Внешние воздействия
 
Notifications
Clear all

Внешние воздействия

Page 1 / 2
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Итак. Результат не заставил себя долго ждать.

На практике я очень просила у Дедов помочь мне каким-либо образом избавится от мучающих меня болей (вестибулит), которые снова обострились, либо же указать на причину. На следующий же день, когда я в очередной раз пробовала обезболить себя (выпускала грязь через муладхару, сливала всё накопленная, лечила энергией), ко мне прилетела моя мать, а точнее нечто вроде её тени. Я никогда не видела ее более свирепой и более сильной. Из неё лилась дикая ненвависть, а вокруг копошились какая-то свита в виде чертей и демонюк. И такая вот тема... Сложно объяснить, но она вроде и отдельно ходит, и вроде и припаяна ко мне. Прирощена. Я вижу это слишком абстрактно, чтобы объяснить, скорее чувствую даже. Пришла четкая информация, что меня попустит, если маман отделить и обезвредить. Я и до этого знала что она жутко пьет мои жизненные силы. А тут я как бы со стороны увидела, что она мне вредит нереально, тоже видение было слишком абстрактным, что-то наподобии вливания в меня демонских энергий + блокировка моих секс энергий и она их перетягивает и пьёт. Часть из этого я и до того отрыла и как только не пыталась с этим работать. Через себя пыталась, то есть, убрать установку, там их несколько было... Убирала, драила себя, много чего. Но тут словно озарение что воздействие именно внешнее идёт. Мол что то вроде жёсткой кармы, это как  человек, который кого-то убил, мучается в этой жизни не зависимо от своих внутренних зацепок и прочего, и тут получил шанс на отпущение. Я про эту всю галиматью сюда не пишу, чтоб никому мозги не парить, ибо тут был бы уже весь форум исписан, я работаю именно с этой темой уже довольно долго через себя. Глупо тягать народ по каждому скану. А тут... Реально как Деды открыли и как помощь нужна...

Я сама ее пробовала отдирать, она жутко противится, орёт как одержимая и каким то макаром заламывает мне волю. Чуйка кажит мне что это всё не вполне справедливо и есть какая-то возможность реальная, которую стоит использовать.

Quote
Topic starter Posted : 01/01/2017 8:59 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Юлии

В таком случае надо чтобы твой парень заявил на тебя все права, со всею отвественностию... ну так правильно в отношении рода. мол мое и все.

Ну опять же это вам решать, хочешь ли ты, насколько хочешь, хочет ли он, насколько хочет. И опять же это мое ИМХО. Но он вполне-таки может забрать тебя в свой род... Но опять же и от тебя тоже много чего зависит, варианты, варианты, варианты...

ReplyQuote
Posted : 02/01/2017 12:01 am
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Ты думаешь от этого матери закроется доступ?..

И ты о свадьье говоришь? Или о каких то еще дополнительных магических действах?

ReplyQuote
Topic starter Posted : 02/01/2017 12:16 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Ты думаешь от этого матери закроется доступ?..

Пропущу несколько фраз с нелитературной лексикой и задам наводящие вопросы:
- вы давно видели чтобы свадьба проводилась как полноценный Ритуал отсоединения от родителей?
- изменит ли печать в паспорте ДНК Юли, чтобы она перестала быть дочкой своей матери?
- будет ли Юля видеться, общаться со своей мамой после проведения ритуала?
- перестанет ли Юля чувствовать себя жертвой? перестанет ли обижаться на маму? сможет ли простить маму?

P.S.

Давайте не путать Темы)
Здесь Тема о Практике, что провела Сова.

 

ReplyQuote
Posted : 02/01/2017 12:51 am
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Ты думаешь от этого матери закроется доступ?.. И ты о свадьье говоришь? Или о каких то еще дополнительных магических действах?

Ну-таки это, как минимум, поможет вам определиться чего вы хотите, а получится или нет — зависит от вас. Ритуалы работают, но важнее ваше желание. вода камень точит, делайте что-то и со временем ситуация изменится. Я знаю случай в десятки раз сложнее твоего, без ритуала и-таки получилось и жизнь изменилась.

Аменхотеп прав — создавай отдельную тему

ReplyQuote
Posted : 02/01/2017 12:55 am
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Это верно, перенесу тему)

ReplyQuote
Topic starter Posted : 02/01/2017 12:57 am
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

А что делать-то?

Установки и жертвенность прорабатываю, но она меня реально дрюкает невыносимо, особенно с низов

ReplyQuote
Topic starter Posted : 02/01/2017 8:21 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Часть 1

Часть 2

Часть 3

ReplyQuote
Posted : 02/01/2017 9:19 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Читала хорошо все три части. Стараюсь соблюдать советы

ReplyQuote
Topic starter Posted : 02/01/2017 9:42 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Читала хорошо все три части. Стараюсь соблюдать советы

рыба гниет с головы...

ReplyQuote
Posted : 02/01/2017 9:47 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

((

ReplyQuote
Topic starter Posted : 02/01/2017 9:52 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Сложно что-то подсказать в данном случае, ибо это кармическая ситуация.

наверное выход в том, чтобы стать устойчивее, сильнее, а главное избавиться от мусора в голове. В противном случае ты всеравно потеряешь то. что тебе уже неоднократно давали. Собственно по этой причине мало кто хочет там с тобой связываться. Когда много грязи — единственный вариант — находиться под душем, и конечно надо становиться под душ без защитного скафандра.

P.S: беречь то, что имеешь — это и есть защита от вампиризма.

ReplyQuote
Posted : 03/01/2017 12:54 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

утомили вы меня...

Первое правило охотника на вампиров - "Вампиры это ТВОЯ ДОБЫЧА"
пока у тебя в голове наоборот - не о чем и разговаривать)

ReplyQuote
Posted : 03/01/2017 4:04 pm
Timal
(@timal)
Всевидящее око

Амен, ставлю здоровенный плюсище Я не так давно дозрел до этого, а когда в голове включается осознание того, что ты тоже хищник, то просто по другому смотришь на мир.

ReplyQuote
Posted : 03/01/2017 6:38 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Юля, никто тебе не подскажет как решить ТВОЮ кармическую задачу, это взаимоотношения родственные, они сложнее чем дать в нос. единственный вариант работать над собой, отвязывай негативные программы, станвоись сильнее, учись управлять СВОЕЙ энергией, и поменьше дебилизма.

 

ReplyQuote
Posted : 03/01/2017 7:23 pm
Page 1 / 2
Share: