Notifications
Clear all

Обратная связь

Сова
(@kpm)
Member Admin

Приглашаю всех участников написать в этой теме свои пожелания и ожидания от сайта / форума. Чего бы вам хотелось видеть на нашем ресурсе? Какие темы, направления, практики вас интересуют? В каких темах вы бы охотно приняли обсуждения? На какие вопросы вы бы хотели получить ответы? Чему бы вы хотели научиться?

Quote
Topic starter Posted : 31/01/2016 1:28 am
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Меня интересуют темы целительства, общения с Высшими, а также многое, что связано с посмертием и сохранением сознания. Возможно скажут, что это часть Большого Пути и такое здесь рассматривать не будут, но попытка не пытка =)
Естественно, интересует тема раскрытия способностей, своей силы, потенциала. Снятия блоков, разрывания невыгодных контрактов, в общем, освобождения)

ReplyQuote
Posted : 31/01/2016 5:08 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Возможно скажут, что это часть Большого Пути и такое здесь рассматривать не будут, но попытка не пытка =) Естественно, интересует тема раскрытия способностей, своей силы, потенциала. Снятия блоков, разрывания невыгодных контрактов, в общем, освобождения)

Раскрытие силы, когда человек не готов, равносильно как сделать ему эвтаназию, когда он еще хочет жить. Для того малый путь и дается чтобы подготавливать сознание. А то потом придется хлебать кровавую кашу.

ReplyQuote
Posted : 01/02/2016 12:47 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Ну, я же и имела в виду раскрытия силы по мере готовности) То же разрывание контрактов невыгодных очень много может высвободить

ReplyQuote
Posted : 01/02/2016 1:00 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Брейк, товарищи! Тут мы не будем ОБСУЖДАТЬ, будем только предлагать или просить интересные темы

ReplyQuote
Topic starter Posted : 01/02/2016 5:00 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Ну, я же и имела в виду раскрытия силы по мере готовности) То же разрывание контрактов невыгодных очень много может высвободить

:)

Брейк, товарищи! Тут мы не будем ОБСУЖДАТЬ, будем только предлагать или просить интересные темы

:)

ReplyQuote
Posted : 01/02/2016 5:21 pm
Mirddin Emris
(@archangel)
Всевидящее око

А меня вот интересуют практики, которые Frater Rainbow дает. Но почему-т у меня с ними не складывается пока :( Хотя пока есть чем заниматься, но хоцца :(

ReplyQuote
Posted : 02/02/2016 1:03 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Я после завершения практики планирую заняться созданием лаборатории и связанными с ней практиками. А то блог "алхимическая лаборатория" есть, а самой лаборатории нет.

ReplyQuote
Posted : 02/02/2016 2:02 am
Сова
(@kpm)
Member Admin

Меня интересуют чисто женские практики, в частности работа с маткой.

Очень неконкретно озвучена тема. Какова цель практик и ожидаемый результат?

ReplyQuote
Topic starter Posted : 06/10/2018 10:28 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Про форму тела не понятно (на в одной из школ и традиций, где я бывала, такого термина нет). Да и про какое конкретно тело идет речь?

ReplyQuote
Topic starter Posted : 06/10/2018 10:45 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Ты не ставишь конкретную задачу. Т.е. нужен какой результат:
1. Я хочу укрепить здоровье
2. Я хочу идти по улице и чтобы все мужики так и падали штабелями мне под ноги
3. Я хочу развить в себе внутреннюю гармонию и уверенность
4. Я хочу.....

ReplyQuote
Topic starter Posted : 06/10/2018 11:13 pm
Share: