Артефакты полученны...
 
Notifications
Clear all

Артефакты полученные в походе на Солнце.

Page 2 / 2
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

А что-то можете сказать о моем кубике содержащем кусочек солнца? Я его в солн сплетение поместила. Можно ли его как-то от вампиров использовать?

ReplyQuote
Posted : 24/01/2017 12:50 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

А что-то можете сказать о моем кубике содержащем кусочек солнца? Я его в солн сплетение поместила. Можно ли его как-то от вампиров использовать?

Самый большой вампир это мы сами. против себя защиту ставить глупое занятие, это выливается в блоки и новые программы. Это корень основных проблем.

ReplyQuote
Posted : 24/01/2017 1:59 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Для начала надо определить, что из себя представляет этот кубик, какая у него функция)

ReplyQuote
Posted : 24/01/2017 3:06 pm
Byblik
(@irina)
Астральный чемпион

Мне подарило солнышко ножичек небольшой, мне он лично напоминает кухонный с деревянной ручкой . Нужно что-то резать им да, вот и искала. Связь с людьми не режет. Меня вообще беспокоят люди и ситуации, которые прошли и выедают мне мозг и я с этим не могу справиться. Как бы поводу и обращалась к солнцу. И нашла что он все таки режет - надо подняться над событием или человеком или местностью и разрезать пелену или пузырь, как простыню разорвать. Что в итоге оно дает пока не заметила, имею ввиду так что бы ощутимо это вывалось из моих обид.  Что можете сказать и правильно ли я нашла ему применение?

ReplyQuote
Posted : 28/01/2017 12:05 am
Сова
(@kpm)
Member Admin

Эва, если ты обратила внимание, даже маги с хорошим опытом часто обращаются друг к другу с просьбой подтвердить или опровергнуть то, что они увидели или почувствовали. Сомнения в верности того, чего тебе видится, это - нормально. Если же артефакт активный, то он должен как-то проявлять себя в жизни. Наблюдай за реалом. Если артюх не активен и не влияет на реал, то и зачем тратить время на его разглядывание?

ReplyQuote
Posted : 31/08/2018 11:43 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Ты не задумывалась, что на самом деле представляют собой тонкоплановые артюхи?

ReplyQuote
Posted : 01/09/2018 12:21 am
Сова
(@kpm)
Member Admin

Правильно - артюхи формируются за счет накопления излишков энергии. И в зависимости от вида энрегии, эти излишки формируют ВОЗМОЖНОСТЬ более эффективно действовать в соответствующем поле в реале. Например, если Солнце отвечает, в частности, за волю, то излишки энергии Солнца могут помочь принимать волевые решения и действовать с большим напором, чем человек действовал без этого запаса энергий.
От простого запаса энергии артефакт отличается тем, что он способен "подкачивать" себя соответствующей энергией и сохранять постоянный уровень запаса. А вот простой сгусток - не способен. Он просто расходуется и все.

ReplyQuote
Posted : 01/09/2018 12:39 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Допустим:
- у тебя скопилось много железа (насобирала)... при какизх условиях оно превратится в молоток или отвертку?
- у тебя скопилось золото (намыла)... как из него получится кольцоцепочкасерьги?
Два простых варианта ответов:
1 - сделаешь сама
2 - попросишь чтобы кто-то тебе сделал

"Сделаешь сама"
Отличный вариант.
- в этом случае в Изделии будут только твои ошибки
- не будет специально заложенных вредоносных программфункций
Плохо что возможности изделия будут напрямую зависеть от твоего Уровня, уровня твоего мастерства.

"Кто-то сделал"
- вот тут важно Кто делал... и с какими Целями.
Изделия может быть мощнее ,чем ты бы сделала сама, но иногда мощность может превосходить твои возможности. В этом случае будет страдать телоздоровье.

ReplyQuote
Posted : 02/09/2018 2:05 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

И чем чаще задействованной этот поток, тем сильнее и эффективнее этот «наростик»-артефакт

Мы называем "артефактом" не изменение в энергоструктуре человека, а именно  - отдельный "предмет", который можно, например, передать кому нибудь или хранить на удалении от себя.

ReplyQuote
Posted : 02/09/2018 4:18 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Как понимаю, при постоянно используемых навыках, образуется некий «нарост», который упрощает выход в нужную область и координирует сам процесс.

Как один из примеров создания артефактов можешь почитать чат за вчерашнюю ночь

ReplyQuote
Posted : 05/09/2018 10:49 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

К сожалению, нам была доступна только завершающая стадия создания кристалла и то с ограничениями. Илья, подскажи, насколько будут эффективны «глаза» в качестве артефакта?

Это зависит от того, что за глаза)

ReplyQuote
Posted : 05/09/2018 10:33 pm
Page 2 / 2
Share: