Notifications
Clear all

Запросы на скан

Page 8 / 10
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Помогите пожалуйста, определить есть ли приворот, живу с парнем, все было хорошо, представил родственникам, друзьям, сказал что поженимся, но как только увидел, что я по настоящему полюбила, стал отдаляться, недавно серьезно поссорились, он меня обидел, с тех пор не разговариваем, он меня игнорирует. он водолей дата рождения 04.02.1990 года, я дева 31.08.1992 года. хочу узнать его намерения по отношению ко мне. есть ли у нас будущее

Moonchild, во-первых надо сказать, что приворот – это весьма специфичный термин, что характеризуется весьма конкретными изменениями. В вас этих изменений нет.
С другой стороны есть определённые привязки что делают вас зависимой от МЧ, которые скорее всего вы себе сделали самостоятельно.
В текущем состоянии вы являетесь зависимой от него и ваше состояние очень уязвимо.
Я бы предложил вам курс по чистке/восстановлению энергетики. Это поможет вам восстановить целостность.
Хотя я думаю что после того как вы восстановитесь – эти отношения вам станут не нужны.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 19/05/2018 11:25 pm
Fenikd
(@feniks2018)
Что-то подозревает

Здравствуйте. Помогите разобраться есть ли на моем муже магическое влияние, к кому только не обращалась, все все по разному говорят, что и подселенцы какие то, то морок, кто говорит что чистый. Андрей 25.01.87 я Диана 29.11.86 у нас в ПН уже развод я хоть сама и подала но не хочу его, а он рогами упёрся и все, ничего не хочет слушать, а у нас ребенок маленький и не хочу что б он без папы рос. Помогите разобраться в ситуации. И будьте добры меня просканировав, может во мне дело и нам по судьбе вместе быть нельзя..

ReplyQuote
Posted : 16/06/2018 2:20 pm
Kickloop
(@aleksandros)
Всевидящее око

Прошу общий скан энергетики в связи с тем что в последнее время практики остановки ВД и чистка НП оставляют в теле пробки на уровне аджны, вишудхи и манипуры.

ReplyQuote
Posted : 16/06/2018 4:57 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Здравствуйте. Помогите разобраться есть ли на моем муже магическое влияние, к кому только не обращалась, все все по разному говорят, что и подселенцы какие то, то морок, кто говорит что чистый. Андрей 25.01.87 я Диана 29.11.86 у нас в ПН уже развод я хоть сама и подала но не хочу его, а он рогами упёрся и все, ничего не хочет слушать, а у нас ребенок маленький и не хочу что б он без папы рос. Помогите разобраться в ситуации. И будьте добры меня просканировав, может во мне дело и нам по судьбе вместе быть нельзя..

Cложная ситуация...
Сразу скажу - разрыв неизбежен. Но не из-за воздействий. Сохранить отношения в качестве друзей (для ребенка) возможно. Но зависит от обоих, из желания, мудрости, самоконтроля и хотя бы попыток уважать друг друга.
У МЧ ситуация достаточно сложная. Выросла из двух проблем. Первая - чисто физиологического характера: на лицо проблема с эндокринной системой. Гормональный дисбаланс не позволяет адекватно оценивать отношения и себя самого. Вылезать из этого долго и тяжело, да и возможно только при условии, что он сам признается себе, что у него есть проблема и потопает к доктору.
Второя проблема - наличие глубинного комплекса неуверенности в себе, который он всячески маскирует (прежде всего от самого себя) и пытается компенсировать, выискивая знаки поддержки, восхищения со стороны других людей. В отношениях он этого не видит. Он себя чувствует так, что всем на него, как на человека, наплевать. Его не ценят, не понимают его внутреннюю боль и слабость (при том, что он панически боится, что ее кто-то заметит).
У вас, напротив, уверенности (чисто женской) - через край, жизненная сила и желание "получить максимум" от жизни.
Получается, как два полюса - с одной стороны отношения строились на том, что девушка компенсировала недостающие качества парня. С другой, именно это и стало причиной развития комплекса и без того неуверенной в себе личности.
МЧ просто не может удержаться от внутренних противоречий, дисбаланса и убежать от своих страхов рядом с девушкой.
И он решил убежать от девушки. Если он не сможет найти выход, он "поломается" - или сопьется или наркота, или превратится в монстра.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 16/06/2018 9:20 pm
Nel
 Nel
(@numer)
Что-то подозревает

Здравствуйте , прошу посмотреть мои отношения.  Я Нелли 21.08.1991 и он Эрик 31.03.1992. Ругаемся как кошка с собакой.  Но он мне очень нужен.  Заранее спасибо

ReplyQuote
Posted : 17/06/2018 3:49 pm
Conscience
(@conscience)
Астральный чемпион

Доброе время суток! Прошу скан

Александр 04.01.1992.
Интересует здоровье.
Были боли в спине. Сейчас пропадает чувствительность в ногах. Врачи диагноз не ставят, а состояние только ухудшается. С чем это связано? Есть ли магическое вмешательство?

фото удалено

ReplyQuote
Posted : 18/06/2018 2:16 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Здравствуйте , прошу посмотреть мои отношения. Я Нелли 21.08.1991 и он Эрик 31.03.1992. Ругаемся как кошка с собакой. Но он мне очень нужен. Заранее спасибо

Две личности с высоким уровнем эго.
У каждого есть собственные корысти (интересы и амбиции), и каждый считает, что именно его/ее корысти важнее, чем у партнера. И поэтому, именно партнер должен "понять, простить, прогнуться". Но упрямство и эгоизм не дают пойти на компромиссы ни одному, ни другому.
Вы зеркальные отражения друг друга.
Вас свела судьба, чтобы вы научились видеть себя со стороны и помогать друг другу развиваться, меняться, расти духовно.
Однако, уверенность в своем праве на первенство в отношениях, на свою правоту и эгоизм, не дают ни одному из партнеров увидеть очевидное и начать работу над собой и отношениями.
Именно нежелание изменяться может привести к разрыву. Но в данных отношениях есть шанс их сохранить. Только нужна работа над собой, над своей способностью к компромиссу, над тем, чтобы увидеть в партнере живого человека, а не образ, который каждый себе придумал.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 22/06/2018 4:05 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Доброе время суток! Прошу скан Александр 04.01.1992. Интересует здоровье. Были боли в спине. Сейчас пропадает чувствительность в ногах. Врачи диагноз не ставят, а состояние только ухудшается. С чем это связано? Есть ли магическое вмешательство? http://prntscr.com/jw2i1k

Область нижних позвонков грудного отдела, верхних позвонков поясничного отдела: спинной мозг выглядит отмирающим - похоже на некротическое изменение нервных волокон в этой области.
Причина - интоксикация в результате инвазии (паразиты, но какого вида не скажу. Может быть как вирусы/бактерии/грибки/амебы, так и черви). Именно токсины убивают ткани нервных волокон.
По воздействию - наличие порчи, но не профессионально, а так, бабке место в транспорте не уступил, например, а она психанула... Есть паразит, сидит на спине (слабое место, легко присосаться было). Но эти воздействия не являются физической причиной болезни

Попозже будет ещё инфа

ReplyQuote
Topic starter Posted : 22/06/2018 4:06 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Кому не ответили по запросу на скан, пожалуйста, предоставьте фотографии

ReplyQuote
Posted : 28/06/2018 10:43 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Прошу общий скан энергетики в связи с тем что в последнее время практики остановки ВД и чистка НП оставляют в теле пробки на уровне аджны, вишудхи и манипуры.

Общий фон энергии неплохой. На данный момент преобладающим цветом является зеленый.
Значительных повреждений в энерготеле нет (я имею в виду пробои, паразиты, программы): все в пределах приличного.
Обратить внимание нужно на область верхней части живота - там есть затемнения, похожие на место слива отходов.
В основном, что касается вопроса о пробках, стоит обратить внимание на спутанность каналов, из-за чего образуются места непроходимости.
Переферийные каналы, вместо того, чтобы располагаться параллельно друг другу, скатываются в бесформенный клубок и ток энергий на этом участке прекращается. Образуется затор как внутри каналов, так и снаружи.
Таких участков несколько: на уровне затылка сзади, между лопатками за спиной, на уровне стыка грудного и поясничного отделов позвоночника сзади, в области свадхистаны, и на уровне колен, но между ногами.
Причиной, скорее всего, послужила своеобразная интоксикация энергетики. Нужно разобрать эти "колтуны" и подлечить всю энергосистему, уделяя особое внимания поврежденным зонам. Возможно, что некоторые каналы придется создавать с нуля из мастики.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 04/07/2018 4:08 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Кари:
- взрослеешь, мужаешь, понемногу становишься более собраным
- сейчас стало больше осознанности (по сравнению с тем, что было)
- акцент на "голове", т.е. ты больше развиваешь "ментальный уровень". Это логично, так как тебя учеба. Это понятно т.к. ты компенсируешьуравновешиваешь некоторое отсутствие гармонии в эмоциональной сфере.

Если говорить о некоем "векторе развития", а я могу судить только по тому периоду, что ты присутствуешь здесь, то мне нравится направление твоего движения. Хотя некоторые моменты ты мог бы уже отпустить, но... нельзя же быть идеальным! ))

Если говорить о рекомендациях - обрати внимание на область таза и позвоночник.

ReplyQuote
Posted : 10/07/2018 3:22 am
Сова
(@kpm)
Member Admin

Прошу общий скан энергетики и состояния.

По энергетике: кокон в целом выглядит не очень хорошо (если идти от нормы): есть "битые" места, экватор кокона слева выглядит так, словно в него врезалось ядро и оставило глубокую вмятину. В области малого таза впереди - разрыв оболочки, через который идет нездоровый обмен энергиями с внешним миром - много теряешь своей и хватаешь грязь.
В общей картине - многие каналы деформированы, истощены и забиты грязью и пробками на разных слоях энергетики.
Есть пара небольших паразитов.
Все основные проблемы локализуются по нижней части тела. Исключение - шея, сзади. Есть внедренная програмка, влияние которой распространяется вдоль позвоночника и некоторая часть - в мозг. Она же формирует некоторую степень деформации личности, проблему с самоидентификацией. Довольно давняя хрень - лет с 7-8 начала формироваться.

Изменения относительно первого скана выражены в некоторой степени в области самоуправления, большей возможности концентрации и воли. Но расслабляться не стоит - сделаны только первые шаги. В целом, базовый уровень энергий выглядит чище, светлее.
Обратить внимание следует прежде всего на избавление от паразитов и программы и восстановление целостности энергетики.

ReplyQuote
Posted : 11/07/2018 12:55 am
Желудище
(@nickolay)
Управляющий пирамидами

Прошу скан рук от плечей до пальцев, включительно и как с выявленным бороться. Спасибо.

https://ibb.co/c7hqP8

ReplyQuote
Posted : 12/07/2018 7:26 pm
skydream
(@skydream)
Что-то подозревает

Добрый день. Прошу произвести общий скан энергетики и состояния.

Опишите, пожалуйста, проблемные места и как с ними бороться. С чем я могу справиться сам, а с чем на моем уровне следует обратиться к мастерам. По возможности, подробно. Если имеются области, где я «преуспел» в положительном смысле, был бы рад их тоже услышать.

https://ibb.co/mYkS48

https://ibb.co/eTOTcT

 

ReplyQuote
Posted : 15/07/2018 2:38 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Добрый день. Прошу произвести общий скан энергетики и состояния.

По основным частотам энергетика чистая и относительно целая. В принципе, все, что есть на базовых частотах - в пределах нормы для современного социума.
Но на некоторых слоях энергетики есть принесенные из непонятных далей, находящихся за границей человеческого спектра, внедрения. Первое - это некая живая структура, напоминающая грибницу, опоясывающая и пронизывающая слой энергетики, на котором она находится. Питается жизненными силами на этих частотах. Смещаться ближе к телу не планирует - ей не комфортно на других слоях.
Вторая - пузырьки в легких, которые, похоже, были приобретены на слоях сновидений. При дыхании они смещаются. Возможно, что из-за них, при снижении иммунитета, и возникает кашель.
На уровне физического тела деформаций или проблем с дыхательной системой не видно.

ReplyQuote
Posted : 16/07/2018 12:58 am
Page 8 / 10
Share: