Практика по коррекц...
 
Notifications
Clear all

Практика по коррекции сновидений

Сова
(@kpm)
Member Admin

Сюда пишем отчеты по практике, хвастаемся, жалуемся.

Quote
Topic starter Posted : 29/07/2016 2:45 am
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Итак, отчёт.
Проделала всё вышесказанное.
Сначала достаточно долго летела вниз в черной пустоте и рядом со мной летели какие то странные фигуры, замысловатые символы и проч. Далее я вошла там в какую-то дверь и оказалась внутри сферы с картинками. Если взять картинку и потянуть на себя, то она превращалась в фотоплёнку с сюжетами. Я взяла нужный сон, вошла в него и оказалась в нём. Это сон, где я выхожу из какого-то здания и вижу перед собой черное при черное море с ровными горизонтальными полосками-нитями. И во сне думаю?: это моя свадхистана О_о. В общем, вжилдась в сон, затем оборвала сценарий на том моменте, как выхожу из здания, сожгла и вырезала этот кусок плёнки, замещая его таким: когда я вышла, я увидела большое лазурное чистое море. Сделала это трёхмерным, прочувствовала, записала. Мне понравилось.
У меня вышло?)

ReplyQuote
Posted : 01/08/2016 11:25 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

И во сне думаю?

А то! Это практика - один из метод хакеров сновидения. Управляемое сновидение...
Но злоупотреблять просто для поразвлечься не рекомендую - тратится много энергии.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 01/08/2016 11:42 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

угу, это на данном этапе не то, чем мне нужно заниматься, но при плохих снах - хороший метод...
как чувствуешь, у меня удалось переправить сон?

ReplyQuote
Posted : 01/08/2016 11:45 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Я не отслеживала сюжеты, которые вы редактировали. Я лишь следила за тем, чтобы ваши настройки были правильными. Ты легко можешь сама узнать по своим ощущениям - удовлетворение, облегчение, хорошее настроение, т.е. позитивные чувства после работы.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 01/08/2016 11:58 pm
Byblik
(@irina)
Астральный чемпион

А почему надо было спускаться вниз, если эээ сфера сновидения вроде бы вверху? Еще моя сфера сновидения стала гораздо меньше чем года три  назад, такое бывает? или мне показалось...Переделала один сон, ничего не обрывала, а добавила продолжение, мне было приятно полазить по этому сну и повспоминать его, даже детали увидела . Второй сон переделала заново. Переделала один момент и увидела что это было не главное во сне. Меня этот сон расстроил, в нем было чучело женского пола, передалось по наследству как все женские страдания рода. Первый раз я его убирала сама во сне, спрашивала проверки у Азбуки, сказала что все убрала. Потом я его обнаружила на зеркале, то есть оно из одного места ушло и переместилось в другое. Азбука помогла его убрать. Но, чего-то мне не сильно верится....Во первых я расстроилась после этого сна, не зависимо от переделки, во вторых состояния страдания так и не прекращаются. Можешь посмотреть если оно где-то, на каких слоях? Буду тогда думать как убрать его....

ReplyQuote
Posted : 03/08/2016 12:16 am
Сова
(@kpm)
Member Admin

А почему надо было спускаться вниз, если эээ сфера сновидения вроде бы вверху?

Да потому что спуск по лестнице - это не вход в сферу сновидения, а эриксоновский метод изменения волновой активности мозга. Т.е. помогает перейти из состояния бета (бодрствования) в состояние альфа (момент засыпания) или тетта (фаза быстрого сна, когда мы видим сны) при сохранении работающего сознания. А в сферу мы входили, когда входили в картинки.

Еще моя сфера сновидения стала гораздо меньше чем года три назад, такое бывает?

Уменьшение вряд ли возможно, возможно сжатие или просто какие-то участки ты не видишь.

в нем было чучело женского пола,

А откуда оно взялось? Если это родовое, то через Род и надо убирать. Т.е. отследить канал Рода и убрать эту штуку из источника. Видимо, оно просто транслируется в твой реал как образ, а не как реальный фетиш.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 03/08/2016 12:31 am
Byblik
(@irina)
Астральный чемпион

А если сжалась, то причина какая может быть?

ReplyQuote
Posted : 05/08/2016 11:45 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

А если сжалась, то причина какая может быть?

Тоже маловероятно... Не сталкивалась с таким. На ум приходят две причины: 1. Обесточивание (что вообще трудно представить); 2. сфера уперлась или зажалась между двумя другими сферами и это привело к сжатию. Но это тоже маловероятно. Думаю, что это только теоретически возможно. Наиболее вероятно, что ты просто так воспринимаешь состояние своей сферы на данный момент.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 06/08/2016 2:06 am
Share: