Notifications
Clear all

Обмен энергиями

Mirddin Emris
(@archangel)
Всевидящее око

Беседовал вот на днях с Наставницей. И она сказала, что недостаток энергии возникает обычно из-за того, что не налажены связи с миром на энергетике. Т.е. такая ситуация: накапливаю энергии, накапливаю, а потом раз - и её как и не было. И все это потому, что не раскачаны каналы связи с миром. В результате энергия уходит по наименее сложному пути: либо через сон, либо через глупое действие. Внимание, вопрос (:) ) как правильно наладить каналы с миром и как блокировать глупые траты? Сталкинг помогает до момента переполнения. А потом, в ходе не имения адекватной реакции, метод не срабатывает.

Quote
Topic starter Posted : 13/01/2016 6:34 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

она сказала, что недостаток энергии возникает обычно из-за того, что не налажены связи с миром на энергетике.

Причин может быть масса. И основная на базовом уровне - это раздолбаность энергоструктур и паразиты.

ReplyQuote
Posted : 13/01/2016 9:28 pm
Mirddin Emris
(@archangel)
Всевидящее око

Но раздолбанность я чинил. Вот паразиты да, мог новых наплодить. Или я чего-т недопонял/недовидел?

И таки, почему я скоры раздавать не имею возможности? Есть сообщения по существу, а кнопки score нету :(

ReplyQuote
Topic starter Posted : 13/01/2016 9:49 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Мирддин, я не вижу логики...

  1. Наставница говорит, что у тебя не хватает энергии... т.е. ты ее недостаточно можешь притянуть, накопить.
  2. Ты говоришь, что накапливаешь до Переполнения... т.е. ты можешь накапливать и даже накапливаешь столько, что Переполняешься.
ReplyQuote
Posted : 14/01/2016 1:45 am
Mirddin Emris
(@archangel)
Всевидящее око

Мирддин, я не вижу логики…

  1. Наставница говорит, что у тебя не хватает энергии… т.е. ты ее недостаточно можешь притянуть, накопить.
  2. Ты говоришь, что накапливаешь до Переполнения… т.е. ты можешь накапливать и даже накапливаешь столько, что Переполняешься.

Ага. Сначала не получается накопить. Потом она рывком накапливается, а потом через час - 12 часов опять в нуль уходит. Даже понять куда не всегда успеваю... :(

В результате оказывается, что её нуль.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 14/01/2016 4:49 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Сначала не получается накопить.

Есть простые и эффективные техники, которые работают у всех и каждого. Поищи в хатха-йоге... посмотри что такое дыхательные упражнения в хапкидо (таджонг).

 

Потом она рывком накапливается, а потом через час — 12 часов опять в нуль уходит. Даже понять куда не всегда успеваю… :(

Если это происходит НЕосознано, то не факт что накапливается.

Я тебя повеселю...  "Динозаврик держит в лапке сырое яйцо, в скорлупе яйца видно большое отверстие... яйцу скучно и неуютно. Динозаврик любит кушать веселые яйца, он трясет яйцо, взбалтывая его... яйцо приободряется ,от тряски ощущает "прилив сил"... и динозаврик выпивает содержимое яйца".

Ось така казочка, малята )

ReplyQuote
Posted : 14/01/2016 12:34 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Когда сил больше - тараканы начинают активнее копошиться. Соответственно теряется способность их контролировать - соответственно потери сил до низкого комфортного уровня. Решение - как всегда, приводить себя в порядок.

ReplyQuote
Posted : 14/01/2016 5:56 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Когда сил больше — тараканы начинают активнее копошиться. Соответственно теряется способность их контролировать — соответственно потери сил до низкого комфортного уровня. Решение — как всегда, приводить себя в порядок.

Это классика, чем больше дается человеку энергии. тем круче скорости, то что он делал на 15 км/ч, при скорости 150 уже затруднительно. Как следствие разрывы энергетики, да и карма за счет того что зачастую заносит - портится

ReplyQuote
Posted : 14/01/2016 10:49 pm
Share: