Notifications
Clear all

Практика - исследование №2

Page 3 / 4
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Не с того не с сего проявился намёк на секс, что весьма не специфично для меня последнее время.

Представь себе - секс это Норма)))

ReplyQuote
Topic starter Posted : 02/09/2018 11:54 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Необязательно.
Во-первых это намек на наличие соответствующих энергийвибраций.
Во-вторых... суккубыинкубы это не так уж однозначно плохо, как об этом принято думать)

ReplyQuote
Topic starter Posted : 03/09/2018 12:01 am
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

Отчет№5.

Состояние стабильное. Произошло изменение потока. Пол-дня была сильная сонливость, меня почему-то просто вырубало. Одновременно с этим приятное спокойствие, защищенность и уютность. Хочется навести в голове порядок. В который раз замечаю, что поток повышает ясность мышления. Сегодня какое-то углубление в наблюдении... Созерцательность чтоли...

От потока хорошо и тепло, уютно. Стараюсь не думать о том, что до конца практики остается совсем мало времени. Все-таки энергии Амена такие вкусняшки... постоянно ловлю себя на том, что мне очень хочется полностью укутаться в поток и так быть,  в нем так уютно и спокойно..Благодарю..

ReplyQuote
Posted : 03/09/2018 2:02 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Амен, а в чем их неоднозначность?

Неоднозначность, как ты сама написала - в Обмене. Т.е. при контактах с одними существами - только теряешь... при контактах с другими - обмениваешься.
Равноценность обмена зависит от многих факторов. Не всегда можно опираться на привычные мерыстандарты.
Примеры обмена:
1.  кило соли на кило сахара
- а если у тебя и так вагон сахара?
- а если у тебя вагон соли?
2. тонну стали на киллограм иридия
- ты знаешь что делать с иридием?
- а со сталью?
3. 30 секунд на 5 литров воды
- если опоздание на 30 секунд в то место, где упадет бетонная плита?
- если это 5 литров воды за день ходьбы до оазиса в пустыне?

 

ReplyQuote
Topic starter Posted : 03/09/2018 2:48 am
Мамаева
(@14)
Всевидящее око

Сейчас опять запульсировать матка, но не как биение сердца, а скорее волнами и растекаясь по эллипсу, напоминая круги Сатурна.  В остальном без перемен./

Ну вот тут интересно, почему то мастера не говорят прямо что матка это центр нашей силы ( у девочек) а это ведь так и есть.

И при повышенном наполнении этот центр в идеале должен наполняться и он наполняется.  И если ии делат практики с участием девочек, то надо обьяснять как работать с этим центром. Именно проверять как идет обмен. Пришла энергия - ушла энергия, куда ушла, как потом по ощущениям, пусто или что то по другому. Вот в этом ракурсе хотелось бы узнать.

ReplyQuote
Posted : 03/09/2018 12:02 pm
Мамаева
(@14)
Всевидящее око

Про кило бетона на грудь тоже интересно. Почему навалилось и от этого лучше не стало, а стало тяжко и угнетающее чувство появилось.

Если эти ощушения зависят от существ с которыми взаимодействуешь, то надо рассмотреть вопрос как отключать от взаиможействия этих не подходящих конкретно тебе существ.

ReplyQuote
Posted : 03/09/2018 12:07 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Ну вот тут интересно, почему то мастера не говорят прямо что матка это центр нашей силы ( у девочек) а это ведь так и есть.

Это не секрет, это и так все знают)
Когда я обучал людей, то набирал группы - отдельно мальчики, отдельно девочки. Потому что у всех свои секретики! ))))

ReplyQuote
Topic starter Posted : 03/09/2018 4:20 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

И если ии делат практики с участием девочек, то надо обьяснять как работать с этим центром.

эта Практика посвящена совершенно другому... это практика для меня, а для вас просто возможность попробовать что-то новое.
Если говорить о "женских практиках", то надо сначала понять - есть ли желающие, если практика будет платной)

ReplyQuote
Topic starter Posted : 03/09/2018 4:22 pm
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

Добавилось ощущение наполненности тела и кокона, буд-то исчез или значительно уменьшился отток сил.

ReplyQuote
Posted : 03/09/2018 9:56 pm
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

Отчет№6.

Состояние спокойное, стабильное, уравновешенное, организм наедается вкусняшками, часто хочется спать, но усталость нет, это как после сытной еды хочется подремать. Тараканы не беспокоят. Спокойствие и уравновешенность и четкое здравомыслие мне очень нравятся.

еще раз благодарю, очень вкусно! :)

ReplyQuote
Posted : 04/09/2018 2:22 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Но сорвалась и потратила на других

да, мы все часто теряем накопленное...
делай "узелки на память", чтобы не повторять собственные ошибки.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 04/09/2018 10:38 pm
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

предполагаю, речь идет об осознании причин и механизмов работы шаблонов, провоцирующих на ненужные тебе траты энергии, об осознании того когда они у тебя пытаюстся включиться и замене их другими механизмами или осознанным действием, направленным на отказ халявщикам.

я бы не стала париться с созданием якорей для этого, потому что как ты вовремя вспомнишь об этоя якоре? никак.  Так что осознанность - наше всё!

ReplyQuote
Posted : 04/09/2018 11:01 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Но это надо иметь несгибаемую Волю и Осознание процесса

именно так

ReplyQuote
Topic starter Posted : 05/09/2018 1:10 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Практика завершена, всем спасибо, все свободны))

ReplyQuote
Topic starter Posted : 05/09/2018 4:28 pm
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

Благодарю за практику!

Первые дни поток видимо вымывал какашки, а начиная дня с третьего состояние было приблизительно на одном уровне (внутренне спокойствие и наличие дополнительных сил), разницу между вариациями потоков я не ощутил. В первые дни была одна конфликтная ситуация, а после все дела и контакты шли легко. Тут думаю состояние сознания аналогично отразилось на материальном плане. На физике чуток побаливает шея, в остальном все ок.

В целом потоки дали возможность войти в более эффективное состояние, держусь его. Результат мне очень нравится  

ReplyQuote
Posted : 05/09/2018 10:03 pm
Page 3 / 4
Share: