Notifications
Clear all

Круг творения

Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Продолжительность - четверо суток.
Цель:
- гармонизация своей энергетики
- легкое знакомство со Стихиями
- повышение уровня "личной силы"

Теория
В ходе Практики человек погружается в Стихии в следующем порядке:
Вода - Огонь - Воздух - Земля
Такое чередование Стихий соответствует процессу Творения мира... соответственно, пройдя по такому "кругу", человек не только имеет возможность Очистится и "настроится" на Стихии, но и символически Рождается заново. В дистанционной лайт-версии настоящего рождения не предвидится.

Минимальное количество участников - 4
Максимальное - 8

 

Quote
Topic starter Posted : 11/08/2018 2:31 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Желающие участвовать в практике:
1. Записываются в этой теме
2. Присылают мне три своих фотографии в хорошем качестве
- крупно лицо
- во весь рост
- одна на ваш выбор

Запись участников - до 17.08.2018

Время проведения практики с 20.08.2018

ReplyQuote
Topic starter Posted : 11/08/2018 2:39 am
Conscience
(@conscience)
Астральный чемпион

Записываюсь)

ReplyQuote
Posted : 11/08/2018 2:45 am
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

Желаю поучаствовать.

ReplyQuote
Posted : 11/08/2018 2:47 am
Желудище
(@nickolay)
Управляющий пирамидами

Ябыжелал

ReplyQuote
Posted : 11/08/2018 4:26 am
Shion
(@karanomori)
Всевидящее око

Записываюсь. А мне надо фото или настройка осталась?

ReplyQuote
Posted : 11/08/2018 10:04 am
Timal
(@timal)
Всевидящее око

И я записываюсь. С удовольствием повторю. Новые фотки нужны?

ReplyQuote
Posted : 11/08/2018 11:27 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

На 1-й - 8-й расчитайсь!
Расчет окончен.

Кому написал прислать фото - шлите на мейл или в Телеграм.

Практика начнется примерно в 22-23:00 по Киевскому времени.

Практика будет проводиться во дворе Университета.

Сбор — в общем чате.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 12/08/2018 2:38 pm
Timal
(@timal)
Всевидящее око

Благодарю за практику.

Практика очч интересна тем что все спецэффекты отражались исключительно на психике, на физике ничего не вылезло как ни странно.

Вода.
Во время погружения в стихию обнаружил следующее:
1. Очистилась частично корка которой покрылся буквально за пару дней до практики (почти никакие потоки не воспринимал)
2. Наблюдал на тонком плане метаморфозы с телом, даже на минуту оказался в женском теле, потом этот образ растворился.
3. Стало спокойнее и прохладнее
4. Мне показалось что вода в тонком наиболее близка к кислоте в проявленном.
5. Психика стала неустойчивой, я пстоянно чего-то шугался, от громких звуков, до чего-то еще.

Огонь:
1. Во время погружения в отличии от растворяющихся "образов", образы разбегались от меня, все те формы что не были мной стремились убежать чтоб избежать огненных энергий. Как бы маски от меня убегают. Остаюсь лишь я.
2. Обнаружил внутри себя огненный стержень.
3. После огня не заснешь. И даже поздно заснув, рано просыпаешься. Не смотря на переполненность силами, я не смог их направить в полезное русло, огонь для меня ослабляет контроль.

Воздух:
Воздух был противоречивым, с одной стороны было много делового общения. А с другой, девушка с которой живу решила в этот день практиковать аскезу молчания, т.е. целый день не произносила ни слова, ни дома, ни на улице. Так и не смог однозначно интерпретировать этот знак в рамках проработки воздуха.

Земля:
Перед землей я решил поделать цигун и минуты 23 простоял в дереве. В целом не могу сказать особого про эту стихию. Очч часто вместо твердости земли я вижу какие-то плотные энергии. Наверное мне сложно различать земные энергии от других.

 

Интересно что в сочетании с другими практиками я достиг на сегодня интересного состояния. Когда каждый шаг, вдох, движение приносит наслаждение. Чувствуешь почти каждую клеточку тела (кроме загрязненных участков) и получаешь наслаждение от самого бытия в материальном теле. Думается что эта практика тоже сыграла важную роль в получении этих настроек.

ReplyQuote
Posted : 25/08/2018 10:18 pm
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

Отчет

Первый день практики был посвящен стихии Воды. Вода моя стихия. Напиталась ею. Произошло разделение. Тяжелое начало опускаться вниз, и вытекло, а легкое вверх. Вернувшись я ощутила себя сосудом доверха наподненным вкусной переливающейся голубоватой водой, такой я себе и приснилась, в полусне разглядывала себя , людей, и отмечая, что энергии воды в них разное количество, трубы водопроводов. В деревьях мне воды оказалось мало, но оно и логично. Поднявшись вверх , осморела ленты́ вкусных рек и́ поля морей , они былт так прекрасны, притягивали словно магнитом. Днем анализировала себя, и других, эмоции, легкость и тяжесть. Хоть стихия и знакома это было необычно-интересно.

Второй дннь был посвящен Огню. Настройки, данные нам, были гораздо полнее прежде имевшихся. Напиталась огнем,  и, некоторое время боролась с собой, чтобы принять  стихию. В поисках блоков нашла у себя 4штуки, нашла одну сущ непонятную, и  нашла одного подселенца истеричного слегка и вытащила его, чему была очень удивлена. После устранения этих препятствий во мне горел огонь, я ощущала веселье, некую жесткость шальную, тепло, готовность действовать и жечь препятствия, энергию и силу. Ночью снился город, в людях горели огоньки, у всех разные, уи некоторых слабые, а некоторые словно наполнены стихией были как и я, по городу ездили огненные машины и огненные немного трамваи, это было интересно. Утром проснулась рано , спать хотелось мало, была энергия, но, неожиданно для меня, желаний ссориться и разжигать споры не наблюдала. Была некая  спокойная готовностъ внутренняя сжечь спор какбы, при необходимости.

Воздух дался мне не легко. При наполнении мне удалось даже немного полетать, но потом груз мой притянул меня вновь, хоть я и вырывалась. Настройки опять оказались суперскими, несравнимо с прежними более полными. Воздух поднял во мне кучу моей грязи, образов, страхов, шаблонов, мусора  и тараканов, они кружились передо мной, и блокировали свободное течение энергии воздуха. Меня поколбасило слегка кидая по мусоро"реальностям". Благодарю очень Аменхотепа, он помог мне и помог и мне удалось осознать и отделить хлам и я ощутила прекрасную вкусную тишину и покой, и освобожденносьь от громадной кучи хлама в голове. Во сне меня видимо утянуло вверхи пришлось бороться с летуном, во сне же вспомнила его, я его знаю давно,  в детстве он меня гонял очень сильно. Замечательно, есть над чем работать и вскрылся кусок памяти. Днем ощущала легкость спокойствие и чистоту сознания, почти весь инфопоток вокругощущался ненужным мусором, который проплывал мимо, и я настройками не пускала его в себя словно лавируя сквозь. Было прекрасно ощущать это. Легко вычленялось главное, замечалась суть и пустой шлак, повысилось устойчивое желание избегать мусора. Словно слегка, краешком и издалека, кувидела Дзен). Это просто прекрасно!

Земля, моя самая любимая стихия. Наполняясь ею я почти плакала от радости встречи с ней, так сильно я по ней соскучилась за эти дни. И опять я была восхищена, Аменхотеп открыл нам настройки на многие прежде незнакомые но неоценимо важные грани этой стихии.

Я нашла в ней все формы и все возможости, рождение и смерть, всю полноту спектра и диапазона, созидание и творение, силу и стойкость, готовность принять любую стихию и все-в ней. Это было прекрасно..Днем, проходя мимо предметов и касаясь их пальцами, я ощущала силу и суть земли, и соединение стихий в прекрасном разнообразии нашего мира..Наблюдая себя и стихию в себе , с удовлением поняла, что при желании и готовности, тоже могу в некоем смысле принять любую форму  и  почуять ощутить любое из проявленных, но я не пробовала, это требует доп сил, коих у мну не было, и тренировок. К сожалению, чувствовать сотношение стихий сходу пока не удается, надо тренироваться.

Благодарю очень за практику, просто бесценные настройки, знания, силу, поддержку, терпение, заботу и помощь всем нам. Это было незабываемо и очень ценно. Мой опыт показывает мне, что работая со стихиями самостоятельно, до таких настроек и результатов я бы шла долгие десятилетия. Также очень благодарю за прекрасный подарок нам в конце практики по ее завешении. Очень надеюсь как-нибудь еще поработать со стихиями под руководством такого Мастера как Аменхотеп, благодарю его за этот огромный и не легкий это труд, знания, настройки, такую внимательную работу со всеми нами.

 

за эти дни, после завершения прпктики, заметила в себе желание и готовность наполняться и работать с той стихией,которая необходима в данный момент для решения данной задачи. Это очень удобно и чтото внутри меня просто тянет делать автоматически. Какая тут должна быть Техника Безопасности?

приношу  извинения за задержки с отчетом.

ReplyQuote
Posted : 27/08/2018 11:20 am
Shion
(@karanomori)
Всевидящее око

Вода

Первую часть практики я благополучно проспала, настраиваться пришлось уже по чату. В Универ не смещалась, всё делала в медитации.

Когда комната наполнилась водой, я растворилась в ней и стала водой сама. Ноги отреагировали мгновенно - мини-приступом. "Тяжёлая вода" смыла эту грязь, унесла с собой (самой интересно, куда), судороги прошли. Осталась лёгкость, наполненность.

Жажда была невыносима. Интереса ради посчитала, сколько выпила. Получилось аж 3200 мл. Мыть руки было наслаждением. В мокром песке на улице я почти увидела поток, хотя сливать воду из скважины сосед уже прекратил :)

Вода - принятие.

Огонь

Огонь дался легко. Я стала огнём и сгорела. Как это описать по-другому, не знаю. Мне было тепло в прохладной комнате (да, в носках и завернувшись в покрывало, но обычно этого недостаточно). Сразу после практики появилось желание разрушать. Высветился внутренний Садист. Жестокий и весёлый, как степной пожар. Никакого холода на протяжении дня я не ощущала. Было тепло. Впервые в жизни мне не хотелось спрятаться в тень. Я гуляла под солнцем, не боясь обгореть и перегреться. И, кстати, без последствий. Машины на дороге казались потоком маленьких костров. Я понимаю, что двс работает совсем не так, но... Наутро жажда разрушения сменилась жаждой деятельности. Бездействие меня убивало. Я на один день стала холериком - вспыхивала по любому поводу. Контроль эмоций давался куда тяжелее. При этом я была как никогда собранной. Концентрация держалась легко, внимание не рассеивалось. Мне понравилось это состояние.

Огонь - очищение.

Воздух

Так же легко, как и Вода. Я оставила тело на площади и стала молекулой. Вихрь подхватил меня, я слилась с ветром. После решила встретить рассвет, но через полчаса кормить на крыше комаров мне надоело. Я видела, как огромный купол неба накрывает город. Это было прекрасно.

Воздух - вдохновение.

Земля.

Когда с пола стали подниматься скалы, я замерла и слилась с ними. Стала камнем. Поднялась не очень удачно, ноги осыпались было песком, на физике это немедленно отдалось судорогами. Притянула весь песок, всю пыль из воздуха, собрала всю себя, и всё стало хорошо. На протяжении дня ощущала спокойную уверенность.

Земля - цельность. Всё лишнее уже смыто, отсеяно и сброшено как балласт. Осталось только истинное "я", без примесей и повреждений.

Удивительно, насколько ярко всё запомнилось. Через год закончу эту практику в скалах, с реальными Стихиями.

ReplyQuote
Posted : 07/09/2018 7:51 pm
Share: