Если снятся плохие ...
 
Notifications
Clear all

Если снятся плохие сны

Page 2 / 3
Сова
(@kpm)
Member Admin

А смысл перекрывать? Болячки так и будут приходить. только теперь без снов.

Поддерживаю двумя руками. Дар не всем дается. Считай это шаманской болезнью.

Техники развития сновидческого дара не такие уж и сложные, но чрезмерно энергозатратные. Поэтому я и говорю о восстановлении и стабилизации энергетики, иначе ты будешь болеть по 2-3 месяца после каждого сеанса сновидения.

Пока работай с тем, что дает Илья, восстанавливай каналы, тела, чакры и другие структуры, занимайся сливанием суб, убирай лярв, паразитов, вампиров, учись более стабильно реагировать на внешние раздражители (поменьше нервов, эмоций, психа). Поработай с детскими воспоминаниями, почаще делай перепросмотр,  не забывай возвращать личную силу из прошлого... У тебя достаточно методик и знаний, чтобы стабилизироваться.

ReplyQuote
Posted : 11/10/2016 3:27 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Возможно, немаловажно: моей маме почти всегда снятся кошмары параллельно со мной, часто сны очень похожи и даже одинаковы, иногда образы различны (например, на меня нападают змеи, на неё - осы), но суть одна

 

ReplyQuote
Topic starter Posted : 11/10/2016 3:29 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Чтобы болячки не приходили - надо заниматься укреплением себя, устранением дырок через которые гады лезут. Если у тебя сон-предвидение - то проблема действительно может быть где угодно, не только в сфере сновидений. Тут нужно смотреть и разбираться.

ReplyQuote
Posted : 11/10/2016 3:29 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Болячки приходят не из-за снов, Юль, а сны лишь заранее тебя предупреждают.

ReplyQuote
Posted : 11/10/2016 3:29 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Угу, я этим сейчас и занимаюсь, притом усиленно...

Вот и печалит, что занимаюсь, а оно только хуже с этими снами. И выходит, даже их воплащение никак нельзя остановить?

Я раньше думала, что, чтобы сон не воплатился на физ, надо очистить участок сновиденной сферы, отвечающий за него и убрать паразитов.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 11/10/2016 3:31 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Илья, может тогда всё-таки стоит написать в запрос на скан, чтобы разобраться в чем именно проблема и где эта дырка?

Я ведь занимаюсь реконструкцией себя и практиками уже года три, а кошмары как были так и есть, уходят на время, а потом вновь возвращаются. Сама я пытаюсь разобраться и делаю всё возможное....

Вот ту хрень с головой еще решаю сейчас, оказалось, вроде бы, там большой надлом-трещина, откуда вытекала энергия и её пила какая-то суща. Заделываю трещину, она проявилась и на коконе и в теле

ReplyQuote
Topic starter Posted : 11/10/2016 3:34 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

их воплащение никак нельзя остановить?

Сны не воплощаются, сны предупреждают. Пойми, дар сновидения - это твоя тесная связь с твоим Духом. И твой Дух тебе шлет предупреждения через сны. По другому он не может. И твоя задача понять эти предупреждения и подготовиться. Это как телефонный звонок. Если тебе кто-то позвонит и скажет, что к тебе сейчас придут гости. Ведь это не звонок притянул гостей, и не звонок воплотился... Это просто тебе привет из ближайшего будущего!

Схема такая: обстоятельства в мире сложились определенным образом и это, естественно, повлекло какие-то последствия. Эти обстоятельства дали старт какому-либо событию в твоей жизни, но в реале этого пока еще не видно. Это видит твой Дух. И он тебя предупреждает, что вот так сложились обстоятельства, будь готова. Событие будет развиваться не зависимо от того, знаешь ты о нем или нет потому, что так пересеклись линии мировых потоков. Ты их можешь читать (видеть сны), но пока не в состоянии изменить. Смена событий - это высший пилотаж. Тебе пока туда рано лезть. Пока учись принимать свой дар и не нервничать из-за него.

ReplyQuote
Posted : 11/10/2016 3:41 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

То есть просто ждать плохого? :(

Да... это сложно конечно...

ReplyQuote
Topic starter Posted : 11/10/2016 3:45 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Ты, по крайней мере, можешь начать вести собственный сонник, где символика станет для тебя понятной и четкой. Например, змеи - болезнь, драка - ссора на работе и т.д.
Ты тогда сможешь из пассивной и безвольной марионетки превратиться в действующую ведьмочку. Если тебя ждет ссора, не поддавайся на провокации, ломай шаблоны поведения. Ждет болезнь - прими меры, как минимум пей витамины и носи маску... Пусть не всегда, но будет легче. Но для начала надо научиться распознавать каждый символ

ReplyQuote
Posted : 11/10/2016 3:51 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Я уже давно распознаю симвооы сна... хоть этим могу похвастаться)

99 пррцентов плохих снов снятся к болезням. И большинство - к гинекологическим. Проще говоря к тем, от которых непонятно как уберегаться...

Но я делаю все возможное, это так...

Жаль конечно что не доросла еще до изменения этого всего(

ReplyQuote
Topic starter Posted : 11/10/2016 3:56 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Юль, я тебе уже писала о страхах. Ты всего боишься, ты даже боишься поверить в себя. Именно этим ты жутко тормозишь свое развитие, а значит, и возможность влиять на свою жизнь

ReplyQuote
Posted : 11/10/2016 4:07 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Да, эта область моей жизни наименее поддается практикам( я как бы работаю с ними, но корень очень глубинный и связан с сильнейшими детскими травмами. Была ьы куча денег наверное походила бы к психотерапевту, я почему-то не справляюсь и практики связанные со страхами заканчиваются истерикой. Может пока я настоль слаба духом, что лаю им собой управлять...

ReplyQuote
Topic starter Posted : 11/10/2016 4:18 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Тут я не решусь тебе чего-либо предложить... Моя школа дает очень жесткие методики работы, так что без личного присутствия я не рискну тебе давать техники. Самой мягкой может быть глубокий перепросмотр.

ReplyQuote
Posted : 11/10/2016 4:25 pm
Умберто
(@umberto1)
Главный по тарелочкам

ну мне когда снятся не очень хорошие сны, я стараюсь сразу же узнать что они значат, то есть, максимально грамотно истолковать их именно с той позиции, почему они приснились именно сейчас, именно мне и именно таким образом. для этого я всегда пользуюсь любимыми сонниками и своей интуицией. кстати, если это сон-предупреждение, то поверьте, все что вам нужно - это распознать язык тела. оно подскажет вам верный смысл. вот тут {удалено} я обычно истолковываю свои сновидения. в общем, все зависит от конкретной ситуации...но я практически не ошибаюсь в своих ощущениях.

ReplyQuote
Posted : 03/11/2016 11:52 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Умберто, "2. Реклама и ссылки на другие ресурсы разрешены только после согласования с администрацией.". Я подправил ваше сообщение.

ReplyQuote
Posted : 04/11/2016 12:20 am
Page 2 / 3
Share: