Notifications
Clear all

Работа с кристаллом

Page 2 / 18
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Спасибо большое за совет и сканы

ReplyQuote
Posted : 27/12/2015 11:18 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

мне кажется сопротивление есть еще из-за чего-то...

ReplyQuote
Posted : 29/12/2015 1:44 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

суть даже не в том, чтобы у меня получилось раскрутить ротор, а в том, чтобы он крутился и не во время практики, ибо это нормальное для него состояние. но что-то мешает, и мне кажется, не грязь (могу ошибаться конечно).

ReplyQuote
Posted : 29/12/2015 4:54 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

А твоё тело знает, что это его нормальное состояние?

ReplyQuote
Topic starter Posted : 29/12/2015 9:28 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

а как это ему доказать?
хотя мне кажется, должно знать...

ReplyQuote
Posted : 30/12/2015 12:20 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

только на примере.. если пару месяцев постоянно контролировать, чтобы ротор крутился - то тело примет его кручение как нормальное положение вещей)

ReplyQuote
Topic starter Posted : 30/12/2015 12:27 am
Желудище
(@nickolay)
Управляющий пирамидами

Отчёт: разболелся живот с левой стороны.

ReplyQuote
Posted : 08/08/2016 2:01 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Отчёт: разболелся живот с левой стороны.

Ищи пробой - чуть выше как раз находится блок о котором я писал - может всё-таки удалось его всковырнуть.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 08/08/2016 1:19 pm
Arimdaar Silversword
(@arimdaar)
Астральный чемпион

Всех приветствую! Пишу отчет по практике от 07.08.2016:

Долго настраивался и зашел в нужное место со второй попытки %) Сама практика прошла достаточно быстро, я уже оглянуться не успел, как уже финиш :D

  • По-началу обнаружил медленную работу ротора, остановился вычистить гарь и грязь. Планка ротора приобрела сначала приятный металлический отблеск, а потом засветилась белым светом, как будто ее напитали лунным потоком. Вернул все на место, включился в практику.
  • Раскрутка проходила как обычно: вертикальное вращение планки сверху-вниз образующее от скорости сферу размером с бильярдный шар. По ходу практики планка перешла в горизонтальное положение, и теперь вращалась справа-налево. По контуру сферы начали пробегать белые электрические дуги. Ощутил легкое приободрение.
  • Позже вращение усилилось еще больше, начали появляться признаки вторичной сферы, которая вписывала в себя ту, которая образовалась изначально. К этому моменту практика закончилась, но я остался изучить данное явление. Ощутил именно что бодрость.
  • Помог разогнаться ротору еще капельку быстрее и вторая сфера окончательно сформировалась. Она крутилась в противофазе к первой, то есть другими словами, если первая - справа-налево, то вторая - слева-направо. Есть подозрения, что сферы выстроились по принципу электро-магнитной индукции. Появилось тормозящее поле, которое будет возрастать, пропорционально увеличению энергии затрачиваемой на раскрутку планки.

Следовательно... выше скорость планки = выше скорость тормозящего поля и для достижения большей энергии на выходе, надо еще сильнее раскручивать планку, чтобы компенсировать силу торможения. Другими словами, если я хочу больше энергии - надо сильнее крутить в виду возникающего усиления тормозящего поля в противовес, которое съедает часть вырабатываемой энергии. Т.е. есть некий запас прироста энергии между усилением вращения и тормозящим полем, и чем выше будет скорость - тем сильнее будет сокращаться отрезок прироста энергии между ними, что в какой-то момент два поля друг друга нейтрализуют и увеличение будет мизерным или не произойдет вовсе.

Пример (цифры взяты с потолка для наглядности):

  • Мощность вращения 100 (покой + 100) об/мин - 0% скорость торможения = 100 Дж прироста
  • Мощность вращения 200 (100 + 100) об/мин - 5% скорость торможения = 190 Дж прироста
  • Мощность вращения 300 (200 + 100) об/мин - 15% скорость торможения = 255 Дж прироста
  • Мощность вращения 400 (300 + 100) об/мин - 30% скорость торможения = 280 Дж прироста
  • Мощность вращения 500 (400 + 100) об/мин - 40% скорость торможения = 300 Дж прироста
  • Мощность вращения 600 (500 + 100) об/мин - 50% скорость торможения = 300 Дж прироста
  • Мощность вращения 700 (600 + 100) об/мин - 60% скорость торможения = 280 Дж прироста
  • Мощность вращения 800 (700 + 100) об/мин - 85% скорость торможения = 120 Дж прироста
  • Мощность вращения 900 (800 + 100) об/мин - 95% скорость торможения = 45 Дж прироста
  • Мощность вращения 1000 (900 + 100) об/мин - 100% скорость торможения = 0 Дж прироста
  • Итого... 100 + 190 + 255 + 280 + 300 + 300 + 280 + 120 + 45 + 0 = 1870 Дж прироста в отличие от состояния покоя

Вроде бы все работает стабильно, образ обосновался в мыслях устойчиво. Сверяю работу еще с течением времени, и пока что все вполне закрепилось и не пытается развалиться. Ощущение бодрости хоть и не такое явное, как в момент включения, но слабый фон наличия в подтверждение есть.

See the rays of light dance in hurricanes

ReplyQuote
Posted : 08/08/2016 5:12 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Аримдаар, сопротивление скорее является следствием грязи и прочих дефектов, чем свойством конструкции. Нужно убирать то, что сопротивляется. Кроме того у тебя в списке ошибка скорее всего) Справа у тебя не прирост, а суммарная мощность. Соответственно просуммировав - ты получил мощность 10 роторов разогнанных на 10%-100% от своей максимальной мощности - и получилось очень мало (1970 вместо 10000). Я бы сказал что такая конструкция не имеет смысла - наоборот - каждые следующие 10 процентов дают бОльший прирост мощности.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 08/08/2016 7:29 pm
Arimdaar Silversword
(@arimdaar)
Астральный чемпион

Я вычислял с учетом индукции с шагом увеличения числа оборотов. Как я описал выше, если есть некий энерго-контур, на него действуют электромагнитные свойства (не уверен что на "астральные" предметы законы физики действуют как-то иначе) и в системе возникает самоиндукция, как только магнитное поле начинает смещаться. Планка ротора у нас являет собой магнит насколько я понял, и быстрая смена полярности вызывает помимо роста общей мощности сопутствующие паразитные емкости. И чем выше скорость, тем выше эта самая индукция. Исключением система, которая не включена в контур - тогда это просто вращающееся "нечто" в воздухе без влияния на окружающую среду.

See the rays of light dance in hurricanes

ReplyQuote
Posted : 08/08/2016 8:21 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Аримдаар, многие знания - многие беды! Ты слишком много знал! Только не того, что нужно. К электромагнитам ротор не имеет отношения. Ротор "наматывает" на себя подведенные к нему потоки энергии, смешивая их и превращая эту смесь в поле, которое питает наши тушки. Чем выше скорость вращения, тем больший объем энергий из потоков смешивается и перераспределяется по тушке. В идеале, когда ротор достигнет определенной мощности, он претерпит изменения, о которых пока рано говорить. Тут не нужно больше ничего изобретать. Ротор - это просто ротор.

ReplyQuote
Posted : 08/08/2016 10:55 pm
Arimdaar Silversword
(@arimdaar)
Астральный чемпион

Эмм... ноуп) Любая энергия есть энергия, и подчиняется законам электродинамики. Пока есть некая разность потенциалов и передача заряда в замкнутом контуре - есть и законы их взаимодействия. Вполне физический поток электричества или астральный поток - все течет одинаково при соблюдении в общем-то нехитрых правил. То, что я описал выше, говорит только о том, что разгоняя ротор в последние 70-100% потенциал полезного действия будет заметно стремится к нулю, выдав 2-5% генерации при затратах ресурсов в 30%. Если кому-то нужен ротор именно как генератор альтернативной энергии для организма - эта информация может быть полезной. В этом-то и вся суть моего внезапного инсайта, когда я начал разбирать эти занятные эффекты во время и после практики.

Отсюда же можно сделать вывод, что в последние 70-100% разгона не будет объективных ощущений по изменению (те самые 2-5% помните?), но если довести ротор до предельной мощности, то произойдет обусловленная трансформация. Другими словами не стоит пугаться, что ощущения ушли на крайних мощностях, и все осталось на уровне "70%" - они и должны уйти. Вижу, что тут скорее будет помогать визуализация или какая другая сигнальная система, т.к. можно поспешить с выводами и решить, что кристалл грязный, раз не генерирует большее количество энергии или вообще растворился, хотя это будет далеко не так.

See the rays of light dance in hurricanes

ReplyQuote
Posted : 09/08/2016 12:32 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Аримдаар, Как я уже говорил - следующие проценты дают бОльший прирост мощности чем предыдущие. Соответственно теория не верна. Она может быть верной в твоём случае, если таким образом ты описываешь влияние грязи и дефектов в энергетике на генерацию ротором энергии - тут да, пока не устранишь дефектов, приходится тратить на раскрутку больше сил, чем получаешь.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 09/08/2016 1:40 am
Сова
(@kpm)
Member Admin

Вот когда я искренне радуюсь, что у меня за все школьные годы физика велась от силы месяца 4... Так что мне не успели испортить мозг зашаблоненными представлениями. У меня, чем быстрее кручу ротор, тем больше энергии получает организм... Без заморочек.
Просто забудь на время практик то, чему тебя учили. И не мучай свой мозг законами физики. Поверь, что в тонких материях законы физики, выведенные для физических тел, не всегда работают. Скажем, в тонких телах можно летать, превращаться в невидимку, видеть и проходить через стены и т.д.

ReplyQuote
Posted : 09/08/2016 1:47 am
Page 2 / 18
Share: