Notifications
Clear all

Символика эгра

Page 1 / 2
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Итак, вроде предполагается, если поместить знак форума на футболку или сделать из него амулет и всё в этом духе, даже не заряжая  его каким-либо образом, знак будет притягивать поток Университета, который будет напитывать носителя.

Я сделала амулет с помощью техники декупаж. Из полимерки вырезала форму, соответствующую знаку, запекла ее, знак распечатала, вырезала, наклеила на заготовку. Покрыла лаком.

Прошу проверить, действительно ли это готовый амулет и он будет проводить через меня поток.

С Благодарностью.

Quote
Topic starter Posted : 20/09/2016 8:02 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

ReplyQuote
Topic starter Posted : 20/09/2016 8:03 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

 

ReplyQuote
Topic starter Posted : 20/09/2016 8:15 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Юля, прежде, чем тебе кто-либо даст ответ, попробуй проверить сама.

Сделай следующее: 1. Сядь удобно, положи амулет перед собой.

2. Разотри ладони одна о другу, чтобы появилось небольшое жжение

3. Сконцентрируй внимание на центре своей ладони и помести ладонь над амулетом (ок. 15-20 см)

4. Прислушайся к ощущениям. Есть ли теплый поток от амулета к руке?

5. Теперь, разгони цвп.

6. В центре головы поверни ВП так, чтобы он выходил не из макушки, а из аджны и направь его на амулет. Попробуй представить, что этим потоком ты "стукнула" по амулету

7. Верни ВП в его нормальное положение

8. Снова проверь, есть ли отзыв от амулета при помощи ладони.

Напиши результаты сюда.

ReplyQuote
Posted : 21/09/2016 2:03 am
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Ну тогда и я отвечу после Юлиного ответа

ReplyQuote
Posted : 21/09/2016 9:42 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

к сожалению, я ничего не почувствовала после этих действий

ReplyQuote
Topic starter Posted : 21/09/2016 10:57 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

однако я ничего не чувствую даже пребывая на местах Силы...

потому и прошу скана

ReplyQuote
Topic starter Posted : 21/09/2016 10:57 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

штука с ВП очень сложна, я и так его разогнать не могу,  а тут его еще как-то повернуть нужно... (

блин, теперь только растроилась и впала в уныние

ReplyQuote
Topic starter Posted : 21/09/2016 10:59 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Для начала - ты молодец что сделала такой предмет. я так и не понял из чего он сделан... показалось что орг. стекло... в общем полимер. На предмет силы не лучшая вещь, камень например, может иметь возраст миллион лет, а полимер, ну от силы 50 лет.

Второе, амулет как и любой предмет требует работы, ну не бывает так что распечатал изображение, наклеила и ты светишься неземным светом... или любым другим светом. С каждым разом он будет накапливать силу и усиливать связь, но не сразу же!

В-третьих, ВП - это азы (куда без этого?). Пробуй! каждый день и получится.

P.S: амулет чуть чуть дымит, потоки ли это Универа? не знаю, подождем других

ReplyQuote
Posted : 21/09/2016 11:21 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

да вп это ладно еще, но изогнуть его тяжеловато. но мне показалось что удалось.

но амулет никак не среагировал...

та я понимаю, но главное чтобы хоть правильно был сделан, чтобы хоть подключка была к эгру как элементарная символика. вот Илья майки собирался продавать и делать... тоже ж просто изображение напечатать и всё. да?

 

спасибо) ты прав, это полимерная глина. очень хотела из дерева, но не получилось вырезать такую форму...

ReplyQuote
Topic starter Posted : 21/09/2016 11:26 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Первое время после создания он довольно сильно фонил. Всё это было в течении суток расхапано всеми кто видел фото -  потому подобные вещи лучше не выкладывать в открытый доступ -  и вообще никому не показывать  :)

Вначале был довольно сильный канал к универу. Потому он иссяк и осталась только память о нём. Вызвано ли это техникой изготовления, твоими навыками или чем-то ещё - сие есть неизвестно.

На данный момент он почти не излучает, но сохранилась пассивная неактивная связь с университетом которую можно пробудить через его освящение (врядли это у тебя удастся).

Я вижу возможность применять его для быстрой настройки на универ и быстрых полётов туда же. Спустя пару месяцев регулярного использования возможно и канал постоянный пробудится. Но не нужно его больше никому показывать.

ReplyQuote
Posted : 22/09/2016 1:07 am
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

На данный момент он почти не излучает, но сохранилась пассивная неактивная связь с университетом которую можно пробудить через его освящение (врядли это у тебя удастся).

Я бы его сжег и сделал новый - из дерева ...

ReplyQuote
Posted : 22/09/2016 4:33 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

как ты глину сожжёшь?

ReplyQuote
Posted : 22/09/2016 8:09 pm
numen
(@numen)
Астральный чемпион

Немного не понятный для меня символ . Закручивается влево и затягивает вглубь. Затем появляются вибрации образующие яркое кольцо . Прогулялся вглубь, но ничего интересного не увидел . Обладает ярковыраженной осознанностью , залинкован на несколько существ. Цвет оранжево-розоватый . Доминирующие направления сил согласно классификации - добро и реальность.
Довольно интересное послевкусие осталось).

ReplyQuote
Posted : 23/09/2016 11:38 am
numen
(@numen)
Астральный чемпион

Юлия, то, что вы создали этот предмет , уже связывает вас с ним ,он обладает частичкой вашего сознания и напитан вашей энергией. Стало быть его действие будет распространяться на те области , на которые вы указывали мысленно при создании .

Хотите подключиться ? Это не сложно . Посмотрите внутренним взором без напряжения на символ и у вас возникнет определенный образ . Направьте мысленно лучик своей энергии на этот образ, поприветствуйте, почувствуйте контакт. затем потяните на себя немного энергии по Линку  и направьте её на амулет ( талисман) , закрепите мысленно на предмете .

 

 

ReplyQuote
Posted : 23/09/2016 12:04 pm
Page 1 / 2
Share: