Notifications
Clear all

Внутренний демон

Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

В один прекрасный момент осознав негативные мысли начал искать причину, что их генерирует. Заглянув чуть глубже в себя получилось осознать,  ощутить внутри меня что-то постоянно злое,  агрессивное, недовольное. Эта злость бурлит и пытается вырваться наружу. Для обозначения этого буду использовать термин "внутренний демон".
Во внутреннем демоне я признал себя в моменты ярости. Но ярость сменяется хорошим настроением, а внутренний демон продолжает жить внутри.
Осознание внутреннего демона позволило ощутить себя им и одновременно наблюдающим со стороны. Такая ассоциация сама по себе вызвала отваливание кучи грязи. Еще получается кричать этим внутренним демоном и таким образом выпускать накопленную им энергию, что также сопровождается чисткой. В результате через какое-то время внутренний демон ослабевает и прячется. Настроится на него уже сложнее, но он все равно там.
Пробовал несколько раз работать с ним как с субличностью, тянув на гору и там растворяя, но слить не вышло. По возможности продолжаю процесс его выкачивания, но не всегда получается себя контролировать и временами внутренний демон берет контроль.
Если кто понимает о чем речь, то буду рад помощи в понимании что это и как с этим бороться.

Quote
Topic starter Posted : 02/09/2019 10:28 am
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

Интересно было бы узнать, что-то изменилось или нет...

Не пробовал ли ты понять его мотивы, цели, причины действий?

 

ReplyQuote
Posted : 03/05/2020 11:28 pm
Share: