Финальная практика ...
 
Notifications
Clear all

Финальная практика 2017

Page 2 / 2
Люда:)
(@lyda)
Что-то подозревает

Люда:

Отчет. Когда мы собрались в  универе,возле фонтана,стоял такой голдешь,как на базаре в очереди. Потом появилась ты в длинном как халат ,не халат ,на голове что то высокое свиное было у тебя,и возле тебя полуобезьяна полу медведь.когда прилетели на первый уровень начала вибрировать весь верх с живота и до макушки,приятная такая вибрация. Дерево шикарное,огромное мощное,родное,теплое приятное. На первом небе все хорошо прошло. На втором я увидела как лабиринт и ходила по своему детству и смотрела,что-то радовало,что-то огорчало,но я принимала и шла дальше,потом мы полетели на 3. Когда я начала видеть где мы ,меня чуть шокировало,но я спокойно вошла в тоннель и пошла знакомится с родом,меня сопровождали мои тотемы. И я увидела себя давно прапрапрапрабабкшка.и увидела именно мамин род полностью. Это очень завораживающее зрелище,в тот же момент,пугающий и завораживающий,как будто всех их знаешь. И я увидела во главе рода женщину,класс.  Потом я попрощалась и мы полетели как бы сперва в низ потом резко верх,и резко вниз и очутились в уневере .Энергии мощные,яркие светлые темные,но они так гармонично сплетаются,очень приятно смотреть на эту гармонию и чувствовать как она проходит по каждой клеточки твоего тела. Всю практику я ощущала тепло ,вибрацию в разных частях тела,озноба не было,было легко и приятно. Благодарю еще раз.

ReplyQuote
Posted : 30/12/2017 12:15 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Постоял у дерева, почувствовал.

Акаши выглядели в виде молочно-белой пелены. Не придумал на что настроиться - уловил просто какие-то события каких-то людей

На втором небе порассматривал свою линию жизни - увидел в прошлом некрасивый узел, что при рассмотрении разбился на несколько приятно выглядящих узелков

На третьем небе сходил к Источнику Рода, получил благословение.

Спасибо :)

ReplyQuote
Posted : 30/12/2017 3:46 pm
Желудище
(@nickolay)
Управляющий пирамидами

При настройке на дерево потянуло к нему обниматься. Акаши увидел как огромную библиотеку с кучей книг, походил между стеллажами, какие-то книги полистал, от каких-то хотелось убежать. Второе небо увидел как сложившаяся плитка-мозаика в прошлом и разбросанная плитка-мозаика в будущем, попробовал немного поскладывать. На третьем небе завис (наверно устал), шёл к источнику Рода, да не дошёл или дошёл, но меня вырубило... Вроде всё...

ReplyQuote
Posted : 30/12/2017 11:16 pm
TimTK
(@timtk)
Астральный чемпион

Отчет по практике. У Зверя полупса-полуобезьяны ощутила шерсть как очень густую плотную коричнево-бурую, напоминающую медвежью. Сам он очень большой или я была очень маленькой, если в масштабе принимать размер Зверя как большую овчарку, то я была ростом не больше ее (его) головы. Первое Небо восприняла как белое поле на котором значки I и V в разных комбинациях были, понимала, что это какая-то информация , но недоступная мне. Второе Небо ощутила как кружево из множества каналов с сероватыми стенками, почему-то на них я сверху смотрела, а между каналами пространство было землисто-болотного цвета. На третьем Небе увидела клубок спутанных подгнивших корней (такие бывают у комнатных цветов, когда пересаживаешь их в новый горшок). Мне не понравилось это зрелище. Потом я захотела посмотреть где же Источник Рода и оказалась около родника с очень холодной и прозрачной водой, он выходил откуда-то из камней и над ним было дерево. Когда нужно было возвращаться, то я никак не могла отойти, вернее, я вроде бы уходила ногами, но голова не слушалась и оставалась на том же месте, не потому что не хотела уходить, а у меня не получалось уйти. А потом я оказалась в месте сбора. Так что, наверное, это меня силой вытаскивали.

ReplyQuote
Posted : 03/01/2018 2:07 am
Сова
(@kpm)
Member Admin

ТимТК, зверюгу увидела абсолютно верно! И, возможно, ты права, именно тебя я вытаскивала )))

ReplyQuote
Topic starter Posted : 03/01/2018 2:15 am
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

Прошу прощения за задержку с отчетом.

Прибыла в Универ.. ничего не видела.. на ощупь притянулась к Сове. Ощутила ее энергию вокруг меня. ощущала довольно долго...Полагаю, вся практика была на энергиях Совы, за что большая благодарность.  Прибыли к дереву. оно было такое хорошее, не хотелось от него отрываться..

Первое небо было как туман, в нем разное - сжатое как файлы... Притянула намерением то, что хотела посмотреть.. Посмотрела.... или наглючила.. так это Акаши, сомневаюсь, что можно верииь увиденному там..

Второе небо, спереди - куски картинок мозаикой, сзади дороги... Пошла по ним назад, поняла что этот метод неудобен, и намерением задала поиск, пролистнула по линии времени к более древнему, прыгнула и посмотрела некоторые моменты из прошлого... Пыталась смотреть совмещались ли другие люди из нынешней жизни  в моих прошлых жизнях со мной. Смотрела по разным, но увидела только по Амену.

Третье небо.. куча дорог тоннелей тропок.. запутанных, непонятных.. Пошла по одной.. ощущала двоих провожатых светыми туманными образами на вид, чаще всего они были по бокхкам от меня а иногда сзади, тот что справа был сильнее   ярче. поняла что словами не поговоришь с ними.. не знаю почему поняла.  спросила их образами куда идти... мне показали картинку... пришла. спросила куда дальше.опять показали.. опять пришла.... добралась до деревянного тотема. детали разглядеть небыло сил... он был родной такой... обняла его и плакала... не хотела расставаться... просила силы.. получила предмет.. надо было ума просить.. ум лишним не бывает...

Амен подтвердил, что предмет действительно получен, а не глюк....

предмет непонятен.....(предназначение)

прилетели назад...

Зверь - в целом не видела.. видела контуры..... большой, классный. больше человека гораздо.. обнимала шею в полете. если развести широко руки (не на полную ширину) то такой мне казалась по толщине шея... чувствовала густую шерсть почемуто не темно коричневый а просто коричневый или ближе к светлому цвет.

большая благодарность за практику! понимаю что сами бы никогда ее не потянули.. да и не добрались бы..)))

боялась что мне будет плохо, но все было хорошо.

 

ReplyQuote
Posted : 04/01/2018 10:43 am
Page 2 / 2
Share: