Альтернативные мето...
 
Notifications
Clear all

Альтернативные методы чистки

Сова
(@kpm)
Member Admin

Каждому из неофитов и опытных практиков ясно с первых шагов в магии, что гигиена - это насущная необходимость, а не блажь. Основная масса практик направлена на чистки тушки и тонких тел от грязи, блоков, паразитов, на ремонт, восстановление, залатывание дыр/пробоев, пересборку того, чего невозможно восстановить. У практиков с низким уровнем энергии подобные занятия занимают много времени и отнимают массу сил на концентрацию и борьбу за гигиену. Но чего же делать, если чистки - это база всех практик? Без них никуда.

Есть несколько методик, которые помогут облегчить эту нелегкую задачу. Правда, я сразу предупреждаю, что полностью заменить "ручной режим" чисток этими методами нельзя, это - вспомогательные инструменты. По мере вспоминания, буду добавлять. Выбирайте на свой вкус, или пользуйтесь всеми.

P.s. Тема открыта для всех, кто желает поделиться своими наработками и идеями по альтернативным методам чисток.

Quote
Topic starter Posted : 15/07/2016 1:29 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Экспресс-метод, подаренный "Доктором" (похож на метод №1 Совы)

1. Делаете у себя над головой сетку из серебра. Что такое серебро - узнаете исследовав это металл. Как делать сетки - кто не знает, я не виноват)

2. Опускаете сетку сквозь себя сверху донизу.

3. Бывает что нити сетки начинают рваться или при продвижении сетки вы испытываете сопротивление. В этом случает стоит немного вернуться назад (вверх), укрепить нити и продолжить процесс.

Я опускаю сеть в Землю на пару метров (если не спешу), там она может немного полежать и затем спрессовав ее в шарик, втягиваю эту энергию стопами. Шарик желательно очень сильно сдавливать при собирании сети... по возможности так, чтоб он начал светиться.

ReplyQuote
Posted : 15/07/2016 2:42 am
Share: