Notifications
Clear all

Алхимические трансформации

Page 2 / 2
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

У меня похоже дисбаланс энергий Солнца и Луны, вот в дополнение обычной чисткой и накачкой Луной хотел попробовать лунный эликсир. Думаю мож поможет тело почистить.

ReplyQuote
Posted : 01/09/2016 10:49 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Для чистки нужно создавать более сложные эликсиры, что включают в себя цикл по выводу или трансформации грязи. Но нужно быть осторожным - это будет самоподдерживающийся процесс что может привести к непредвиденным результатам. К примеру мой эликсир чистки очень сильно обжигает тело в связи с взрывным преобразованием грязи, а общий объём энергетики сокращается процентов на 40. Зато вычищает практически всё (на тех частотах на которых функционирует). Ну и может сильно навредить находящимся рядом людям изза неконтролируемых выбросов высокочастотной энергии.

Вобщем я бы для чисток рекомендовал обычную практику с Луной.

Что касается планетарных эликсиров, думаю это будет полезно всем. Может ещё Амен или Ханна дополнят с точки зрения астрологии.

Идея заключается в том, что человек вынашивается 9 месяцев, а оборот вокруг солнца планета делает за год. Это приводит к тому, что человек на этапе своего созревания получает энергии планет в неравномерных дозах, что в дальнейшем приводит к дисбалансу - в зависимости от времени/места рождения энергии одних планет будут в избытке, а других - в недостатке. Чтобы уравновесить этот дисбаланс рекомендуется ежедневно принимать эликсиры соответствующей планеты - энергия планеты которой итак много усваивается плохо, а та, которой недостаток - в полной мере. Несколько лет подобной практики приведёт к уравновешиванию этого дисбаланса, что открывает новый уровень по практикам планетарных энергий.

Как-то так. Для более специфичных целей нужно готовить более специфичные эликсиры :)

ReplyQuote
Topic starter Posted : 01/09/2016 12:54 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Начнем с того, что Солнечная система не статичное образование, 9-ть месяцев планеты не стоят на месте)

Астрологи говорят, что на жизнь человека изначально влияют два момента - зачатия и рождения. В основном, о человеке рассказывает Натальная карта, которая строится на момент рождения. Да энергии планет на момент рождения распределены не равномерно... это зависит от их положения и взаимовлияния. Маги-астрология подходят к "проработке Натальной карты" совершенно иным способом - не через создание астральных жидкостей.

ReplyQuote
Posted : 01/09/2016 2:24 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Да, понятно, что даже если бы дитё в животе сидело целый год - всё равно воздействие разных планет было бы неравномерным. Я про саму идею о том, что условно можно выделить в человеке 12 баночек, в которые налита энергия планет. И в идеале нужно, чтобы во всех баночках было налито много и поровну :)

ReplyQuote
Topic starter Posted : 01/09/2016 2:29 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Если принять эту идею, то налив поровну во все баночки мы получим совершенно одинаковых людей.. пропадет индивидуальность.

ReplyQuote
Posted : 01/09/2016 2:50 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

В моём понимании данная энергия это база для совершения действий и самореализации. А вот в какую сторону всё это направить и применить - тут включаются уже другие структуры. Но.. наверное в далёкой перспективе да, существует некий эталон человеческого существа, по достижении которого все становятся однотипными клонами)

ReplyQuote
Topic starter Posted : 01/09/2016 3:22 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Вот, чтобы этого не произошло, Боги сделали у каждого разные размеры колбочек)

Т.е. наша "конфигурация" стабильна, предначертана... это обусловлено и Кармой в том числе... это касается и Богов - кто-то Бог Плодородия, а кто-то Бог Войны.

Можно и нужно стремится апгрейдить себя, но это возможно опираясь на то что дано, а не на абстрактное желание стать идеальным сферическим конем )

ReplyQuote
Posted : 01/09/2016 3:28 pm
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

Вобщем я жив и даже хорошо себя чувствую. Утром только побаливал левый бок и я его уже починил. Еще добавил телу новую порцию замазки.

Думаю можно сказать, что эксперимент удался :-). Илья, благодарю за бонус и

поддержку.

 

 

 

 

 

ReplyQuote
Posted : 14/09/2016 10:38 am
Page 2 / 2
Share: