Notifications
Clear all

Слив

Page 1 / 5
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

Думаю ничего нового для сведущих людей не скажу...но разьясните, плиз..по возможности - доступно....С некототорых пор - с января месяца стала каждый день наполняться энергиями, чистить кокон...и т.д....сначала все круто - веселая птичка, полна сил...но затем происходит слив...и депрессия паника...и еще - увеличился вес....что это? зачем? и что делать??? чтобы было правильно...

Quote
Topic starter Posted : 21/03/2016 3:14 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Думаю ничего нового для сведущих людей не скажу…но разьясните, плиз..по возможности — доступно….С некототорых пор — с января месяца стала каждый день наполняться энергиями, чистить кокон…и т.д….сначала все круто — веселая птичка, полна сил…но затем происходит слив…и депрессия паника…и еще — увеличился вес….что это? зачем? и что делать??? чтобы было правильно…

Привет, Ангелина. Любые глубокие практики высветляют теневые участки сознания... а когда много энергий - это особенно становится очевидным. Так вот - то что с тобой происходит - это яркий пример "успешности практики" - выражается это в так называемых "маятниках". Маятники - это процессы взлета и падения, своего рода "вдоха и выдоха" - когда человек после работы с собой начинает преображать себя и повышать частоту сознания, светимость, а потом вынужден наткнуться на проблему (которая затенена) - тогда он погружается в теневой участок и в этот момент его светимость заметно падает и состояние противоположное предыдущему. Так устроены почти все практики и даже сама наша жизнь: "полоса темная, полоса белая". Со временем, когда набирается опыт, то прохождения "падений" становится более привычным, а значит легким.
Что делать? Что и делала - продолжай практику, не паникуй и постарайся быть максимально осознанной - это ускорит проработки... да и энергии полностью не лишай себя, а проще говоря не впадай в уныние.
P.S: набор веса опять же может быть от нервничания, уныния, малоподвижности, желания лежать и чтобы никто не трогал...
P.P.S: Слив энергии происходит чаще всего на решение проблемы, именно поэтому часто сил ни на что не хватает - классика

ReplyQuote
Posted : 21/03/2016 10:14 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

И еще есть вероятность что тебя кушают, то есть ты становишься вкусной, а защищаться не защищаешься

ReplyQuote
Posted : 22/03/2016 12:45 am
Сова
(@kpm)
Member Admin

Набранная энергия может утекать по нескольким причинам, например, твоя тушка не может держать большой объем энергии и избавляется от нее, чтобы не "сгореть"; у тебя может быть низкая энергоемкость, т.е. пока качаешься, потоки разогнаны, ты полна сил, но запасы делать нет возможности; паразиты - ты набираешь энергию, а пристроившиеся к тебе паразиты (хоть тонкоплановые, хоть двуногие) радостно хлопают в ладоши: "обед!" и поджирают все, что ты накачала; элементарно - дыры в каналах, энергоструктурах, энергополе, коконе, все сливается через дыры; и последнее, неумение разумно расходовать энергию: набрала и на радости тут же ее и спустила на всякую ерунду. Это основные причины.

Набор веса тоже может быть связан с разными причинами, начиная от физиологических (работа с энергиями безусловно отражается на эндокринной системе).
Если говорить о возможности влияния более тонких материй, то тут может наблюдаться интересный эффект, когда энергетика при прокачке (с условием, что нет паразитов и дыр) увеличивается и тушка стремиться перестроиться в соответствии с энерготелом, т.е пытается "подрасти". Тут только самоконтроль с питанием и образом жизни поможет.
Еще причина может заключаться в том, что при активизации паразитов тело стремиться защитить себя за счет наращивания "запасов".
Ну и последнее, что я могу сейчас вспомнить, это психический дискомфорт от постоянных сливов энергии, и снова-таки попытка тушки сделать "запас на черный день" (а вдруг больше не дадут покушать?)
Рецепт тут достаточно прост - техника безопасности и контроль за состоянием своей энергетики - убрать паразитов, чистки, ремонт энергетики и жесткая охрана "границ" - никто не имеет права забирать твою энергию без твоего согласия!

ReplyQuote
Posted : 22/03/2016 1:03 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Для начала стоит правильно и подробно описать "цепочку".

Например:  Наполненность - Слив - Депрессия - Наелась сладенького чтоб себя утешить - Поправилась.

Я к тому, что от Духа не беременеют и от праны не полнеют)  Опиши, для начала, максимально полно и подробно что и как делаешь, что и как происходит.

 

ReplyQuote
Posted : 22/03/2016 1:07 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

А реконструкцией энерегтики занимаешься? Чистка от грязт может вскрыть разрывы и пробои. Накачка может сделать новые дыры..

Вот ещё статья по теме - Наполненная пустота

ReplyQuote
Posted : 22/03/2016 2:16 am
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

OOO!!! спасибо за ответы!!! примерно так и думала...но вот о правильности своих действий судить не могу...

я думаю, что защищаюсь....и думаю, что дыры залатала...но как узнать...сама в себе особых повреждений не вижу... Но, да вылезли давние обиды, и, одновременно, чувство вины...причем, это давнее - прямо маленькая девочка плачет и обижается внутри... Да, Амен, я пытаюсь( во всяком случае) прослеживать...но я не ем сладкого...это не мое, даже при стрессе...но, да, хочется улечся под одеяло и спрятаться....  Ну как делаю....обычно с утра - поднимаю, опускаю потоки, открываю чакры.( при чем, оказалось, что чакры открываются и в других местах, и их гораздо больше 7)...  с чакрами так вообще  - когда снимала ненужные привязки - после снятия, вибрирует и как бы вставливается в свои пазы...чищу кокон...как то так...

ReplyQuote
Topic starter Posted : 22/03/2016 11:20 am
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

Посоветуйте, плиз, как правильно со всем этим справляться...что конкретно делать, ...останавливаться не хочу...))

ReplyQuote
Topic starter Posted : 22/03/2016 11:22 am
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

OНо, да вылезли давние обиды, и, одновременно, чувство вины…причем, это давнее — прямо маленькая девочка плачет и обижается внутри…
но, да, хочется улечся под одеяло и спрятаться…

тогда мое подозрение верное и весьма знакомое... Это правильно что не бросаешь, как я и говорил - это верный признак успешности практики.

при чем, оказалось, что чакры открываются и в других местах, и их гораздо больше 7)… с чакрами так вообще — когда снимала ненужные привязки — после снятия, вибрирует и как бы вставливается в свои пазы…чищу кокон…как то так…

Вообще у чакры 2 раскрытия - назад и вперед... назад раскрыть чакру обычно сложнее чем вперед, чаще всего у человека вперед немного работает, а назад ни ни...
Ну что тут посоветуешь делать - делай что и делала, дорогу осилит идущий.
Можешь поэкспериментировать с нашим символом - он дает чистые энергии. Для этого войди с ним в контакт энергетически... если визуально закрутишь его против часовой стрелки - им можно неплохо чиститься, если по часовой, то он будет напитывать энергией.
Но не перебарщивай поначалу с энергиями - они чистые, но могут быть непривычны организму зашлакованному

ReplyQuote
Posted : 22/03/2016 11:29 am
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

спасибо Гностик..про символ - обязательно попроьую....аккуратно..

ReplyQuote
Topic starter Posted : 22/03/2016 11:55 am
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

спасибо Гностик..про символ — обязательно попроьую….аккуратно..

На здоровье! :)
По поводу чакр еще добавлю... действительно чакр сотни... все тело чакра, поэтому чакр и нет собственно, но выделять семь чакр удобно... (эти чакры самые важные) это позволяет работать с энергетикой системно, последовательно и целенаправленно

ReplyQuote
Posted : 22/03/2016 12:08 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Но, да вылезли давние обиды, и, одновременно, чувство вины…причем, это давнее — прямо маленькая девочка плачет и обижается внутри

- хороший показатель. Сумеешь это проработатьвычистить, проявятся новые:)   Смотри на этот процесс на на игровой квест. Ты  - кубик-рубик, хочешь собраться полностью, многие твои грани тебе пока даже не известны. Процесс долгий, увлекательный...  Обнаружила чувство вины - радуйся! это твоя грань, отмой ее и увидишь какого она цвета, найдешь куда ее расположить.

По скачкам "наполненности", коллеги описали достаточно вариантов почему это может происходить. Увы, путь наВерх не легок, сложно все время двигаться по восходящей (только с положительной динамикой).

Так называемых чакр, чакрочек и чакрушичек у нас что-то около 360-ти. Диагностика (и лечение) по методу Фолля используют эти "точки". Восточные методы акупунктурного воздействия используют эти "точки". Так что не удивляйся, если видишьчувствуешь "вихри" не только в 7-ми местах :)

ReplyQuote
Posted : 22/03/2016 12:36 pm
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

ОХ да....я раньше как бы по течению плыла...брала что давали, особо не напрягаясь...а сейчас взялась делать осознано...и оказалось - что ничего не знаю........((...не хочу останавливаться...но да - тяжело мне переживать эти сливы...ОООчень я эмоциональная....чищу...во всяком случае - стараюсь.Да, Амен - СПАСИБО!! - надо грани отмывать...и радоваться...СПАСИБО - Гностик, Сова, Илья..)))..и буду, с вашего позволения, вопросы задавать...

ReplyQuote
Topic starter Posted : 22/03/2016 3:43 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

буду, с вашего позволения, вопросы задавать…

Конечно, задавай...

ReplyQuote
Posted : 22/03/2016 6:44 pm
ANGELINA
(@angelina)
Астральный чемпион

ну вот...как правило "вижу" все в расслабленном состоянии ( что называется - альфа)....чувство вины-обиды было по отношению к маме ( мама умерла 4 мес. назад). так вот - приходит  она и говорит - все, кино снято...все правильно...живи и радуйся..все хорошо....вроде все хорошо....но на смену тут же нарисовался страх болезни...( там колет, тут тоже)...уже и "говорила" с ним, и трансформировала, и " промывала" те органы...не проходит....т.е все методы самоисцеления, что знаю - исчерпала....Получается причина и страха и этого самочувствия где то глубже...как раскопать - где сидит?..

ReplyQuote
Topic starter Posted : 22/03/2016 7:04 pm
Page 1 / 5
Share: