Notifications
Clear all

Работа с внутренним миром

Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Отчёты и вопросы тут.

Quote
Topic starter Posted : 05/10/2015 12:10 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Итак... хочу написать отчет по двум субам, которые я слила месяц назад. Прошу проверить, не отсоединились они обратно.
1)Суба, что хочет умереть.
Прежде всего, я её почистила. Чистила 2 дня. Самыми различными способами: пускала сильный нисходящий, наливала ванну и заговаривала воду, чтобы она впитала в себя весь негатив и грязь, доставала куски грязи из её тела и сжигала рядом на костре. Очень много плотной грязи оказалось в позвоночнике и в тазу. Вытащила нескольких паразитов, долго не хотели отцепляться, и тоже сожгла. По ходу чистки из девушки суба превратилась в девочку лет 5ти - 7ми, и засияла. Когда я с ней стала говорить, после чистки, она уже не хотела умереть. Как выяснилось, суба сформировалась в детстве после травмы, связанной с родителями. Однако и это не всё, через субу я вышла на программу - такой сгусток тумана во ВМ, на саморазрушение. Программу уничтожила и с субой слилась. Сливалась 2 раза - 1й она отсоединялась и распаковывалась еще грязь.

ReplyQuote
Posted : 31/03/2016 2:24 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

2) Суба, которая считала, что я всю жизнь должна быть чиста и непорочна, и что отсутствием сексуальности я каким-то образом угождаю своей матери. Чистилась она сложнее и дольше, выглядела как маленькая девочка в светлом платье. Чистила ее потоками: нисходящим и восходящим, также довольно долго стихией воды. Ванну наливала так же, как в прошлом случае, ставила ее под душ и вымывала грязь из ее недр. Вроде бы удалось переубедить её и сойтись на компромиссном мнении. Для нее секс виделся как нечто грязное, низкочастотное и грешное. Мне показалось, удалось её переубедить... Слилась с ней, однако как-то чувствовала, что она может отсоединиться.

В общем, прошу проверить... Правильно ли вообще я всё это делаю? Слила я их? Не отсоединились ли обратно?

Ныне я работаю с третей субой - которая хочет болеть. Мол болея, не нужно работать, все с тобой носятся, помогают и пр. Скоро напишу о ней отчет.
На этом убеждении у меня живут несколько субличностей.

ReplyQuote
Posted : 31/03/2016 2:32 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Эти уже не отсоединятся) Их больше нет.. ты и то, чем были они - одно целое.

Вот третью - обожающую пострадать, чтоб все холили и лелеяли, эту давай... отлавливай и "распаковывай")

ReplyQuote
Posted : 31/03/2016 4:45 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Спасибо! Значит у меня получилось)
Хорошо, буду работать над ней и напишу, как справлюсь.

ReplyQuote
Posted : 31/03/2016 6:26 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Хочу написать отчет по следующей субличности.

Та, что хочет болеть, почищена процентов на 40-50 и дальше чистить не выходит... Как идёт очень сильное сопротивление. Спросила у себя почему. Ответ - потому что ты хочешь болеть. Ответ обескуражил... Потом поняла - помимо нее у меня еще есть субы с таким желанием. Но опять же... Не помешали же до 40ка дочтистить. Тут я пока в ступоре.

Рядом с этой субой обитала другая. Куски налипшей грязи закрывали её всю. Она была похоже на дикого получеловека женского пола, говорить не умела, мычала. Не смогла по ее звукам понять, на какой установке держится. Моё предположение - она хотела всегда пребывать в низах и не вылазить. Я её чистила преимущественно стихией воды и потоками. отмывала. Около недели. За это время она приобрела более ровную спину и конечности, очистилась. Повела ее на гору, слилась.
Но не совсем в этом уверена, потому прошу меня проверить. Есть ли эта суба, или вышло слить?

ReplyQuote
Posted : 12/05/2016 8:38 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Субличность это осколок личности, который может обладать убеждениями с которыми основная личность не согласна. Но есть и вариант, когда основная личность имеет в себе схожие с субличностью убеждения - и сопротивляется избавлению от них. Это могут быть подмены понятий, внедрённые программы, подселенцы и т.д. Конечно же возможно влияние и других субличностей. Я бы рекомендовал работать с субличностей с которыми работа идёт проще всего - так в конце концов ослабятся и те, к которым сложно подступиться. В данном случае мне видно влияние программ, что сидят в твоей грязи.

Суба-зверюка есть. При глубокой чистке она должна распасться на подселенца и небольшой осколок сознания. Подселенца уничтожить, с осколком идти на гору и сливаться.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 13/05/2016 3:00 am
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Благодарю за скан.
Вот блин.... я её оч старательно чистила, и больше грязи не вижу.... А сколько проц осталось?

ага.... программа... А как ее убрать?
Я не стала чище за последние месяцы?
Я ж и чистками занималась, много грязи выковыривала.

Угу, может это риал более здравый подход.

ReplyQuote
Posted : 13/05/2016 9:39 am
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Прошу рассудить, вышло у меня, или же это глюк и фантазия, потому что вышло подозрительно быстро.

Стала чистить субу светом, направлять на нее сверху как Божественный свет... Ибо обычными потоками и стихиями я чистила, всё ок, показалось, что суба чистая и нормальная. На свет реакция была плоха, стала морщиться и сопротивляться.Я стала его усиливать, затем поместила субе в сердцевину маленькое солнце и стала его также разгонять, чтоб было ярким. В субе стал просматриваться демонический лик, держащив руках кусочек моего сознания, похожий на некую дольку. Я пустила еще поток, подождала, суба стала разделяться. Я выдрала из ее рук осколок и вместила себе в голову. Почувствовала что у меня на минуту активировался какой-то поток. Подселенца сожгла.

ReplyQuote
Posted : 14/05/2016 5:39 pm
Share: