Notifications
Clear all

Практика 02. Отслеживание блоков.

Page 4 / 4
Сова
(@kpm)
Member Admin

Анализ тела на блоки уже не такой болезненный. Но пришёл к видению что всё тело целиком состоит из переплетающихся жгутов (спазмов) и грязи между ними — а чистого расслабленного места не видно вообще :(

Лиха беда начало. Если не боятся начинать, то постепенно все можно исправить

ReplyQuote
Topic starter Posted : 13/05/2017 9:54 am
Byblik
(@irina)
Астральный чемпион

Сова, вот поверь мне с этой девочкой я разобраться не могу уже столько сколько дочке лет - это 3,5. Я с ней разговариваю, разговариваю и еще раз разговариваю, сливаю ее насильно, даже ругала ее один разочик так конкретно - обозвала ее конченой дурой которая сливает все мои силы этим гадам, что она позволяет себя объедать до дыр - она по крайней мере заткнулась на небольшой срок и призадумалась Задавала ей кучу вопросов. Я нахожусь постоянно в состоянии стресса, мне кажется что я скоро сойду сума. И я это ощущаю понимаешь, ощущаю что как будто надо мной издевались всю жизнь.  Вобщем любые попытки никчему не приводят.  Знаешь в чем проблема, в том что я имею рость 148. И каждая падла до 16 лет тыкала на мой рост, пока я не уехала из своего родного города. Люди думают что если  маленькая значит можно обижать вытирать ноги и считать меня дурой, ну и так далее...И мама мне справиться с этим не помогла, потому что сама имела подобные проблемы, только не с ростом.

ReplyQuote
Posted : 13/05/2017 2:02 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Ругать и обзывать эту девочку не только бесполезно, но и вредно! Она и сформировала твое отношение с окружающим миром под воздействием унижения и оскорблений. И исправить этот момент теми же методами невозможно! Сливать тут вообще не к месту. Чего сливать-то? Твою суть? С чем? Тут нужен другой подход. И терпение. Как с ребенком. Представь, что у Софийки возникла проблема с окружающими по поводу ее какой-то особенности. Как ты ей поможешь? Что ты ей скажешь? Как научишь превращать эту особенность в свою силу? Ругать будешь? Будешь ей говорить "заткнись"? Подумай.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 13/05/2017 2:10 pm
Mirddin Emris
(@archangel)
Всевидящее око

Ну я и без транса вижу свои блоки уже. Особенно когда начинаю практиковать шавасану. Хотя хорошо помогает динамическая медитация, но она разряжает хорошо если один блок, и то, это минут 40 дергаться надо :). И каждый день ее не поделаешь....

ReplyQuote
Posted : 13/05/2017 4:23 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

практики почему-то даются очень трудно, ибо не чувствую блоков, но в целом всё тело кажется недостаточно расслабленным. вот вроде расслаблено всё, и вроде какое то чувство, что нет... может просто грязь во всём теле такое дает. еще ком в горле усилился, он у меня есть и был всегда, я спросила с чем связан и сразу всплыло то как меня мама ругала и обзывала.

ReplyQuote
Posted : 13/05/2017 5:27 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

, ибо не чувствую блоков

Старые шрамы? Суставы? Растянутые сухожилия или связки? Что, тушка полностью здорова?

ReplyQuote
Topic starter Posted : 13/05/2017 5:57 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Кроме как на онлайн практике, занималась?

ReplyQuote
Topic starter Posted : 13/05/2017 5:58 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

как-то абсолютно всё тело было однородным по ощущениям. во время ДЗ эту тему немного раскрыла: пришла картина, будто всё оно состоит из плотной грязи, въеденной в абсолютно каждую частичку тела. и блок на горле я увидела как клубок оч спутанный из черных ниток. ну и снова какое-то убеждение всплыло из глубин, что я считаю свое тело оплотом греха, как и вообще что-либо физическое, мол истинен только мир Духовный.

ReplyQuote
Posted : 13/05/2017 6:09 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

я считаю свое тело оплотом греха, как и вообще что-либо физическое, мол истинен только мир Духовный.

Попробуй выяснить, откуда такая установка

ReplyQuote
Topic starter Posted : 13/05/2017 8:36 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

мать навязала...

ReplyQuote
Posted : 13/05/2017 9:39 pm
Byblik
(@irina)
Астральный чемпион

Ругала  ее, потому что разговор в голове у меня доходил до тошноты, не желания жить. Хотелось взять нож и убить совю дочь потому что она спровоцировала главный мой больной мозоль, втягивая меня на улице во всякие разборки, а потом и себя убить.  И пержде чем осуждать меня, посмотрите честно на свои мысли в своей голове, это я так на всякий случай. За такие слова на форуме буратим меня бы сьели заочно.

Был и другой варинат разговора - что я уже выросла и вполне могу за себя постоять, приводила ей примеры, говорила что не все люди злые и коварные, например муж мама папа, опять же приводила примеры, но тут еще завязано на не желании прощать, мама папа муж таки делали мне больно и плохо и поэтому они в том же списке гуманоидов))) А еще говорила ей что мы вместе все сможем, и что ей нужно довериться мне.  Еще я думала, что у меня три личности с которыми нужно работать - та которая агрессирует, та которая боиться и та которая затыкает мне рот когда нужно говорить, то есть та которая терпит, а оказалось это одна. Катя, спасибо за наводку!!!!

ReplyQuote
Posted : 13/05/2017 9:54 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Ир, ни у кого нет права тебя или кого-то другого осуждать. Мы сюда пришли, чтобы изменить что-то в своей личности и в жизни к лучшему, а значит, нужно иметь мужество принимать все то, что нам мешает. Признаваться себе, что ЭТО у нас есть. И менять. Для всего этого нужна сила воли и большое мужество. Ты молодец, что озвучиваешь. Так будет проще с этим работать.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 13/05/2017 11:13 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

мать навязала

Попробуй так же, как Ира поговорить со своей маленькой девочкой. Без осуждения, без упреков.
Для начала, приласкай ее и пожалей. Ей очень одиноко и плохо. Потом объясни, что ее убеждения больше не актуальны. Что раньше они в чем-то помогали, но теперь ты уже выросла и стала сама делать выводы о мире и отношениях. То, что говорила мама - это мамин опыт. А у тебя сейчас уже твой собственный. И он другой. Объясни -какой. Попробуй убедить. Без давления и без унижения.
Возможно, нужно будет провести несколько бесед, если сразу не найдешь нужные слова и доводы.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 13/05/2017 11:20 pm
Page 4 / 4
Share: