ЧИСТКА КВАРТИРЫ. по...
 
Notifications
Clear all

ЧИСТКА КВАРТИРЫ. появились вопросы. помогите разобраться

Page 1 / 2
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

Делала чистку на Буратинах..."насмотрелась" за четыре недели разного...НО в последний день - "увидела" на чердаке( у меня последний этаж)  - по периметру лежит дракон... я сначала ошалела.....Но все по очереди -...Первая чистка - сначала я увидела кучу всего , но самое удивительное - плита как гранитная.с пол - метра , и люк - из которого шла воронка куда -то далеко.....вторая чистка - нарисовался по периметру квартиры- как трубы проложены и с них темно серебряного цвета что-то...спросила - Бабушка моя вышла - это ее рук дело - защита квартиры,  поставленная для мамы... ( я знала что бабушка, что то умела, но чтобы ТАКОЕ!!! эта защита стоит не меньше 45 лет!!, да не работает как надо, но стоит уверенно!!! )).....В третью чистку переключили эту энергию на меня, и по этим трубам потекла энергия защиты, причем крыша стоит конусом над потолком...а вчера - на чердаке - лежит дракон..на вопрос - ты кто вообще- - ответ - охрана...( вообще радость- то((....Так вот - он "говорит, что у него задание охранять квартиру и жителей, комплектом..Но все дело в том, что мне нужно квартиру продать..а как ее продатьЮ если тут такое чудо??..Подскажите , плиз, что сделать?? как правильно и мирно все решить...

Quote
Topic starter Posted : 13/03/2016 10:57 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Как я понимаю - Вопрос: нужно продать квартиру, как сделать чтобы не навредить новым владельцам и перенести защиты на новое место жительства?

ReplyQuote
Posted : 13/03/2016 11:07 pm
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

ну прежде всего -разобраться - что делать с этим охранником...он - для меня - не страшный...не угроза...простоя так поняла что он охраняет вместе в квартирой и меня...Меня не очень( если честно) волнует, те , кто будут тут после меня, мне нужно ее в принципе продать, ведь если он охраняет нас вместе - как я продам квартиру? и что с этим драконом делать? оставлять, или забирать с собой???

ReplyQuote
Topic starter Posted : 13/03/2016 11:11 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Это исключительно твое Решение)  - Забирать или Оставлять.

Если решишь забирать, есть несложные способы переноса драконов)... тем более что у тебя Домовенок говорящий ,он может быть посредником.

ReplyQuote
Posted : 13/03/2016 11:33 pm
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

т.е. просто поговорить по душам? я так понимаю...??? да, разговорился домовенок..)) а какая техника - забрать Дракона...а, да, говорит - он - Древняя магия...еще до Иисуса...задолго..

ReplyQuote
Topic starter Posted : 13/03/2016 11:36 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Сказке про Иисуса всего 2000 лет ! )))

Забрать просто - любой предмет, полый внутри (коробочка, шкатулка) лучше из натуральных материалов. Покажешь Домовенку.. если он одобрит, ставишь на чердаке (приоткрытой), вслух объясняешь Дракоше - что и как и уходишь. Когда забрать - скажет Домовенок.  В идеале, когда ты будешь забирать  - крышка шкатулки будет закрытой )

В новом жилье ставь шкатулку, сдвинь крышку и не мешай )

На востоке  - домики для Духов традиционны, полистай интернет.

ReplyQuote
Posted : 14/03/2016 12:01 am
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

Спасибо Амен...а что думаешь, на счет того, что в последнее время вокруг меня появляются Дракоши?...и еще вопрос...такая защита, как бабушка поставила - это сильная магия? -

ReplyQuote
Topic starter Posted : 14/03/2016 12:04 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Я без восторгов отношусь к тому ,что видится людям. Что одному дракон, то другому - червяк или ужик или двужильный кабель или труба говорящая) Все зависит от системы интерпретации.

Проверить - сильна ли защита... проверь)  кинь вызов Папе Римскому и посмотри на результаты)

ReplyQuote
Posted : 14/03/2016 12:14 am
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

хм...не хочу Папе...

ReplyQuote
Topic starter Posted : 14/03/2016 12:22 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

я не настаиваю именно на этом варианте)

ReplyQuote
Posted : 14/03/2016 12:25 am
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

я выше писала про люк, и воронку -  как и кто бы мог глянуть - откуда и куда, и что вообще такое?

ReplyQuote
Topic starter Posted : 14/03/2016 12:27 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Простые сканы здесь стоят 50 "маны" )

ReplyQuote
Posted : 14/03/2016 12:57 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

По поводу сканов.

ANGELINA, для того, чтобы снизить нагрузку с администрации, на этом ресурсе были введены определённые правила - за участие в обсуждениях, практиках, за публикацию отчётов о практиках, за посты, что показались полезными другим участникам, начисляются очки "маны".

Посмотреть текущий баланс маны можно пройдя по ссылке Мана - Мана (история). Там показан текущий баланс и как он был вычислен.

На данный момент ману можно потратить написав запрос на скан в теме  При этом автоматически будет снято 50 ед. маны.

ReplyQuote
Posted : 14/03/2016 1:36 am
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

получается, пока я не наберу ману, мне нельзя делать запрос на скан?

ReplyQuote
Topic starter Posted : 14/03/2016 12:09 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

На данный момент наиболее простой способ набора маны - участие в практиках. За каждый отчёт Ведущий награждает участника маной в зависимости от достигнутых им результатов. Многие набрали уже по 100 и более очков. Статьи на эзотерическую тематику также вознаграждаются маной.

В будущем мы планируем добавить возможность увеличить ману за счёт пожертвования форуму, но до этого ещё очень далеко. Ещё важно, сейчас мы общаемся в общем разделе - за сообщения в нём мана не начисляется - он служит для разговоров о пустяках. Темы о практиках желательно создавать в разделе Практики. Вечером я перенесу эту тему туда) Тогда и мана сразу подрастёт)

ReplyQuote
Posted : 14/03/2016 2:37 pm
Page 1 / 2
Share: