Notifications
Clear all

Запросы на скан

Page 3 / 10
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Где вы только находите такое!))
Так и выглядит как описываешь, активная, бодрая "какашка".

Попробуй так:
- включи "ключи" в руках
- выдай поток
- ладонями вверх (так твой Нисходящий станет Восходяшим... это удивит твое облачко) "сдувай" свое грязно-облако вВерх... чем выше, тем лучше. На хорошей "высоте" наступит ему полное и окончательное просветление ))

ReplyQuote
Posted : 25/11/2016 2:58 am
Kickloop
(@aleksandros)
Всевидящее око

В последнее время ухудшилась осознанность и во снах и наяву, бывают моменты что тяжело думать. По ощущениям в голове сидит какой то ком, почти полностью ее заполняющий.(не мозг:)) Тем не менее потоки пропускает но чистится не желает.

ReplyQuote
Posted : 09/12/2016 9:38 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Идет откачка энергии по НП. Когда энергию откачивают, возникает проблема с мышлением, не хватает ресурсов на сновидения, ощущение давления. Убирай подключку, латайся и прокачивайся

ReplyQuote
Posted : 09/12/2016 11:21 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Если меня не подводит "глазомер"), то есть паразит... я тебе, помнишь, снимал со спины-затылка... этот - нечто подобное. Свеженький приполз.

По-моему отток идет с того места, которое вы называете "Верхней Развязкой"... от самого Кольца развязки... поэтому Центральный канал не блокирован. Да и "Нижнюю Развязку" я бы тоже проверил. Мне видится одна структура-сущ... обе Развязки доит.

ReplyQuote
Posted : 10/12/2016 1:56 am
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Пару дней назад перестали идти почти все потоки. Очень слабо чувствую только нп и вп. Остальные, такие как солнце-луна, молитвенные пробовала.. никак

Пыталась доставать паразитов и сжигать, разрушать корку-блок, но результата не дало.

В чем причина?..

ReplyQuote
Posted : 04/02/2017 12:58 am
Сова
(@kpm)
Member Admin

Все очень просто, Юль. При интенсивных практиках случаются такие вещи, как у тебя. И это частая вещь при занятиях, и не только в магии.
Причина первая: перегруз. Тушка устала, не может больше усваивать и тормозит потоки. Дай себе отдохнуть хотя бы пару дней.
Причина вторая: восприятие тоже устало. Оно уже не может давать тебе такие яркие впечатления, как в начале. Тоже дай ему отдохнуть.
За время отдыха релаксируй по максимуму как физически, так и энергетически (не значит, что надо заткнуть все потоки и тупо помирать от бессилия. Просто надо дать тушке комфортное состояние)

ReplyQuote
Posted : 04/02/2017 1:25 am
Byblik
(@irina)
Астральный чемпион

Ребята возникла такая насущная проблема. Значит, сделала я дочке красивые резиночки, первый раз одела я ей клубнички в прошедшую субботу (ездили в центр). Выйдя из дома начался кошмарик, она вела себя невминяемо, да, такое бывает, но только после того как мы уже возвращаемся домой и то последнее вермя все было достаточно нормально. Ну ладно, может не из-за резиночек....но в садик одевала всего лишь один раз на этой неделе для проверки, и  да, она продолжает вести себя крайне возбужденно, уже начала писяться и какать в штаны Я понимаю может это совпадение или может моя навязчивая идея найти кто же виноват, прицепиться к чему-нибудь. Но я также знаю что не понимаю как я делаю вещи, не понимаю как я все туда вкладывают или притягиваю. Может шпарит на дочку какой-то безумный поток и ее плющит. Дело в резинках или в чем-то другом? Посмотрите пожалуйста. (Разговаривала с дочкой расспрашивала что беспокоет, может в садике что-то не так, но ответа внятного не получила). Фото

 

ReplyQuote
Posted : 09/02/2017 9:51 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Ир, нет ничего страшного в этих резиночках. Но если сомневаешься, то убери их.

ReplyQuote
Posted : 09/02/2017 10:01 pm
Alenka Sun
(@alenka-sun)
Всевидящее око

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой у меня врожденный цвет?

ReplyQuote
Posted : 23/03/2017 3:41 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Синий. Есть одно желтое пятнышко )

ReplyQuote
Posted : 24/03/2017 10:11 am
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

Прошу скан состояния, для сравнения например с пятницей.  Поиграл в воскресенье  пару часов на компе, как результат: головная боль через пару часов,  сильные вибрации в теле (тело вибрирует  не как обычно),  плохой сон (как будто бодрячек после кофе) и как следствие состояние недосыпа на фоне отсутствия желания спать.   Хочу понять что на тонком происходит.

ReplyQuote
Posted : 10/04/2017 6:55 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Чтобы можно было сравнивать с пятницей, нужно было бы тебя посмотреть для начала в пятницу. А так как? Задним числом?
Ману на обсуждение здесь не трать, можно, я думаю, в чате обсудить, чего конкретно тебя интересует.

ReplyQuote
Posted : 10/04/2017 8:48 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Начнем сначала...

Масса ценой информации касательно Ситуации Андрея была у нас в чате. Не буду повторять ее здесь, просто займусь ликвидацией безграмотности у населения.

"Ведьмина бутылка".
Сей предмет предназначен для отведения Атак от реципиента. Именно атак, т.е. эта "Бутыль" является одним из вариантов Защиты при ведении войн между волшебниками. Изредка используется для того чтобы "прикрыть" пациента волшебниками-недоучками.

Если обьяснять сам принцип функционирования "Бутылки", то он таков:
- моча и кровь реципиента смешиваются с металлом, желательно острым (используют обломки лезвий, булавки и т.п.)
- металл имеет свойство "нейтрализовать", разрушать многие виды энергий
- создается Связь между Реципиентом и "Бутылкой", которая служит как-бы Двойником человека, принимая на себя то, что летит в человека. Т.е. "Бутыль" стоит впереди человека, принимая поток энергии на себя (нюансы оставлю за кадром).

"Бутыль" это не лучшая из защит, потому как она тянет часть энергии человека на себя. Этот "щит" увеличивает Оборону, но уменьшает подвижность и оттягивает на себя Личную Силу. Тот, у кого этих качеств в избытке, может себе позволить подобную защиту, как временную меру.

Что мы имеем в случае с Андреем.
Он обычный человек, у которого силенок  - как у всех. Скорости - как у всех.. да и прочие качества не в избытке.
Андрею делают ТРИ "бутылки". Естественно это в тройном обьеме вытягивает силы и затормаживает нашего героя.
При этом "перекрывают" три сферы в жизни Андрея (по его словам бутылки делались : одна - на защиту, вторая - на деньги, третья - на личную жизнь). Т.е. Андрея Защитили от денег, и личной жизни.
Поздравляю, Андрей! Вы достаточно живучий!

В итого - что делать, спросите вы?

Пойти, выкопать Бутылки. Аккуратно разбить их (желательно на ткани или большом листе бумаги), собрать все содержимое и выбросить его в реку... нужна именно проточная вода. После чего  - самому старательно вымыться. Забыть эту глупость, как страшный сон и боле ничего подобного не повторять. За несколько месяцев вы восстановитесь и продолжите жить в привычном режиме.

ReplyQuote
Posted : 12/07/2017 10:59 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

В общем, создала я тему на форуме "Захват", думаю, не лучшая идея сюда сообщение из нее копировать, но скопирую основное, поскольку увидела, что тему не зафукали и в принципе узрели там правдивое зерно.

Итак, что во мне привлекло (суба, часть и прочее) некую инопланетную (по моим ощущениям) силу-структуру, которая взяла меня в оборот и делает со мной нечто не особо хорошее?  Притом ее действия нехорошо сказываются на моих сексуальных энергиях, их как то припечатывая что ли, а энергии этой силы мною воспринимаются как едко-агрессивные, я не хочу иметь с ними дела и контакта, не нравятся.

Еще настройка:

"Потом мне пошли образы что некий… назову это потоком некой Силы, хотя я видела и какую то огромную сущ, и типов, но оно будто бы слито как… как какую то губку напоминает, да. Она делает из пространство какую-то губчатую вакуумную энергетическую структуру.Очень хорошо мои ощущения и эту ситуацию описывает карта 8 мечей Райдера, а энергии Силы — 5 кубков Таро НЛО". По цвету вижу больше как голубое нечто, голубое, прожигающее (но это не точно) и желтое, как 2 разных образа/структуры

Есть догадки, но значим скан профессионалов. Буду благодарна

 

ReplyQuote
Posted : 19/07/2017 8:18 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Ты опустилась по своим "частотам" вниз. Поэтому и такие картинки перед глазами. Чем ниже опускаешься (т.е. замедляешься), тем более темные картинки видишь.
Субы или не субы, в любом случае, для любых методик первостепенным будет - количество твоей личной энергии и ее характеристики.
Рекомендую обратить больше внимания на наполнение себя и на "ускорение" (поднятие по частотам).

ReplyQuote
Posted : 20/07/2017 11:16 pm
Page 3 / 10
Share: