Notifications
Clear all

Запросы на скан

Page 10 / 10
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Влияний связанных с карьерой внешних не видно. Если говорить про проблемы с карьерой вообще - то я бы уделил внимание чистке живота - эта зона заметно тёмная на фоне остального тела. А вот что вылезет в ходе чисток это уже другой вопрос - довольно много проблем не активны пока не начнёшь ковырять.

Также если есть амбициозные цели - как всегда есть смысл заняться потоками - постоянный приток сил даст возможность более успешно реализовывать планы.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 13/01/2019 4:08 am
Alenka Sun
(@alenka-sun)
Всевидящее око

Добрый вечер, подскажи, пожалуйста, почему у меня затишье в личной жизни? Что не делаю и все равно тишина. Раньше хоть знакомились и были отношения, пусть и не то, но все таки. Не могу понять в чем причина и как быть.

ReplyQuote
Posted : 27/01/2019 7:19 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Добрый вечер, подскажи, пожалуйста

Вопрос адресован кому-то конкретно?
Если нет, то  - фото в студию (хорошего качества).

ReplyQuote
Posted : 31/01/2019 2:28 pm
Alenka Sun
(@alenka-sun)
Всевидящее око

ReplyQuote
Posted : 03/02/2019 9:08 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Добрый вечер, подскажи, пожалуйста, почему у меня затишье в личной жизни? Что не делаю и все равно тишина. Раньше хоть знакомились и были отношения, пусть и не то, но все таки. Не могу понять в чем причина и как быть.

Ты успешно контролируешь свою жизнь. Успешно строишь своё будущее в своей ситуации. К сожалению парни с которыми ты встречаешься этими качествами не обладают. Ты для них как поезд на котором можно доехать до следующей станции.
Тебе нужно пересмотреть своё отношение к выбору партнёра. Он должен дополнять тебя и привносить в твою жизнь новое, а не быть случайным попутчиком. Кроме того тебе нужен человек твёрдо знающий чего он хочет, который в состоянии самостоятельно добиваться своих целей не используя твоих ресурсов.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 21/03/2019 1:46 am
DmitryForomin
(@dmitryforomin)
Что-то подозревает

Фе, паразиты.

ReplyQuote
Posted : 18/01/2020 9:59 pm
Page 10 / 10
Share: