Notifications
Clear all

Работа с кристаллом

Page 1 / 18
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Отчёты по практике и вопросы связанные с практикой - сюда

Quote
Topic starter Posted : 18/09/2015 11:31 pm
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

Самостоятельный разгон кристалла получился до уровня 85% от max, но нужно напрягаться.  Без усилий держится разгон на уровне 70% от max.

ReplyQuote
Posted : 22/09/2015 5:00 pm
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

Попробовал протянуть через поток воплощения кристалл с верхних горизонтов. С третьего раза что-то более-менее вышло, также потом несколько раз прошелся кругом стихий. Получившийся кристалл ощущается тяжелым и раза в 3 мощнее. Его нормальный режим пока-что 25% от его максимума, что соответствует разогнанному до 75-80% состоянию предыдущего кристалла.

ReplyQuote
Posted : 25/10/2015 10:10 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

у меня не крутится ротор. грязь вычищала, пыталась крутить в разные стороны, но он не двигается? в чем дело, что ему мешает?(

ReplyQuote
Posted : 25/12/2015 7:04 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Ты делала это упражнение по методике описанной в рассылке?

ReplyQuote
Topic starter Posted : 25/12/2015 8:35 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Естессно =

ReplyQuote
Posted : 26/12/2015 12:50 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Опиши тогда детально как ты работаешь и что происходит.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 26/12/2015 7:31 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Ну я настраиваюсь на ротор.... Вынимала его уже, всё как написано в рассылке. Пытаюсь значт его крутить. Интуитивно понимаю в каком направлении.И тут начинается... Он тупо не поддается. Что-то мешает. Даже сделать полуоборот и вернуться назад - непосильная задача. Что мешает? Грязь? Нет, не думаю... Я чистила это место очень долго. Грязи не было, потом опять появлялась. Суть не в ней, как я думаю. Суть... В каких-то зажимах, психологическом блоке и не только. Пыталась я по-разному его крутить. Я решила переключиться с видения на воображение и представить что он у меня крутится, все сильнее и сильнее. Делала этог долго, результата ноль. Настраиваюсь на ротор, вижу, он так и не крутится. Начинаю крутить волевым усилием и намерением, напрягаюсь, прям на физе, тоже не выходит. Мало того, когда хорошо настраиваюсь, начинаются глюки... Как будто я начинаю его крутить в одну сторону, он сопротивляется и хочет в другую. Пытаюсь в другую, он хочет обратно. Ротор преобразуется то в овал, то в прямоугольник, мелькает... Видения очень реальны. Вот такая вот фигня.
И это не всё... С недавнего времени стало происходить нечто странное. Я стала чувствовать свою душу и демонов, грязь, которые ее очерняют, которые ее захватили. Мне очень больно от этого, психика напрочь слетела, я пытаюсь сними бороться и чиститься, но они завладевают мной и как только я это делаю, у меня начинается сильная истерика, руки выворачивает, я чувствую, что я не я. Саша говорит, что заметил, когда говорит со мной на возвышенные темы или про практики, у меня меняются глаза. И прям страшно становится. Но я этого не помню...
На меня идут какие-то демонические потоки, я не могу их остановить. Единственное, что кое-как получается - перекрыть их молитвенными. Какой-то огромный демон недавно тыкал мне в почки. Я извиняюсь, уже не по теме, но я уже всё сюда напишу.
Еще силу вытягивает кто-то... Ее вообще нет. Сплю по 12 часов и не могу встать, встаю - падаю в обморок, круги цветные перед глазами. Это при том, что я не работаю, не устаю. В общем, я не знаю, что это всё за бред(((...

ReplyQuote
Posted : 27/12/2015 3:50 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Попросила в молитвенной практике Богородицу устранить блок, что мешает крутить ротор, тут же появились острые боли в животе, я потерпела несколько минут, но они стали нарастать и я прекратила практику.

ReplyQuote
Posted : 27/12/2015 5:15 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

По поводу ротора - насколько мне видно, сама его структура сильно деформирована, как будто заросла ржавчиной. Аналогично и с окружающими его структурами. Детально исследуй их, очисть от всего постороннего, смажь чтобы он двигался без сопротивления и попробуй снова. Влияния каких-то паразитов, подселенцев, убеждений пока не видно. Возможно проявится когда избавишься от ржавчины - тогда скажу что делать дальше.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 27/12/2015 6:03 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Спасибо за скан! Сейчас же примусь за работу.

ReplyQuote
Posted : 27/12/2015 6:06 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Аналогично и с окружающими его структурами
а какие структуры окружают ротор?

ReplyQuote
Posted : 27/12/2015 6:56 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

ну.. брюшная полость, канальчики там всякие - посмотри, плоскость скользит, слегка касаясь их. Если что-то налипло - будет мешать.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 27/12/2015 7:00 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Ну как? Что изменилось?

Я сделала как сказал. Устала...

Мне показалось что то там чуть закрутилось и опять перестало

ReplyQuote
Posted : 27/12/2015 7:47 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Вроде крутится. Отдохни, завтра попробуй то же самое сделать и раскрутить ещё. Если опять появится сопротивление - пиши, буду смотреть дальше.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 27/12/2015 10:37 pm
Page 1 / 18
Share: