Notifications
Clear all

Запросы на скан

Page 4 / 10
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

два подселенца обустроились в тушке и забаррикадировались
голова более менее ок - просто грязная
в голове видно два пробоя
в туловище не видно, так как тело под контролем подселенцев

ReplyQuote
Topic starter Posted : 20/07/2017 11:34 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Штука эта или штуки, у Юли сидит на идее стать монашкой, закрыться и уйти от всех в «башню», мол грешно жить...
С этим связаны какие-то две субы или не субы, в общем они каждый раз представляются в женском обличии и не хотят ее покидать.

ReplyQuote
Posted : 21/07/2017 1:31 am
Люся
(@googleuser2)
Главный по тарелочкам

Доброго времени суток.

Меня звать, Lucciola

Я по приглашению Fr. Rainbow  из телеграмм. Хотела Вас попросить сделать скан моего состояния. Уменя больная спина и пробоемы со здоровьем, возможно энергетические воздейсивия или подселения из вне.

В общем обшее состояние резко ухудшилось

ReplyQuote
Posted : 28/07/2017 12:44 pm
ShamaN
(@korjuk)
Что-то подозревает

Доброго времени суток. Меня зовут, Шамиль. Прошу общий скан состояния здоровья, наличия паразитов или подселенцев, работа чакр - какая основная и где ТС в данный момент.

Место рождения Узбекистан, Ташкентская область, Кибрай. Дата рождения 14.09.1986 с 12.00 до 13.00, точного времени не знаю, когда родился часы в роддоме встали, в свидетельстве о рождении время так же не указано.

ReplyQuote
Posted : 28/07/2017 1:28 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Меня звать, Lucciola

Добрый день, Lucciola. Для работы необходимо реальное имя, желательно населенный пункт (страна, область, название города или населенного пункта). Дата и место рождения.

ReplyQuote
Posted : 28/07/2017 1:39 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Дописать сведения можно просто отредактировав своё сообщение.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 28/07/2017 1:59 pm
Alenka Sun
(@alenka-sun)
Всевидящее око

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как у меня дела с свадхистаной  и наличие сексуальных энергий.

ReplyQuote
Posted : 28/07/2017 11:02 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Доброго времени суток. Меня звать, Lucciola Я по приглашению Fr. Rainbow из телеграмм. Хотела Вас попросить сделать скан моего состояния. У меня больная спина и проблемы со здоровьем, возможно энергетические воздействия или подселения из вне. В общем общее состояние резко ухудшилось  

Спина, обширный участок в центре, выглядит, как после попадания в нее чугунной бомбы - вмятина, как воронка. От вмятины идут вверх и вниз как трещины вдоль позвоночника. Энергообмен в этой области полностью нарушен, что может отражаться на здоровье не только спины, но так же органов малого таза, сердца и сосудов, а так же вызывать головные боли и, возможно, проблем с ногами. Сказать, что состояние критическое - прям вот сейчас в кому - нет. Но если не исправлять ситуацию, последствия будут крайне тяжелыми по всему организму.
Другие проблемы с энергетикой: паразитическая сущность над головой, другая - на шее (приклеилась к телу). Есть вампирская присоска - на уровне центра воли. Множественные мелкие травмы в области таза (с боков).
Человеческая оболочка сильно обгоревшая. Повреждены руки, ноги, нижняя часть туловища. Всё это покорёжено и изранено.
Каналы ЦВП и ЦНП работают изо всех сил, но восстанавливаться тебе не удается из-за вампиризма и травмы спины
Что ведет к упадку сил и хронической усталости.

Кризис со здоровьем произошёл во второй половине апреля. А причины этого кризиса - результат неправильно принятого решения. Теперь нужно расплачиваться за него с миром и отдавать долги.

Врожденные цвета Красный и Синий.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 29/07/2017 12:30 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Доброго времени суток. Меня зовут, Шамиль. Прошу общий скан состояния здоровья, наличия паразитов или подселенцев, работа чакр — какая основная и где ТС в данный момент. Место рождения Узбекистан, Ташкентская область, Кибрай. Дата рождения 14.09.1986 с 12.00 до 13.00, точного времени не знаю, когда родился часы в роддоме встали, в свидетельстве о рождении время так же не указано.

Врождённый цвет - зелёный

По физике проблемы с желудком, печенью, поджелудочной железой, 12-перстной кишкой. Голова активная. Верх спины имеет следы старого пробоя - зона повреждена, очень много паразитов. Очень большая нехватка сексуальных энергий.

Муладхара: с одной стороны чакра обрушена - вообще нет левой стороны. Правая как-то работает. Но поток энергий ВП прерывистый.
Свадха: типичное состояние современного цивилизованного мира: чакра дохлая. Ощущение, что ее просто превратили в уголь
Манипура: чакра целая, работает. Оценили ее работу на 80% от возможного при данном физическом состоянии тела.
Анахата: похожа на цветок колокольчик, только зеленый. Маленькая по размеру, но не убитая. Тоже работает не в полную мощность.
Вишудха: очень даже прилично. Обрушений или повреждений нет, но загруженность чакры тоже примерно на 75-80% от возможного. Мешает забитый канал распределения энергий.
Аджна: целая, но забита грязью так, что образовалась пробка. Поэтому энергии не генерируются
Сахасрара: жива только внешняя оконтовка чакры, внутри - полное отсутствие движения энергий. Нужно почистить и прокачать (при регулярной прокачке можно восстановить относительно быстро)

Татуировки поспособствовали формированию на предплечьях агрессивных артефактов-мечей что можно использовать во время конфликтов. К сожалению общее состояние энергетики не позволяет их активное использование - потому активен только один и то на 30% своих возможностей.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 30/07/2017 2:37 am
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как у меня дела с свадхистаной и наличие сексуальных энергий.

Мнение группы, твоя свадхистана выглядий как свет в конце тоннеля, я бы сказал процентов на 35%-40, наличие сексуальных энергий не выделяется на общем фоне, этому мешает, по всей видимости, психологический блок и неправильное отношение к себе,неприятие своей сексуальности. Центральный канал не функционирует, проблемы с энергетикой позвоночника, что влияет на общее состояние всех чакр.
Чтобы повысить свою сексуальную притягательность — нужно сочетать психол. методы принятия своей сексуальности с укреплением общей энергетики.

ReplyQuote
Posted : 31/07/2017 10:48 am
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

Доброго времени суток всем :) !

Виктория.

Прошу общий скан состояния, паразитов, работа чакр и т.п...

В наличии больная спина (сейчас гораздо лучше лечила несколько лет, не беспокоит), небольшие проблемы с сердцем. Год назад было чувство что меня просто выпили, и меня больше нет, усталость от жизни, не интересно...  Возможно это просто мои выдумки. Но на всякий случай сообщаю... Хм... ну еще никак не получается найти пару. Хотя замужем была, развелась. пытаюсь учиться магии потихоньку, но я  реальный нуб, так что тапками сильно не бейте)) .

Последние месяцы постоянно усталость вне зависимости от нагрузки.

Заранее большое спасибо

 

 

 

ReplyQuote
Posted : 05/08/2017 11:03 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Цвет - ближе к голубому

Кокон: левая сторона верх (затылок слева, шея, верх спины) покрыт рытвинами, как от побоев камнями (на кратеры похоже). Поясничный отдел спины - в наличии блок, вживленный в энергетику. Раньше этот блок был программой, но сейчас - не активен.
Слабое место - половая система (грудь, внутренние женские органы)
Так же рекомендуем обратить внимание на селезенку. Вообще, общий энергофон слабый. Энергия распределяется по переферии тела, а в центре проточность крайне низкая. Видны следы залеченных вампирских присосок
На макушке так же есть канал, разрушающий общее состояние. Очень похоже, что влияет на психику весьма заметно. Возможно, что и депрессия была связана с этим воздействием. По ощущениям, канал ставил завистник или завистница.
Всё тело кроме передней части груди поражено формой чн. передняя часть грудной клетки. анахата ещё как-то функционирует - за счёт сил что влили извне.

По чакрам: муладхара - структура очень слабо простроена. Работает на обеспечение энергией только один лепесток чакры.
свадхистана - запутана в различных программах, основанных на предубеждениях, внушениях, воспитании. Из-за подобных помех, работает процентов на 15.
манипура - на фоне остальных чакр выглядит достаточно прилично. Только форма у нее странная, похожа на бутон гвоздики (специя). Но светит хорошо. Нарушенные каналы обмена в целом по телу мешают наполняться этой энергией полноценно. в районе манипуры как замОк какой-то
анахата - тоже не плохо. Но, так же, как и свадхистана, блокируется предубеждениями и привычкой к подменам понятий. Тоже энергия не может полноценно распределяться. Наполняет только то, куда может просочиться.
вишудха - претензий к чакре нет, работает примерно процентов на 80 от возможного
аджна - работает только нижняя половина чакры. Забита - верхняя. Почистить и прокачать и будет нормально
сахасрара - перекрыта каналом, нет доступа к внешним каналам.

если не считать внедренную прогу и канал, то из паразитов - только двуногие. Тут ощущение ненависти на почве зависти. Причем, совершенно беспочвенной. Просто от внутренней человеческой злобы и тупости.
Спина разорвана.. именно в костях. грудина подвыломана... типа изнутри чужой лез.... но не вылез) Ниже солнечного сплетения - все застойно... ноги зашлакованы напрочь думаю там есть отеки.. уже привычные. Судя по тому, что тебя бьёт с детства... то карма у тебя - лихая.... тебя самой в наличии дай Бог чтобы 13 осталась...
между манипурой и анахатой со спины выходят 3 канала жирных и уходят вверх. по этим каналам идёт запитка, тоесть кто-то накачивает чистыми светлыми энергиями. за счёт того и держишься, внутренних ресурсов за которые можно было бы держаться тут не осталось.
Сущность твоя что вырвали держится снаружи - взаперти находишься ты и она не может к тебе вернуться.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 06/08/2017 12:23 am
Arimdaar Silversword
(@arimdaar)
Астральный чемпион

Всех приветствую! Хочу оставить запрос на скан. Чего-то прямо беспокоящего и тревожащего не ощущаю (развечто режим сна куда-то уехал), интересен общий срез того что со мной происходит в данный момент. Зовут Виталий, родился в городе Харькове, 14.05.1989 в 2 часа ночи. Благодарю за внимание, буду ждать ответа

Фотография (более-менее свежая, за 15.07.2017): ?oh=34b517e0e8bc1531515f923234a16121&oe=5A2761C6

See the rays of light dance in hurricanes

ReplyQuote
Posted : 06/08/2017 12:12 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Аримдаар, хорошо бы выложить фото для настройки. Для этого можно просто откорректировать сообщение (тогда мана не спишется) или оставить ссылки в чате

ReplyQuote
Posted : 06/08/2017 1:47 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Виталий, от меня тебе:
Излучаешь свет высокочастотный, и на уровне груди некий световой ромб. Кажется есть крылья. Возможно связь с определенными сферами… Ангельскими? Что-то передаешь?

ReplyQuote
Posted : 08/08/2017 12:18 am
Page 4 / 10
Share: