Notifications
Clear all

Слив

Page 2 / 5
Сова
(@kpm)
Member Admin

Способов работы с подсознанием достаточно много. Тот, который "твой" нужно подобрать. Нужно пробовать разные методики и то, что даст результат - использовать.
Можно попробовать "нарисовать" свою проблему и трансформировать рисунок так, чтобы он изменил негативный окрас на позитивный (например, рисуешь "болезнь" в виде черной кляксы (т.е. как ты ее представляешь себе), а потом дорисовываешь ей глазки, ушки, лапки, хвостик, раскрашиваешь и получаешь пушистого котенка, который уже и не болезнь. Затем выпускаешь его из себя). Или если работаешь в альфа с образами - выведи образ своей проблемы (страха, болезни, убеждения) перед собой в удобном виде (фигура человека, зверя и т.д.), посади перед собой и поговори. Выясни что к чему, позадавай вопросы, спроси про якорный эпизод, за какие качества он держится, зачем он тебе нужен и наоборот и т.д. После этого найди способ решить эту проблему. В нашей практике это называется "сливанием субличности".
Также можно использовать обратный перепросмотр, пообщаться с кураторами, провести скан потока воплощения и т.д.
Но главное, что нужно помнить, что без устранения истиной причины возникновения проблемы, никакие техники даже супер-пупер навороченные не помогут. Все вернется и, возможно, с увеличенной силой. Проблема - всегда в голове!

ReplyQuote
Posted : 22/03/2016 7:21 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

ну вот…как правило «вижу» все в расслабленном состоянии ( что называется — альфа)….чувство вины-обиды было по отношению к маме ( мама умерла 4 мес. назад). так вот — приходит она и говорит — все, кино снято…все правильно…живи и радуйся..все хорошо….вроде все хорошо….но на смену тут же нарисовался страх болезни…( там колет, тут тоже)…уже и «говорила» с ним, и трансформировала, и » промывала» те органы…не проходит….т.е все методы самоисцеления, что знаю — исчерпала….Получается причина и страха и этого самочувствия где то глубже…как раскопать — где сидит?..

А можно вопрос - ты кто по врожденному цвету Ангелина?

ReplyQuote
Posted : 22/03/2016 7:33 pm
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

никто не отвечает..и баллов на просмотр у меня не хватает..Но я прошу помощи..может кто то захочет помочь...все та же тема....очередной слив и паника..когда накачиваешься - веселишься, все хорошо и прекрасно, но видимо чему то это не нравится....потому  что постоянно слетаю вниз...симптомы на физике не могу игнорировать, и уже не хочется ни  накачиваться, ни веселиться,,,,Прошу помощи увидеть причину - почему так часто слетаю, причина боли( или чего оно там)...как это убрать, чтобы можно было идти дальше...думаю, вот так и сбивают с этого пути...как мячи ............

 

ReplyQuote
Topic starter Posted : 28/03/2016 10:00 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

никто не отвечает..и баллов на просмотр у меня не хватает..

Напиши пожалуйста детально, какую практику ты выполняешь и какой эффект от этой практики. Что происходит потом.

ReplyQuote
Posted : 28/03/2016 6:27 pm
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

Cова! - спасибо...с субличностями работаю..но в том то  и проблема - не могу найти точку отсчета...как только что то нащупаю - вот оно- проработала, и оказывается - за ней - новая точка...Болезнь рисовала...но я ее просто сжигала и выпускала на воду..." без устранения истиной причины возникновения проблемы, никакие техники даже супер-пупер навороченные не помогут." -  вот это и проблема - найти причину...                                                                                                                    Гностик - я не знаю - какого я цвета...хм....                                                                                                                                                Илья - я работаю с потоками, открываю чакры, чищу кокон, подымаю чуть точку сборки...периодически раскрываю крылья, на улице - мантия( или плащ)....как то так...Наблюдения - сначала был вообще огромный прилив энергии...но потом стала чувствовать себя на физике хуже - разболелось в районе печени( до этого - я даже не знала где печень находится), тошнота, и это стало очень нервировать до истерики...Сразу всплывала мама, и ее смерть...Я проработала это - на сегодня - оказалось, что я уже не боюсь темной той комнаты, я спокойно думаю о маме, ( я писала письмо - о прощении, "смотрела " прошлого воплощения истории - и там изменила). На альфе три раза приходила мама - в свету- радостная - сказала что все правильно, все хорошо, - последняя ее фраза - прости себя....Я стала " видеть" лучше - такой прямо рывок...Все это хоршо - тут я вижу прогресс...Но боли на физике меня выбивют из этого состояния, хочется зарыться в норку и ничего больше не делать...пугает это очень...вот и прошу помощи - найти ту точку - откуда это лезет, и соответственно - убрать проблему на физике...

ReplyQuote
Topic starter Posted : 28/03/2016 7:02 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

почему так часто слетаю,

насколько часто? какой промежуток времени между пожъемом и спадом - подробно опиши?

без устранения истиной причины возникновения проблемы, никакие техники даже супер-пупер навороченные не помогут.» — вот это и проблема — найти причину…

Истину глаголют твои уста :)

Я проработала это — на сегодня — оказалось, что я уже не боюсь темной той комнаты. Но боли на физике меня выбивют из этого состояния, хочется зарыться в норку и ничего больше не делать…

Таку. проблему прорабатывать и хотеть пархать как бабочка... Шутишь?
Скорее всего твоя проблема на физике вылезла вместе с другой проблемой - решишь ее и на физике пройдет. Я как понимаю ты сама по себе чувствительная, а тут еще физика бьет.
Итак... на очереди прощение себя, а на данный момент болит тело и ты хочешь узнать почему? правильно?

ReplyQuote
Posted : 28/03/2016 7:52 pm
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

да, гностик - все правильно..да я чувствительна до низзя..с прощением себя - в процессе....вот же опять - с неделю назад думала. с мамой - решено..вчера - опять слив, прямо с утра...проснулась как от кошмара- вскинулась ото сна...но пока совсем не проснулась - " пришла мама" - прости себя....я умываясь смотрю на себя в зеркало - и вижу ее, как она боялась перед смертью..- истерика...как раздвоение - с одной стороны - она же говорит - все хорошо..а с другой - меня донимает это самобичевание...ну и плюс физика....это вообще нервирует. не дает сосредоточиться - страх просто накрывает...- начинаю искать в нете что за симптомы- еще хуже наичтываюсь ..ир все по кругу.........это не есть хорошо и нормально...

ReplyQuote
Topic starter Posted : 28/03/2016 8:27 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

да, гностик — все правильно..да я чувствительна до низзя..с прощением себя — в процессе….вот же опять — с неделю назад думала. с мамой — решено..вчера — опять слив, прямо с утра…проснулась как от кошмара- вскинулась ото сна…но пока совсем не проснулась — » пришла мама» — прости себя….я умываясь смотрю на себя в зеркало — и вижу ее, как она боялась перед смертью..- истерика…как раздвоение — с одной стороны — она же говорит — все хорошо..а с другой — меня донимает это самобичевание…ну и плюс физика….это вообще нервирует. не дает сосредоточиться — страх просто накрывает…- начинаю искать в нете что за симптомы- еще хуже наичтываюсь ..ир все по кругу………это не есть хорошо и нормально…

Эх, надо бы практику устроить - по прощению себя и прощению обид... Что касается интернета, солнце, даже врачу трудно поставить точный диагноз по каким-то общим симптомам... Брось это занятие, а то каждое покраснение тебе будет казаться за рак.
Итак, значит перед тобой все еще остался страх смерти? Это серьезная проблема, она может кушать годами... и одновременно когда болит тело - ты опять же боишься серьезно заболеть и умереть. к этому добавляется страх боли и самобичевание. напомни самобичевание за что? За то что вовремя не помогла маме? или что?
Думаю в данном случае все-таки надо решать эти проблемы и уйдут проблемы с физики... Возможно. Лишь мои предположения - что страх смерти влияет на тело... так как смерть ощущается особенно физически.

ReplyQuote
Posted : 28/03/2016 8:44 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Я пока не сильно понял что ты практикуешь) Под раскрытием чакр можно подразумевать множество разных вещей.. Но, резюмирую, после некоторого периода избытка сил у тебя пошли проблемы с психикой и физикой. Ты проводишь практики каждый день? Вполне возможно, что взяла слишком большой темп - я сам после чисток иногда болею.

Не замечала периоды обострений - они как-то связаны с твоим графиком практик?

ПС. Обычно боли после чисток говорят о раскрывшемся пробое.

ReplyQuote
Posted : 28/03/2016 8:53 pm
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

Гностик - все именно так. как ты говоришь...страх рака...и каждое зынь - выбивает..да, наверное, за то, что не смогла помочь..( логикой понимаю - что это не тот был случай помочь, но эмоции кричат другое..) и за это тяжело саму себя простить...                                             Илья - стараюсь делать каждый день....не всегда с одинаковой силой..но все же...сейчас - так стараюсь делать хоть не много, лишь бы не остановиться совсем...О пробое - сама не вижу...Спасибо вам , Гностик, Илья, Сова, за внимание, и советы....

ReplyQuote
Topic starter Posted : 28/03/2016 11:01 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Есть такое емкое выражение - "Festina lente"

Варианты перевода - "поспешай медленно"(дословный), "кто берёт махом, кончает прахом", "лучше сделать по-удачней, чем затеять побыстрей".

Ангелина, как домохозяйка, скажи - стоит ли смешивать в одном блюде селедку и мороженое ?

Второй вопрос, вытекающий из первого - Почему ты думаешь, что можно запросто смешивать чакры и крылья?

Любые Практики делаются медленно, вдумчиво, пошагово... с обязательным контролем состояния "до", "вовремя" и "после". С обязательным соблюдением Меры... есть же народная мудрость - заставь дурака Богу молится, он и лоб расшибет... читайте пословицы и поговорки, коль своего понимания не хватает.

Теперь лечи лоб и не торопись )

ReplyQuote
Posted : 28/03/2016 11:14 pm
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

отож...лечу и лоб тоже..))))

ReplyQuote
Topic starter Posted : 29/03/2016 10:05 am
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

отож…лечу и лоб тоже..))))

Амен в своем стиле, что хорошо нас дополняет и уравновешивает. Если есть такое чувство вины, тогда подумай хорошо: "Каждый человек живет столько - сколько ему отпущено".
У меня не одна знакомая, у которой мама умерла от рака.
Одна из таковых говорила следующая: Моя мама считала обиду самым плохим качеством человека. но именно обиды сожрали ее и она ушла (умерла от рака). и тем неменее каждый человек живет столько сколько живет, нельзя за человека победить рак, но можно победить свое невежество. Все в этом мире имеет причины и следствия и эти причины далеко не все в наших руках.

ReplyQuote
Posted : 29/03/2016 11:40 am
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

Да, Гностик, именно так, но прихожу к этому медленно....через слезы и боли...но - что радует - таки прихожу...для этого использую все что знаю - и русуюю кляксы, и пишу письма - прощения, и молитвы...и потоки...как то так..БлагоДарю..........))))))))))

ReplyQuote
Topic starter Posted : 29/03/2016 3:26 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Да, Гностик, именно так, но прихожу к этому медленно….через слезы и боли…но — что радует — таки прихожу…для этого использую все что знаю — и русуюю кляксы, и пишу письма — прощения, и молитвы…и потоки…как то так..БлагоДарю……….))))))))))

А я так вообще за всякую фигню себя ругаю ,а особенно за прошлые какие-то всплывающие ситуации, в которых как я понимаю был неправ.
Ну что поделать - вода камень точит. Все отработается!!!

ReplyQuote
Posted : 29/03/2016 7:57 pm
Page 2 / 5
Share: