Если снятся плохие ...
 
Notifications
Clear all

Если снятся плохие сны

Page 3 / 3
Мамаева
(@14)
Всевидящее око

Аста:
Сон. Ко мне припёрся какой то парень. Я ему жаловаться начала на головную боль. Он предложил что надо куда-то пойти и мы стали ждать ещё кого то двоих. Они не приходили а я безумно стала хотеть спать. Заснула в сон во сне. Меня опять стало мутить. Все это у меня в доме. В каком то непонятном теперь. И видоизмененном. Кое как выбралась из сна встала пошла. Он увязался за мной. Пошла к телефону позвонила, на другом конце женщина мне сказала выпить таблетку. Я ж эту таблетку прям в руке и увидела. Собралась ее положить в рот, он у меня ее выхватил раздавил и дал мне. Я не стала ее пить. Типо она от головной боли. Но мне уже было пофиг на голову. Еле отделалась от этого чувака. Потом пошла домой а из моего дома сделали чертичто. Он в лесу и под открытым небом в стороне дорога и по этой дороге приперлись какие то дети подростки школьники. Стали везде лазить веселые. съели мою землянику я их нагнала, они поржали но все не доели и упёрлись парами дальше. Посмотрела на свой дом а он без крыши и комнаты прямо среди сада и в принципе красиво все как в китайских садах с камнями и фонтанами и ягодами грибами, но все под небом. В стороне мост через дорогу и там явно блин лазят всякие прохожие. Непонятно что теперь ждать.

ReplyQuote
Posted : 10/09/2018 9:50 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Обычный сон. Неудовлетворенность жизнью, недовольство общением со своим близким кругом, мизантропия, боязнь беззащитности.

ReplyQuote
Posted : 10/09/2018 9:57 am
Мамаева
(@14)
Всевидящее око

Ну у меня в сон перешли мои ощущения из реала в смысле по взаиможвзаимодс потоком. Я хочу его управляемым сделать. Он меня сильно штырит.

ReplyQuote
Posted : 10/09/2018 10:00 am
Мамаева
(@14)
Всевидящее око

Очень болит голова, я ж не могу впадать в медитации периодичностью 30 минут. Тогда мне легче. Но работа это напряг в теле и блоки.

ReplyQuote
Posted : 10/09/2018 10:01 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Насть, у тебя давно нарушен "балланс". Во снах ты просто видишь происходящее  - образно. Не справляешься сама - ищи кто поможет.

ReplyQuote
Posted : 10/09/2018 12:11 pm
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

@kpm

у меня вопрос - как закрывать умение видеть вещие сны? 

Сова редкий гость на форуме.. 

Может кто другой ответит если что...

ReplyQuote
Posted : 04/05/2020 12:05 am
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

upd.: разобралась, спасибо.

 

Мм.. а можно сделать возможным редактирование своего сообщения хотя бы первые сутки как раньше? 

 

ReplyQuote
Posted : 04/05/2020 12:32 am
retaalexander
(@retaalexander)
Главный по тарелочкам

Много полезной информации про моду и красоту  :)

ReplyQuote
Posted : 01/03/2021 12:32 pm
Page 3 / 3
Share: