есть у всех. У кого их нет - либо святой, либо мертвый. А всем нам, грешным, приходится их из себя выколупывать, часто с кровью, слезами, депрессиями, болячками и страхами. А другого пути нет. Тут важно, чтобы путь был именно твой.

ReplyQuote
Posted : 03/04/2016 7:20 pm
Page 4 / 5
Share: