Создатели Реальност...
 
Notifications
Clear all

Создатели Реальности

Page 2 / 2
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

У форума особая энергетика, такую ещё не встречал.

Ее, особую, тут специально создавали. Смотрите, пробуйте делать так-же.

ReplyQuote
Posted : 08/11/2016 3:13 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

То что «здесь» собрались, не просто так, люди понимающие зачем они это сделали, ощущается достаточно сильно. У форума особая энергетика, такую ещё не встречал.

возможно это потому, что мы не хотели превращать наш ресурс в очередную вампирическую дыру, наоборот — каждый может пользоватсья потоком, но ведь его еще надо усвоить и быть готовым принять...

За это время у меня сложилось виденье — для того что бы прийти в никуда нужно всецело положиться на гордыню, и следовать только её зову.

Гордыня однозначно зло, с этим никт оне спорит :)

Был же кто-то первый, у кого не было наставников

Помнишь как Дон Хуан рассказывал сколько войнов погибло прежде чем они смогли что-то узнать и передать другим? Первопроходцев выбирает сила, ведут Высшие, сам по себе человек слишком слаб и глуп, и выбираются конечно же лучших! Впрочем, сейчас очень много традиций и путей.

В пограничные моменты на моём пути появлялись наставники, которые помогали преодолеть сопротивление перехода, но со временем наши пути расходились.

Да, учитель — это большая заслуга кармическая, учитель берет на себя часть судьбы ученика, а ученик часть судьбы учителя, и тащят они общую тележку (с кармой). Впрочем, хороший ученик тоже должно быть заслугой учителя. Но если учителя нет, то всегда есть возможность слушать зов сердца и объединятся с другими людьми. А если сверху помогут, то и вообще  замечательно.

ReplyQuote
Posted : 08/11/2016 3:54 pm
Єва.
(@evaevaeva1)
Всевидящее око

Меня смутил вопрос местоположения и жизнь человека на поле матрицы с учетом точечного местоположения на Земле. То есть конкретная страна проживания и насколько она может оказывать влияние на самого человека. Не раз сталкивалась с тем, что выезд мне запрещён и в Реале поездки действительно срывались по каким либо причинам, не говоря уже о переезде вообще в другую страну. Сегодня во сне столкнулась с тем, что мне отдали «диплом», но с одной двойкой и именно по русскому. То есть мои мысли о переезде , дали вот такой ответ через сон о понимании дел в России. Исходя из этого, думаю, что отработка каких либо идей/навыков не произошла в полном объёме, точнее вообще сделана на 2 и пока не решу, ни о каком изменении  не может быть и речи. Это не просто сон, а ос, при чем с памятью об этом месте в подробностям, но с реальным вердиктом по мне сейчас. При этом в дальнейшем дали Имя, на кого стоит мне обратить внимание. Вот и думаю насколько важна эта проработка «страны» для конкретного индивида и как она характеризуется на карте матричного построения? 

ReplyQuote
Posted : 19/05/2020 2:18 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

@evaevaeva1 Для меня сны об учёбе, тем более о плохих оценках - всегда попытки меня поесть во сне)

ReplyQuote
Posted : 20/05/2020 1:42 pm
Ари Эль
(@neuve)
Главный по тарелочкам

@evaevaeva1

Разобралась?

ReplyQuote
Topic starter Posted : 02/11/2020 1:08 am
Page 2 / 2
Share: