Notifications
Clear all

Больница

Page 1 / 3
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

В нашем университете присутствует множество комнат. Одно из них ставит своей целью восстановление практика, если в ходе его опытов что-то пошло не так. Или же просто помощь в восстановлении повреждённой энергетики. Условимся называть эту комнату "больничка".

В ней для посещения доступны капсулы для самостоятельной работы. Находятся они слева и справа вдоль стен. Всего 12 штук - потому войдя в комнату просто найдите свободную. Убедитесь что внутри никого нет и вообще внутри всё чисто и стерильно. Закройте дверь. Намерением обратитесь к капсуле, попросите произвести диагностику зоны что вас беспокоит. Изучите ответ - начните устранять обнаруженные дефекты, попросите капсулу о помощи - на вас будет направлен поток исцеляющей энергии.

Также присутствует и артефакт по очистке плазмы крови. Записи тестирования можно почитать тут (Диализ). Для записи на очистку напишите сообщение в этой теме. Если всё ок, администратор ответит вам, что всё ок и можно начинать. Сядьте в кресло что находится у стены напротив входной двери. Подключите трубки к левой и правой руке, намерением активируйте процесс чистки. Продолжайте пока кресло не даст информацию о том что чистка завершена. Отключитесь. Подождите 12-24 часа. Повторите чистку. Отключитесь. Подождите 12-24 часа. Повторите чистку.

По завершении напишите в этой теме отчёт и скажите, что чистка завершена и устройство свободно.

Quote
Topic starter Posted : 12/08/2016 2:47 am
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

Записываюсь на диализ

ReplyQuote
Posted : 12/08/2016 9:37 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

ок, если будут какие-то вопросы - пиши :)

ReplyQuote
Topic starter Posted : 12/08/2016 2:13 pm
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

Чистка завершена. Отчет:

Первый этап: подключился к устройству около 15: 00, после подключения к устройству начали неметь руки. Через 2 часа усилился аллергический насморк и так держался несколько часов. Вечером была вспышка агрессии. При настройке на кровь было видно много грязи.

Второй и третий этап прошли без особых ощущений, просто грязи в крови становилось меньше и чистка проходила быстрее.

ReplyQuote
Posted : 18/08/2016 7:19 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Есть какие-то изменения в самочувствии/самоощущении? И на втором этапе недочистился. Имеет смысл через какое-то время повторить. Я бы сказал 75% вымыло.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 18/08/2016 7:40 pm
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

По самоощущению: появилось желание и осознание силы влиять на окружающий мир, и мир думается мне даже положительно откликается :). Как-то раньше я больше внимания уделял внутрь себя, а сейчас еще и тянет выразить себя в мире. Правда кроме диализа я еще чистился восходящим потоком и крутил ротор :). А по самочувствию сил наверное стало больше, бодрячком даже несмотря на хроническое недосыпание )).

Спасибочки за скан, я канеш повторю )

ReplyQuote
Posted : 18/08/2016 10:17 pm
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

Еще мне после диализа стали видеться в районе лопаток 2 темных образования. Первое, что пришло в голову, они похожи на обрубки от крыльев.  Поэтому не уверен в достоверности увиденного )).

ReplyQuote
Posted : 19/08/2016 10:31 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

О, еще один цыпленок!))
Если будут ныть и чесаться  - терпи... просто потихоньку подпитывай энергией эту зону на спине.

ReplyQuote
Posted : 19/08/2016 12:47 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Эта чистка позволяет увидеть очень многое что раньше было скрыто под слоев грязи. Не обязательно плохое, но и хорошее. Я бы их прочистил от грязи. А потом уже смотрел что с ними делать.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 19/08/2016 4:56 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Пока они еще в виде культей, не стоит их сильно теребить. Сначала надо их вырастить.
По-секрету:  бывают черные крылья.

ReplyQuote
Posted : 20/08/2016 3:26 am
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

Илья, я уже могу повторить чистку?

ReplyQuote
Posted : 23/08/2016 9:32 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Имеет смысл повторить второй этап. Если вылезет много грязи - после него пройти третий.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 23/08/2016 2:04 pm
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

Тогда этим и займусь )

ReplyQuote
Posted : 23/08/2016 2:36 pm
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

Чистку закончил

ReplyQuote
Posted : 01/09/2016 5:16 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Пост сдал! Пост принял!
Чистку Закончил!

 

... а на первый-второй рассчитался?!

ReplyQuote
Posted : 01/09/2016 9:57 pm
Page 1 / 3
Share: