Notifications
Clear all

Запросы на скан

Page 5 / 10
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Вижу что энергия вокруг крутится как магнитное поле у магнита - с сердцевиной установленной горизонтально в районе груди. Но минус в том что с каждым витком оно наматывает всё больше грязи, начинает забивать каналы, вредить. Установлено недавно, максимум неделю как. За спиной виден силуэт того кто поставил.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 08/08/2017 12:20 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Аримдаар,
напишем тебе как глазастому )
почитай, улови маячки для работы.

на частотах близких к телу:
- на голове будто ведро.. плотное, темное.. обрати внимание на шею сзади и постарайся прочистить ЦК, от макушки и выше
- пальцы рук будто обгрызаны или сгорели
- них животатаз - затемнение, лучше почистить

на более высоких частотах - все весьма хорошо и ярко. Не нравится спереди по центру, грудь и верх живота... будто темно-серая линия
в остальном - весьма хорошее состояние.

Если бы я искал где тебя пробить то:
_ на первом месте ТАЗ спереди
_ пальцы рук уже отъедены, там бы и вошел..
_ сердце.. тоже не супер... можно пробить
_ на голове ведро, смысла долбить через ведро нет) можно просто добавить какашек)
_ грудная клетка по центральной оси (посредине) есть слабина.. больше выражена сзади, со спины

ReplyQuote
Posted : 08/08/2017 12:22 am
Сова
(@kpm)
Member Admin

Тотальных разрушений не наблюдается. Однако, есть повреждение кокона в районе шеи сзади-слева. По внешнему виду повреждение похоже на атаку из вне с внедрением посторонней программы. В области сахасрары - блок, мешающий получению энергий соответствующего спектра.
После полученного пробоя в шее, появились сильные застойные явления в области плеч и верха спины.
Центр воли очень сильно фонит. Однако в подвздошной области тоже образовываются застойные явления.
Слабые места - спина, тазобедренные суставы, глаза.
Судя по состоянию энергетики, можно судить, что ты сейчас находишься на этапе переоценки личности, переоценки ценностей. Это все может несколько затруднять понимание со стороны близких людей.
Рядом с тобой за спиной болтается сущность-паразит, которая периодически докучает, подбрасывая неадекватные реакции на происходящее. Эта тварюшка не сильно мощная, но противная - из ящеров.

ReplyQuote
Posted : 08/08/2017 12:40 am
Желудище
(@nickolay)
Управляющий пирамидами

Прошу скан состояния, в большей мере интересует насколько целы и наполнены кокон, муладхара, свадхистана и манипура, стало ли энергии хоть немного больше чем на долгую скучную жизнь. Николай, родился г.Харьков, 1.06.1982, время 16:00. Был еще вопрос, но муха влетела в ухо и я забыл....(((

ReplyQuote
Posted : 18/08/2017 12:13 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Общее состояние кокона приличное, но наполненность - средняя, не сказать, что плотная, но равномерная и энергообмен стабилен. крупных дыры сверху справа и сзади на уровне груди. наполненности чакр говорить не будем чакры не наполняются, они перерабатывают и перераспределяют энергию. Т.е. есть смысл говорить о работоспособности и проводимости.
Муладхара разделена на две части - верхнюю (ближе к телу), которая забита спрессованной грязью, и нижнюю (внешнюю), тут ситуация получше, но работоспособность не выше 10-15%. Чистить и прокачивать!
Свадхистана - спит сном праведника. Тоже забита грязью и сморщена.
Манипура - в целом выглядит намного лучше двух предыдущих, но в центре (место подключения к ЦК) забита блоком. Тем не менее, до определенной степени, есть энергообмен с телом.
Анахата - претензий нет, но работать может лучше, если поддерживать ее чистоту.
Вишудха - опять-таки, чакра функционирует, но следует подчистить и немного подправить верхнюю часть.
Аджна - забита пробкой, само "тело" чакры вялое, нужно чистить и прокачивать
Сахасрара - так же, как и муладхара внутренняя часть нерабочая, внешняя - функционирует. Проточность чакры низкая.
Программа чтеца показывает наполненность жизненными силами на уровне примерно 30% от возможного.
Каналы нужно чистить, прокачиваться, укрепляться и убирать блоки, пробки. Вылазит грязь - восходящий канал забит. Позвоночник тоже есть смысл почистить.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 20/08/2017 4:37 pm
Желудище
(@nickolay)
Управляющий пирамидами

Какими способами лучше всего залатать дырки в коконе и убрать блок с манипуры?

ReplyQuote
Posted : 21/08/2017 12:36 am
Сова
(@kpm)
Member Admin

Какими способами лучше всего залатать дырки в коконе

Лучше всего - ручками, мастикой, убедившись предварительно, что нет причин для их повторного появления. 

убрать блок с манипуры

тоже ручками... либо выяснить причину его появления, устранить причину, а затем "промыть" чакру" хорошим напором энергий. Блок, которому не за что держаться, легко вывалится

ReplyQuote
Posted : 21/08/2017 7:49 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Несколько лет время от времени задаю себе этот вопрос, и только сейчас поняла, что я просто могу написать запрос на скан.

Спросить хочу вот что. Когда-то давно проходила я некое раскрещивание, а также меня вынимали из ячейки христианского эгра, если верить. Так ли это, т.е. действительно моё крещение аннулировано или оно действительно и защита крещенская еще присутствует?

ReplyQuote
Posted : 03/10/2017 2:17 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Несколько лет время от времени задаю себе этот вопрос, и только сейчас поняла, что я просто могу написать запрос на скан. Спросить хочу вот что. Когда-то давно проходила я некое раскрещивание, а также меня вынимали из ячейки христианского эгра, если верить. Так ли это, т.е. действительно моё крещение аннулировано или оно действительно и защита крещенская еще присутствует?

ХЭ припечатывает практически намертво. У тебя осталась печать, и связь в ХЭ. Никакого негативного влияния на тебя она не оказывает, так фонит помаленьку, довольно чистой энергией. Этой энергии хватает, чтобы тебя обходили стороной мелкие зверюшки.

ReplyQuote
Posted : 03/10/2017 11:36 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Премного благодарю.

И еще один мучающий меня вопрос по схожей тематике...

Уже недели не идет молитаенный поток. Это для меня большая потеря, поскольку нарабатывала долго и со временеи он стал помогать при болях, пусть и неполностью, но лучше нп и других потоков. Ну и разные еще плюсы от него, много чего. Потому хочу выяснить и устранит  причину. Может какой-то большой блок или все тело забилось... но нп пускается.

С благодарностью

ReplyQuote
Posted : 08/10/2017 11:15 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Премного благодарю. И еще один мучающий меня вопрос по схожей тематике… Уже недели не идет молитаенный поток. Это для меня большая потеря, поскольку нарабатывала долго и со временеи он стал помогать при болях, пусть и неполностью, но лучше нп и других потоков. Ну и разные еще плюсы от него, много чего. Потому хочу выяснить и устранит причину. Может какой-то большой блок или все тело забилось… но нп пускается. С благодарностью

Очень крупный паразит присосался в области малого таза. Не дает подняться на молитвенные частоты

ReplyQuote
Posted : 09/10/2017 10:10 am
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Мой запрос может показаться несерьезным, однако очень долго не дает покоя и я пишу сюда с надеждой.

Меняя фамилию летом, мне сделали іd-картку, т.е. паспорт нового образца (биометрический). Для этого сделали оцифровку лица, взяли отпечатки пальцев и электронную подпись, я подписала соглашение о присвоении мне уникального номера записи в реестре. Постоянно что-то мешало, в паспорте старом нашли ошибку, я ездила брать справку что он действителен, немогли никак взять отпечатки и прочее. Паспорт делался 10 дней и потом я его забрала. Именно после паспорта пошла мутотень с той неведомой силой, которую я видела и описала на форуме, с нападениями каких-то темных типов. Тогда я никак не могла связать это с паспортом, и потому подумала, что это следствие другого события. Затем я стала очень сильно болеть, проболела все оставшееся лето и осень, помимо обострения хроники и болей, куча орз, коими я болею 1-2 раза в год. Потом я наткнулась у подруги на стене на информацию о том, что через эти паспорта людям ставят печать Антихриста, про которую говорит Писание а также некоторые пророки и прозорливые старцы. Я долго разбиралась в вопросе, но ответов меньше чем вопросов. Конечно, идеи о том, что при фотографировантт лица новой техникой и снятии отпечатков на человека эта техника ставит три шестерки (начертание антихриста) невидимым лазером кажатся  странными и наивными. Но все могло быть так, что нечто подобное ставят на тонком плане в процессе. И да, самое основное - я стала везде видеть три шестерки. До того еще как узнала про хрень с паспортом и думать о нем не думала. В день я вижу их по 7-8 раз на машинных номерах (именно 666 подряд), заборах, вконтакте. В закон привлечения верю, но тогжа я ничего не знала. Идем дальше. В доме стали постоянно падать иконы Богородицы. Сами, но чаще если подхожу к ним. А если попытаюсь взять, то словнр нечто из рук выбивает. Также отмечу, что видения посещали меня крайне редко, но после стали преследовать: как множество темных типов с запада как бы атакуют меня и накачивают чернухой. Ухудшение самочувствия идет или сразу посое него или незадолго до. Напротив же, когда это затихает, мне легче.

Я вообще не понимаю что это. Очень прошу скана: есть ли на мне это начертание-печать (антихриста, или просто темная печать с этим связанная) или нечто другое нехорошее именно от этого (привязка и проч.)? Если нет то что это все значит? Буду ждать. Очень хотела бы, чтобы Сова ответила и прошу прощения за частые запросы.

А, забыла, вот еще. Крестик нательный тоже стал странно себя вести, все время переворачиваться.

ReplyQuote
Posted : 24/10/2017 2:18 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Добрый вечер! Прошу просканировать состояние моих чакр, энергетического потока в позвоночнике (общее состояние, слабости, грязь, подключки, и все такое), а также подсказать, исправлением/улучшением чего нужно заняться в первую очередь. Большое спасибо.

Чакры все грязные, почти не функционируют. Серьёзные повреждения на манипуре, вишуддхе, сахасраре. Центральный канал функционирует на доли процента от своей мощности. грязи, подключек и прочего - полно. В первую очередь заниматься чистками и базовым восстановлением энергетики.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 25/10/2017 12:18 am
Caab
 Caab
(@caab)
Что-то подозревает

Добрый день:) Хотелось бы получить общий скан,чакры,состояние здоровья и т.п. Отдельно хотелось бы узнать есть ли кто нибудь надо мной (или рядом) ,какие эгрегоры подключены,если они есть,и какой у меня цвет. Заранее благодарю :)

Владислав. 1997 9 июня 11-45. Россия Ставропольский край Советский район.

ReplyQuote
Posted : 27/10/2017 2:34 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Юля,

намедне наблюдал, как люди первый раз в жизни получают паспорта... те самые.. новые)
Просто происходит засветкаподключка к Эгрегору страны.

Саab,

рассматривать цифры и буквы это очень увлекательно, но если ты еще и дополнишь свое сообщение своими фотографиями (почитай в предыдущих постах - какими они должны быть) то мы сможем рассматривать и тебя.

ReplyQuote
Posted : 28/10/2017 3:55 am
Page 5 / 10
Share: