Notifications
Clear all

Ведьмина Бутылка

Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Вот так "случайно" попалась копателю.

Не перевелись еще практики! ))

http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1369742

Quote
Topic starter Posted : 31/01/2016 5:56 am
Сова
(@kpm)
Member Admin

Для прохождения по ссылке требуется регистрация

ReplyQuote
Posted : 31/01/2016 12:17 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Да, к сожалению не пускает :(

ReplyQuote
Posted : 31/01/2016 4:49 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Сейчас скопирую и выложу)

 

<span class="postbody">Пишу впервые, строго не судите!

Этот день не предвещал ничего плохого. Я договорился с товарищем покопать в лесочке который вдоль ЖД путей, там ничего не было, но зато туда не надо ехать на машине,а всего 15 минут на автобусе. Жена друга попросилась с нами, подышать свежим воздухом, послушать птичек, посмотреть цветочки.
Ходим копаем, собираем пробки, советы, иногда дореформа. Вдруг, четкий сигнал, вгоняю заблагомерно лопату в землю, жму на ручку, земля выворачивается с неприятным хрустом (как железом по стеклу). Отбрасываю землю, и вижу, что в землю была закопана бутылка в стоячем положении, а я лопатой отломал ей горлышко закрученное пробкой, которая и сигналила.
Обкапывать бутылку, чтобы вытащить - было лень, и я попытался вытащить её за оставшееся горлышко, но пальцы скользили, не получалось, и я позвал товарища, он на пол кепки здоровее меня.
Товарищ подошел, взял за остаток горлышка, и вытащил. В бутылке была вода, я подумал, от дождя, через пробку натекло. Товарищ понюхал её, и сказал,что запах очень знакомый, но вспомнить не может. Товарищ перевернул бутылку, и вместе с водой на землю посыпались гвозди и иголки. Гвозди были не ржавые, но покрытые черным налетом, видимо лежали тут года два, ну а иголки блестели как новые, они ведь покрыты защитным слоем.
Пока мы удивленно смотрели, подошла жена товарища, и как заорёт на меня: " Да это же ПРОКЛЯТЬЕ!!! Ты зачем позвал моего мужа??? Он теперь проклят!!! "

Мне было очень не ловко, и хотелось взять на себя этот крест.

Я слышал, что на краю нашего поселка живет опытная ведьма, и я пошел к ней за информацией. Ведьма сказала, что товарищу ничего не угрожает, и что то было вообще не проклятье, а наобарот - ЗАЩИТА. Тоесть, какойто человек закопал эту бутылку и тем самым сделал себе защиту от сглаза, порчи и проклятья, а мы своими действиями разрушили эту защиту. Также она сказала, что по всем правилам, в бутылке должна была быть не вода, а моча.
На душе стало легче. За товарища я был очень рад, а вот за того человека опечалился. Он ведь теперь остался без защиты. На всякий случай, я пошел в церковь и поставил свечу за здравие, тому человеку. И вот теперь не знаю, как быть с той бутылкой. Может взять новую бутылку, засыпать туда те гвозди, отлить туда и закопать? Гвозди и иголки я пока накрыл ржавым ведром, которое нашел неподалёку, и забросал всё это старыми ветками, чтобы никто не растащил гвозди или не поранился, хотя там мало кто ходит. Но я вот думаю, будет ли после этого защита работать? Может вы подскажите? Хочется побыстрее разобраться с этими гвоздями и забыть про них.</span>

Фото из сообщения:

ReplyQuote
Topic starter Posted : 31/01/2016 6:51 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Ну да... Такие заклады на защиту делают... Правда радует, что есть практики.
Ну а без знания, чье это, бесполезно перезахаранивать. Можно, конечно немного исправить ситуацию, но с другой стороны - их же не просто так привело на то место, что-то же торкнуло копать именно там... Лучше уж заклады за зеркало или под порог в своем жилище делать...

ReplyQuote
Posted : 31/01/2016 7:34 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Это наверное тому кто закопал защиту снесли. Вот и притянуло человека - чтобы выкопал и разрушил :) Круто конечно. Говорит что каким крутым не был бы материальный якорь для практики - всё можно раздолбать при должном умении :)

ReplyQuote
Posted : 31/01/2016 10:26 pm
Share: