Notifications
Clear all

Запросы на скан

Page 7 / 10
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Owlmoss — фото не могу просмотреть. Желательно выложить на какой-нибудь доступный файлообменник.

переслал в личку

ReplyQuote
Topic starter Posted : 14/01/2018 3:19 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Здравствуйте. Я бы хотела получить общий скан, узнать по чакрам, наличию блоков и паразитов, состоянию тонких тел. Посмотрите все, что только есть, если можно. Тюрина Елизавета Анатольевна. Россия, г.Брянск, Советский район. 10.10.1996. Примерное время рождения — 9:58 Проблема — постоянные перепады настроения. Длится около шести лет. Периоды «плохого настроения» за это изменились — от легких и долговременных, до тяжелых и кратковременных. В периоды «накручивания» чувствуется боль в областях манипуры, анахаты и иногда вишудхи. Физическое здоровье в целом неплохое. Если будут обнаружены какие-либо отклонения, не могли бы вы дать советы относительно того, как их исправить и за какого рода помощью обращаться в последующем?

Почакрово:
1. Муладхара: чакра разбита на сегменты, половина из которых мертвые. Энергия практически "просачивается" сквозь чакру, не образуя нормальный поток, а питает тело только "фоном" той энергии, что может собрать чакра. Ее очень мало, но хватает на то, чтобы не лежать в коме. Однако для активных действий ее явно мало. Поэтому, ни на что катострофически нету сил.
2. Свадхистана: чакра полностью находится в зависимости от внешнего паразита. Жесткая подключка, ничего для личной жизни не остается.
3. Манипура: половина чакры обрушена. Есть только верхний контур, немного дает энергии, но тоже в незначительном количестве. Ее хватает только на то, чтобы оставаться в здравом уме и удерживать себя на краю пропасти. На накопление силы не хватает.
4. Анахата: незначительно лучше, чем предыдущие чакры. Оценить ее работоспособность в 30%. Есть возможность развивать, но поступающая энергия расхватывается остальными системами, которые пытаются ею заменить те энергии, которых им не хватает.
5. Вишудха: примерно в том же состоянии, что и анахата, работает прцентов на 40-45. В центре чакры блок, сформированный внешним воздействием в результате сильного конфликта с кем-то из близких.
6. Аджна: огромный пробой в области чакры. Структура самой чакры разрушена. На ее месте - заплатка из спрессованной грязи.
7. Сахасрара: работает примерно на 30% от возможного. Остальную часть необходимо восстанавливать, прочищать и прокачивать.

По блокам - печальное зрелище. Забит центральный канал, он и практически разрушен. Более или менее цел в районе от плеч до затылка. Грязевые пробки в плечах, спине, верхней части головы, ноги и в области малого таза.
Кокон похож на зеркальный шар в ночных клубах - состоит из таких же осколков, которые держатся по контуру на честном слове.
Соответственно, удерживать, концентрировать и накапливать энергию нет никакой возможности - все улетает во вне.
Тонкие тела по отдельности описывать нет смысла - они полностью соответсвуют состоянию соответствующей чакры: слабо наполнены, рыхлые и "ватные". Не дают возможность нормально развивать свои способности, корректировать картину мира, активно действовать в реальном мире.
По способностям: есть творческое начало. Смешанный солнечно-лунный тип. Могла бы быть сновидцем или заниматься рунами или таро, но не хватает энергии для развития дара.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 15/01/2018 5:43 pm
Kirpich
(@kirpich)
Что-то подозревает

Хорошая тема.

ReplyQuote
Posted : 23/02/2018 2:55 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Волков Заир Ринатович 14.01.1994. 04.00 (+-15мин)ГГород Кант Ысык-Атинского Р-на Чуйской области Кыргызской Республики Общий скан, на чакры, наличие блоков в теле и их расположение, и паразитов, и хотелось бы узнать что у меня с тонкими телами такое ощущение, что одной руки нету вроде все ☺

От солнечного сплетения и ниже – тело наполнено слабее.
Обычно это проявляется - идеализмом, хорошими мыслительными способностями, но некоей оторванностью от реальности)
По сравнению с общей наполненностью – слабые руки и «подзабиты».
Руки  - просто чистьпромывайнаполняй.
В целом выглядишь хорошо. Ничего критическогоострого в глаза не бросается)

ReplyQuote
Posted : 28/02/2018 3:10 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Здравствуйте. Я прошу меня просканировать по следующему вопросу: почему я постоянно и без причины теряю силы и энергию и не могу их восстановить самостоятельно? Уже несколько недель ощущаю апатию и нервное истощение, которые не проходят и практически не отступают. Окружающий мир теряет краски, перестали интересовать какие-то увлечения, ничего не хочется (кроме пожалуй поспать и чтобы не трогали). Началось ± во время подготовки к последней пересдаче, т.е середина февраля. В общем, я хотел бы узнать причину, как можно глубже (чтобы «лечить» источник проблемы, а не симптомы), и что можно с этим сделать. Надоело. Очень хочу сдвинуться с мертвой точки, но силы воли – взять и делать – не хватает. Заранее спасибо.

тушка плотно забита энергиями темного цвета. Единственное место, где энергия чистая - это центр тела, район центра воли.
Засыпало грязюкой, видимо, из-за высокой напряженности во время подготовки к сессии. Внутреннее сопротивление и продавливание этого сопротивления могло привести к смещению слоев энергии и высвободить спрессованную до этого грязь. Неготовность к такому "завалу" вызвало состояние слабости, апатии, неспособности справиться с таким объемом грязи. Это состояние можно сравнить с тем, когда хозяин квартиры из года в год забивает темнушку всяким хламом, а потом однажды открыв дверь, получает лавину из старых вещей, коробок, тряпья и т.д., которые его засыпают и травмируют.
Эта же грязь не дает возможность усваиваться новой энергии.
Нужно:
1 Почиститься
2 Отдохнуть от практик, связанных с большой нагрузкой на энергетику, хотя бы недельки 2-3.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 18/03/2018 11:23 pm
nicol
(@nicol)
Что-то подозревает

Здравствуйте. Я бы хотела получить общий скан,Посмотрите все, что только есть, если можно. 

ReplyQuote
Posted : 14/04/2018 3:10 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Здравствуйте. Я бы хотела получить общий скан,Посмотрите все, что только есть, если можно.

Скан всего - это работа для команды на несколько месяцев. Задайте пожалуйста конкретный вопрос что вас интересует.

Сообщение должно содержать всю информацию необходимую для настройки и ответа — детальное описание ситуации, ваше фото, если вы с нами недолго и т.д.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 14/04/2018 11:45 am
nicol
(@nicol)
Что-то подозревает

Я прошу скан на чакрe? я родился 1987.12.21   в грузии ,город тбилиси..

ReplyQuote
Posted : 14/04/2018 7:09 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Я прошу скан на чакрe? я родился 1987.12.21 в грузии ,город тбилиси..

В результате личного общения решили изменить вопрос на диагностику взаимоотношений с подругой

У вас очень нестабильная энергетика. А у подруги - напротив - стабильная, но очень чувствительная. И когда у вас случаются всплески, это очень сильно травмирует подругу. Произошло несколько таких эпизодов и подруга просто не выдержала, поломалась. Она не хочет снова переживать боль, поэтому не готова возобновлять отношения.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 14/04/2018 10:19 pm
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

Привет.  Прошу глянуть состояние чакр и кокона.  (хочу сориентироваться где что нужно подправлять).  Спасибо  

ReplyQuote
Posted : 08/05/2018 4:56 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Орикс, можно свежее фото?

ReplyQuote
Posted : 08/05/2018 9:46 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Первое впечатление от общего состояния энергетики - высокий уровень наполненности энерготел и кокона, энергии светлые, плотные, хорошо и равномерно распределяются по всему объему кокона.
Сам кокон имеет почти правильную форму, за исключением нескольких деффектов (о них чуть подробнее - позже). Оболочка кокона тоже хорошо проработана. Дыр нет, но есть подключка слева чуть сзади в районе шеи.
Искривление (вмятина) кокона слева в области бедра, а чуть выше - по уровню поясницы - обруч вокруг кокона. Был бы он на шее, назвала бы удавкой.
С ЦК дела похуже: верхняя часть канала достаточно чистая и активная. Стенка канала целостная, плотная. Нижняя часть (от места, чуть ниже пупка) забита и слабо пропускает поток. Если ЦНП еще немного проходит, то ЦВП практически не проходит. Из-за этого блока ЦВП вынужден входить через внешние оболочки снизу и втягиваться в ЦК в районе манипуры.
Проблемные зоны: бедра, центр живота, левая верхняя часть туловища и шеи, так же, слева - область затылка.
Муладхара - задняя треть чакры работает нормально, остальное требует чистки и прокачки.
Свадхистана - практически метрвая, темная. Структура непростроенная, похожа на грушу. Энергий не проводит.
Муладхара - неплохо выстроенная, активная, полностью открытая
Анахата - в целом, неплохо. Развита процентов на 70. Нужно дочистить и прокачать верхнюю часть чакры.
Вишудха - рабочая на 60%. Внешние границы чакры нерабочие, пустые, не пропускают энергию. Нужно прокачивать, достраивать каналы
Аджна - не рабочая, непростроенная. Небольшой ток энергии можно наблюдать только по внешней оболочке чакры
Свадхистана - функционирует частично. Примерно 60% каналов и структур необходимо восстанавливать и прокачивать.
Что примечательно - внутренних паразитических структур на сканируемых слоях не видно. Есть только две точки вмешательства - это те присоска и обод, о которых упоминалось ранее.

ReplyQuote
Posted : 11/05/2018 12:53 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

В центральном канале есть небольшой участок повышенной светимости от сахасрары до аджны. Похоже на частичную трансформацию структур канала.
На уровне анахаты сидит подселенец. Чакры ниже - не запитаны полностью.
Пробки в стопах, кистях.
Огрызки крыльев следует вынуть и зарастить то что останется.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 11/05/2018 1:18 am
Мамаева
(@14)
Всевидящее око

Прошу скан общего состояния работы энергетических центров. Беспокоит тошнота. Есть паразит которого не могу самостоятельно удалить. В области под ребром слева прикреплен. От него желательно избавиться.

ReplyQuote
Posted : 17/05/2018 6:50 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Общее состояние энергетики вызывает смешанные чувства: с одной стороны, хорошая плотность тонких тел, много чистой светлой энергии, с другой - кокон имеет вид груши, а не правильную яйцевидную форму. Во многих местах на коконе видны вмятины, похожие на краторы от метеоритов.
По чакрам:
1. Муладхара - структура лепестков практически отсутствует, однако корень чакры (вход в ЦК), работает практически на 100%, чем обеспечивает снабжение тела жизненной силой
2. Свадхистана - на удивление - не плохо, работает примерно на 40% (что очень даже хорошо для цивилизованных стран нашего времени), верхняя часть чакры вялая, сморщенная.
3. Манипура - очень большая. Просто нереально. Чакра, фактически взяла на себя ведущую роль в формировании энергетики. Впервые такое вижу, если честно. Форма чакры - сфера, причем, она занимает пространство не только внутри тела, но и выходит наружу!
4. Анахата - на фоне манипуры выглядит слабовато. Цвет довольно темный, энергий в чакре не много, но хватает для обеспечения сиюминутных нужд тела.
5. Вишудха - развита хорошо, небольшие повреждения на нижней части чакры, но актвиность у нее большая.
6. Аджна - чакры почти нет. На месте, где она должна быть есть мертвая структура, похожая на завадший и засохший бутон цветка.
7. Сахасрара - есть внешний контур, есть несколько живых каналов. Остальная структура отсутствует. Однако небольшое количество НП она проводит.
Центральный канал неплохо выглядит, в некоторых местах есть скопление грязи в виде бляшек на стенках, есть 4 разрыва стенок канала.
К свадхистане, манипуре, анахате и вишудхе сзади подключены каналы, идущие к внешнему паразиту. Очень возможно, что это каналы эгрегориального управления. Раньше такого не встречала, подробнее пока сказать не могу.
Два паразита - один сзади в области шеи и затылка, второй - слева, как ты и видела.
Оба паразита давольно давно сидят.
Убрать их можно, но видны уже следы воздействия на физ. тело. Им тоже следует заниматься, даже после удаления паразитов. Без лечения могут развиться последствия в виде заболеваний.

ReplyQuote
Posted : 18/05/2018 12:59 am
Page 7 / 10
Share: