Notifications
Clear all

Захват?

Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Всем привет. В общем, ч опять попала в какую-то жопенцию, теперь, правда, очень привыкла к этому и долгое время не хотела писать об этом, ибо гордыня моя не желает быть высмеянной. Но я все-таки решилась. Я не знаю, писать ли это в запрос на скан - я думаю, я должна все пояснить и, если воспримете всерьез, одобрите запрос на скан.

Началось это в начале лета. Тогда я уже подзабросила сборку кристалла из-за того, что он у меня то лопался, то вбирал мою грязь, короче, много чего неприятного, и переключилась на сливание суб, поскольку они мучали меня страшно, что доходило до жутких истерик. Я взялась за это и стала интуитивно нащупывать субы, пускать на них нп и чистить, это все что как-то выходило делать, ибо результат чувствовался. При обычной практике с субами результат не был заметен, сделала вывод, что мне нельзя опираться только на виделку, ибо она обманывает и я фантазирую.

Все шло довольно неплохо и подходило к улучшению моей ситуации и проблем, однако что-то стало не так.

Первое, что я почувствовала - как отрезанность от мира, от Бога, который я на данном этапе ощущала. Не могу сказать, что медитировала на 1 кодекс, но оно как-то само собой чувствуется когда много практикуешь.

Потом мне пошли образы что некий... назову это потоком некой Силы, хотя я видела и какую то огромную сущ, и типов, но оно будто бы слито как... как какую то губку напоминает, да. Она делает из пространство какую-то губчатую вакуумную энергетическую структуру. Не знаю, сошла я с ума или это реально но покащалось будто это нечто меня забрало. Эти энергии окружили меня и отрезали от остального. Вот что я почувствовала. Очень хорошо это описывает карта 8 мечей Райдера, а энергии Силы - 5 кубков Таро НЛО. Сложно картинку вставить, но кто захочет посмотрите. Так вышло, что у Саши есть колода Таро НЛО, мы когда смотрели на ней эту ситуацию - она первой выпала и я прям стреманулась, как похожи эти энергии.

После этого инцидента здоровье спортилось, я очень старалась не нервничать и просто воспринимать все как раньше. Но она вот уже полтора месяца не уходит. Но я ее не слышу, я очень старалась как-то поговорить и установить контакт, не слышу ответы... Но ощущения от нее есть, очень неприятные, энергии неземные и агрессивные. Что она со мной делает тоже вижу слабо, но вроде как идут какие-то перестройки. Я это все хорошим не назову и что-то начала волноваться. На месяц я отстранилась от нее и ничего не предпринимала: чистилась как и раньше, все как ранее. Просто не обращала внимания, это было несложно: не смотря на огромные масштабы этой штуки, она не висит у меня перед глазами, чтобы настроиться, нужно определенное время. Но меня сильно волнуют ухудшения, мои наработки сбиваются, и такое глубокое ощущение что "боги оставили".

Гадать прошу всегда Сашу, чтобы своими эмоциями не перебила весь канал. Карты говорят четко о ней все что я описала, энергии мне опасеые, мои тела их отторгают и оттого боли. Надо принять и обуздать.. как?! Я вообще отстранилась и делаю в уголке свое, чтоб не влезть в какое-то дерьмецо. Но так, они говорят, она не уйдет.

Если написанное мной воспринято правильно, тогда прошу разрешения перенести в запрос на скан мои вопросы.

Зачем оно пришло, что мне делать?

Не сочтите за глюконавта, я и субу увидеть норм не могу и додумываю, а тут и ощущения, и частично вижу. Карты тоже (вроде тут мр.Котэ гадал в теме, может, тоже будет интересно посмотреть и сверить ..) Буду благодарна любой помощи, разъяснениям...

Quote
Topic starter Posted : 18/07/2017 11:53 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

1. Свобода всегда дается только с боем...
2. Противник не так страшен, как он хочет казаться ("Тараканище" К. Чуковский)
3. Да, есть сущности, которых не возможно победить, но от них можно освободится (смотри пункт №1)

 

ReplyQuote
Posted : 19/07/2017 3:57 am
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Хм... А как освободиться в данном случае?..

Найти внутри зацепку, что это привлекло?

ReplyQuote
Topic starter Posted : 19/07/2017 9:32 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Зацепки бывают разными.

1. Есть внутри.. например - злоба.
К тебе, естественно, имеет доступ "Главный по Злобе". Он подогревает в тебе это чувство чтобы иметь доступ, управлять тобой, кушать тебя.

2. Допустим ты вся белая и пушистая... вот прям без изъянов)
К тебе будут цепляться просто потому что ты вкусная.

В любом случае - стоит искать в себе... что привлекло, что служит "якорем".
Усиливать это место. И, таки, сражаться...
Это ведь великолепно, когда противник виден! )) Хватаешь сковородку потяжелее и в бой! Да, ты можешь проиграть первый бой.. и второй и третий... это не важно.. важно обязательно сражаться и обязательно победить.
Представь - у тебя есть вкусная отбивная... ооочень вкусная... но она ,каждый раз, когда ты ее ешь, кусает тебя за язык! Я думаю - рано или поздно она тебе разонравится и ты переключишься на другие блюда)

ReplyQuote
Posted : 19/07/2017 11:54 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Ну.. небольшое видение со стороны - работала с кристаллом - разогнала потоки - пошли силы. С кристаллом возникли трудности - переключилась на другие практики. Силы есть - практики удаются. Силы кончились - всё опять плохо и уныло. Я тебе кучу раз говорил что практики надо доводить до конца - взялась за что-то одно - делай это пока не закончишь.

ReplyQuote
Posted : 19/07/2017 12:50 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Кристалл просто не получается(...

 

ReplyQuote
Topic starter Posted : 19/07/2017 1:37 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Ну так надо разбираться почему не получается, а не начинать новую практику.. И бросать её когда перестала получаться.

ReplyQuote
Posted : 19/07/2017 1:51 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Для меня практика с субами не новая, а основа всей жизни. То есть это то, что я не бросаю, поскольку вижу в своих субах причину болезни.

Хотя затею о кристалле я скорее от отчаяниябросила, что не выходит и даетсч очень тяжко, отнимая все силы. Но все еще хочу его сделать :/

ReplyQuote
Topic starter Posted : 19/07/2017 4:51 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Да шото правдивое в твоем рассказе есть, откуда ты их собираешь.
Вцелом Амен уже все сказал... Надо найти якорь и понят ьпоячему она к тебе прицепилась и чем ты ее притягиваешь

ReplyQuote
Posted : 19/07/2017 6:01 pm
Share: