Резкие перемены вну...
 
Notifications
Clear all

Резкие перемены внутри

Волк
(@wolf4)
Всевидящее око

Здравствуйте друзья. С 20 на 21 февраля мне стало сильно плохо, и я заскучал по Дому. Стал видеть себя в будущем - боюсь этих роботов, не хочу жить среди них. В 3 часа ночи написал одно письмо, которое никому не адресововал. В нём было описано состояние, что прекращаю верить в магию, впервые.В итоге утром мой зов услышал человек из дальнего прошлого..

Ему приснились слова от меня "Помоги мне. Я схожу с ума". То есть ответ от магии пришёл сразу! ПО лбу. Суть в том, что по моим ощущениям - людей в последнее время ослабляют специально, какое-то затишье ощущается. Что у вас было с 20 на 21 февраля? Кого ещё накрыло? Общался уже с тремя людьми, у которых тоже были очень странные сны в эту ночь.

У меня когда-то была версия конца света в 2012 году. Это когда люди начнут спать наяву - то есть видеть с открытыми глазами будущее - а также события, даже если не захотят этого.

То есть конец света - как символ обновления. Но потом убрал эту версию, потому как люди ещё "не спят наяву". Однако всё равно не покидает чувство того, что людьми что-то управляет извне, не одним человеком - а целыми состояниями, целой армией людей! У меня это возникает иногда с 12 ночи до 3-4.

Quote
Topic starter Posted : 26/02/2018 4:30 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

У меня в эти дни ничего не происходило подобного :)

Думаю это было что-то локальное

ReplyQuote
Posted : 08/03/2018 2:51 pm
Share: