Notifications
Clear all

Практика - исследование №2

Page 2 / 4
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

такое чувство что поток чуть чуть прикрутили шоб был слабее… както слабовато ощущается… хм..

тут у одних, видишь  - руки немеют...
у других - техника искрит)
вот и пытаюсь - по-нежнее....

ReplyQuote
Topic starter Posted : 30/08/2018 4:02 pm
Мамаева
(@14)
Всевидящее око

Всем привет.

Ну у меня прилетает какая то штука, которая обнимающаяся, на уровне груди. Иногда слева в голове что то вверх что то шевелится. Вот в чате хотела обсудить что происходит, все плюшки растащили. Я посидели поплакала, нельзя же выбирать негативные варианты реализации и воплощения полученной энергии. Сижу думаю "как" .

Вчера и позавчера за  мной увязывались некоторые люди, послабее меня с целью поговорить да хоть аб чом, лишь бы быть в радиусе меня. Ну так несколько дней уже. Вечером вот в 20 часов что то прям мощное и как лавина на голову было. Приятно.  Ночью наверное набралась и наполнилась. Утром в чате получился урок.

 

ReplyQuote
Posted : 30/08/2018 4:25 pm
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

 раз так надо..

состояние обычное, на физе ничего не ощущается, настроение обычное.

спокойно. из влияний на тело- укрепляющее.

в тонком глянуть пока не могу.

ReplyQuote
Posted : 30/08/2018 4:47 pm
Мамаева
(@14)
Всевидящее око

Оказалось что если добавить мощность, появляются головные боли, а затем тошнота.

При меньшей мощности хорошая логика и работоспособность, спокойное состояние и нет рассеянности на мелочи.

Головная боль отвлекает. Хочется что-то с этим сделать и как то убраться от потока.

ReplyQuote
Posted : 30/08/2018 8:43 pm
Мамаева
(@14)
Всевидящее око

Попробую прятаться

ReplyQuote
Posted : 30/08/2018 8:43 pm
Conscience
(@conscience)
Астральный чемпион

Головная боль есть (виски и зуб отдает) но особо не мешает. Если отвлечь себя то вообще незаметно.
Постоянно хочется смыть с рук "пыль" (грязь) после малейшего общения с человеком

ReplyQuote
Posted : 30/08/2018 8:52 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Записываю - дамы слабенькие, мощность убавить.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 30/08/2018 10:19 pm
Conscience
(@conscience)
Астральный чемпион

Записываю — дамы слабенькие, мощность убавить.

не не, нормально все. Даже маловато иногда)

ReplyQuote
Posted : 30/08/2018 10:22 pm
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

Отчет#3

Вчера вечером напал дикий по*игизм, хотелось сверуться в калачик и закуклиться, сил делать что о не ощущала. Сегодня с утра явная нехватка сил, возможно это связано с переездом, хотя странно, я не ощущаю поток как даюший энергию. Ощущаю его снаружи, обнимающим меня как в неполном коконе. Ощущаю, как он пытается проникнуть в меня. Ощущала холод внутри меня утром и упадок сил. Подпиталась не из этого источника, долго согревалась, попустило, повеселела́.

Почемуто от потока было болезненное ощущение ностальгии, холод, и нелогичное желание изолироваться. После подпитки из другого источника холод и ностальгия уменьшились,жжение в груди остается.

На физе голова не болит да и не болела.

Ощущается слегка жгущее давление в области центра груди.

Притока сил не наблюдалось ни разу заэти дни, возможно я не воспринимаю часть потока. Мне сложно это проанализировать, и в анализ я не углублялась, так как стоит задача наблюдать за собой, а не за потоком.

Продолжаю нсблюдение.

ReplyQuote
Posted : 31/08/2018 8:46 pm
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

День 3: в физическом теле поток себя не проявляет, по ощущениям он больше работает на ментальном уровне,  т. к.   мышление стало более спокойным, тараканы притихли.  Вчера вечером правда чуток повздорил,  но после разбирал/осознавал свой же глюк.  Все также присутсвует ощущение внутреннего комфорта,  спокойствия.

ReplyQuote
Posted : 01/09/2018 9:12 pm
Conscience
(@conscience)
Астральный чемпион

Очень спокойна и комфортно весь день. Под вечер стало что-то  отклеиваться, похоже поток внутренних демонов выселил из меня 

ReplyQuote
Posted : 01/09/2018 11:32 pm
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

Отчет№4

Настроение ровное спокойное, поток его стабилизирует. Ощущение жжения в центре груди  прошло, больше не наблюдается. Ощущение холода отсутствует,  не повторялось. Днем болела голова, но у меня нет уверенности, что это из-за потока, так как днем ходила по жаре и голова могла болеть от этого. На данный момент головная боль слабее. Массаж помогает. Надеюсь к утру пройдет совсем.

У меня наконец-то прибавились силы! Включился какой-то моторчик, мне стало интересно делать дела, шевелиться, копаться по хозяйству, оно как-то идет потихонечку само собой, одно за одним, даже удивительно, без напряга, и легко. Но штырить энергией не штырит, искрить не искрит.

Чувство ностальгии постепенно пропало совсем, чувство внутреннего холода пропало и не повторяется.

Возможно какая-то пробка пробилась или наконец-то я начала воспринимать лучше поток, я не знаю.

Но отмечаю улучшения.

Предполагаю, что я постепенно адаптируюсь к потоку.

ReplyQuote
Posted : 01/09/2018 11:42 pm
Мамаева
(@14)
Всевидящее око

Есть новые ощущения.  Болит голова. Периодически тошнит.. в груди уже не обнимашки а железобетонные оковы. Может болят мышцы после этих прокачек. Отходняки скорее всего от выслков мощности. Но голову не хочется изучать и жду когда это все прекратится.

ReplyQuote
Posted : 02/09/2018 2:42 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Еще вчера тебя отключил)

ReplyQuote
Topic starter Posted : 02/09/2018 3:21 pm
Мамаева
(@14)
Всевидящее око

Спасибо. Тогда я сама щас все прочищу.

ReplyQuote
Posted : 02/09/2018 3:22 pm
Page 2 / 4
Share: