Notifications
Clear all

Практика - исследование №2

Page 4 / 4
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Поток не может где то потеряться, он уже в нас и записан в инстинкты

Все не так, о, высокопарная Эва)
Есть два основных "НО"
1 - чтобы что-то новое хоть сколько нибудь закрепилось, следует повторять это более 40-ка дней. (42-44 желательно)
2 - Источники Потоков не всегда доступны.
Так, например, вы в принципе сможете сами со-настроиться с 2-мя из 3-х источников задействованных в Практике, но это будет не просто)). Третий Источник достаточно далек от нашего мира, туда врядли доберетесь.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 07/09/2018 1:01 am
Shion
(@karanomori)
Всевидящее око

При подключении ослабла мигрень, появились силы. Наутро силы кончились быстро, 7й день без выходных сказался. Так же быстро и восстановились. Поток я не ощущала абсолютно.

После прибавки мощности я поехала домой. В дороге решила придержать ливень с грозой, но не тут-то было.

Оказывается, чтобы ощутить поток Рекой, надо было изрядно потратиться. Ноги заискрили, но вскоре прошли. Сбросила излишек энергии.

Изменения в потоке проспала. Дома сорвала желудок, тошноту сперва списала на неприятие энергии. К счастью, ошиблась. Изменения "под меня" ощутила как внезапную тишину, будто фоновая музыка смолкла.

После отключения энергии хватило на 2 дня, недосып не ощущался абсолютно.

ReplyQuote
Posted : 07/09/2018 8:05 pm
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

Сорри, рискну сказать свое мнение. .

Эва, насколько я понимаю, все просто

У тебя просто нет доступа к этим источникам.. Якорь может тебе дать настройку на состояние в котором ты была... Но у тебя нет ниточки потока, нет доступа к нужному источнику, поэтому подергая свой организм в нужном направлении ты ни к чему толком и не пришла. Необходимая особая, желаемая тобой, энергия не смогла возникнуть из ниоткуда. А доступа у тебя, видимо, нет.

 

ReplyQuote
Posted : 08/09/2018 1:40 pm
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

Мне и правда будет интересен результат 40 дневной практики, возможно что-то получится, если да, оно того стоит.

По поводу "устройства" приведу тебе пример.
Как устроен, скажем, годовалый ребенок? он может ползать.. говорить пару слов в лучшем случае... кушать. улыбаться.. петь песенки... спать..
Но он учится. И вырастает во владеющего своей речью индивидуума, иногда с прекрасной грацией и отточенностью движений, развитым мышлением, приобретенным чемоданом навыков.
Мы все учимся.. понятие "устроена" тут не совсем подходящее, на мой взгляд.
На данный момент тебе проще работать во снах, но ничего не мешает тебе учиться работать в рееале, хотя это и не дается сходу и легко, как не дается сходу и любой новый навык.

я вот, например, не умею работать в снах. совсем... но это не повод опускать руки.. хотя сны по плану для саморазвития у меня далеко не на первых местах.

ReplyQuote
Posted : 08/09/2018 3:19 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Но я подожду 40 дней и отслежу результат.

Результат чего?
Я не проводил вам Практику 43 дня ,вы не находитесь в "моих" Потоках 43 дня... что ты собираешься отслеживать? ))

 

ReplyQuote
Topic starter Posted : 08/09/2018 3:30 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

)) ну пробуй...
Чтобы Изменения зафиксировались, нужно именно быть Подключеной более 43 дней
Или получить Доступ ("ключ") к самому Источнику и активироватьрегулировать мощность Потока, по собственному усмотрению, на любой удобный для тебя период.

По моему опыту  - реальные изменения это долгий процесс. Процесс в основном - внутренних изменений, борьбы, накопления опыта. Внешние Источники очень помогают в этом, но не делают внутреннюю работу за вас)

ReplyQuote
Topic starter Posted : 08/09/2018 7:46 pm
Мамаева
(@14)
Всевидящее око

У меня такое ощущение что мой сон сегодняшний об том как регулировать поток. Мне даже какую то таблетку дали в руку. Но один чувак, который за мной увязался ее подменил и сделал порошком я не стала пить... Блин как в матрице по телефону позвонила и таблетка материалах рвалась в руках

ReplyQuote
Posted : 10/09/2018 9:57 am
Page 4 / 4
Share: