ЧИСТКА КВАРТИРЫ. по...
 
Notifications
Clear all

ЧИСТКА КВАРТИРЫ. появились вопросы. помогите разобраться

Page 2 / 2
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Готово)

ReplyQuote
Posted : 15/03/2016 12:27 am
Alenka Sun
(@alenka-sun)
Всевидящее око

Какая простая и эффективная чистка квартиры? Пожалуйста, подскажите!

ReplyQuote
Posted : 31/01/2017 6:06 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

1. Вызвать Амена... эффективно но не просто))
2. Вызвать попа... просто но обычно не эффективно)
3. Вызвать кого ни будь из телефонной книги (издательство "Соломон и сыновья", тираж - 1 экз.)  - не просто, не эффективно именно для чистки жилья... но весело.
4. Купить в магазине морскую пищевую соль, разжарить ее до треска на сковороде и оставить в комнате остывать... так в каждой комнате... просто, достаточно эффективно, скучно.

ReplyQuote
Posted : 31/01/2017 6:23 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

2. Вызвать попа… просто но обычно не эффективно)

Призывай самого тощего попа, если улыбается при этом и не просит денег, есть шанс что почистит 

ReplyQuote
Posted : 31/01/2017 9:27 pm
Alenka Sun
(@alenka-sun)
Всевидящее око

Амен, спасибо, а обычную соль можно, не морскую?

ReplyQuote
Posted : 08/02/2017 5:11 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Амен, спасибо, а обычную соль можно, не морскую?

Ален, способу сотни, если не тысячи лет. Нашим предкам, которые его использовали, не откуда было брать морскую соль. Пользовали то, что было под рукой. Однако, из-за того, что море - организм достаточно быстро-само-очищающийся, плюс стихия... есть смысл считать, что морская соль в чем-то более эффективна. Однако, я не сравнивала. Юзала обычную соль. Тоже работает

ReplyQuote
Posted : 08/02/2017 6:40 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Соль, которая добывается из земли, она ведь тоже морская))
Я имел ввиду, что соль должна быть "природная", т.е. не обогащенная искусственно йодом, не рафинированная и т.п.

 

Второй вариант - работать огнем.. но тут - вы либо действительно умеете работать... либо будете кормить паразитов своими фантазиями)... поэтому - как "метод для всех" могу рекомендовать только соль.

ReplyQuote
Posted : 08/02/2017 9:58 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

если под работой с огнём подразумевать "всё сжечь" - то метод и для новичков подходит!

ReplyQuote
Posted : 09/02/2017 12:32 am
Сова
(@kpm)
Member Admin

Паразиты не горят в обычном пожаре... За хозяином попрутся на новое место жительства.

А вот есть еще одна травка. Называется "могильник". Ее нужно собирать летом, когда у нее завязались семена, засушить, а потом поджечь. Она не горит, а дымит. Вот этим дымом можно обработать квартиру и самой "окуриться". (Проверяла на себе - хорошая травка)

ReplyQuote
Posted : 09/02/2017 1:02 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Я бы так жить не смог) Когда заселяюсь в новое место - первым делаю делаю чистку и ставлю защиту.

ПС. Если инет барахлит, то можно сохранять ответ в текстовый файлик на всякий случай. Тогда в случае чего не придётся перепечатывать.

ReplyQuote
Posted : 21/02/2017 12:43 am
Page 2 / 2
Share: