техномагические уст...
 
Notifications
Clear all

техномагические устройства

ximix
(@ximix)
Всевидящее око

здесь обсудим техномагические устройства , применение и их влияние на нас и окружающий нас мир

Quote
Topic starter Posted : 24/12/2018 12:53 am
ximix
(@ximix)
Всевидящее око

Зеркало Козырева, и его модификации.

Однажды сидя дома просматривал ютюб на около магические темы , приглянулся ролик о таинственных зеркалах. После просмотра накатило жёсткое дежавю ,  моё сознание поняло - что из прошлых циклов я знаком с этой технологией.

Первой попыткой реализации был шкаф изнутри  обтянутый фольгой(домашние были просто в шоке ) , но таки я получил первые результаты . При входе в зеркальную камеру - необьяснимое давление  в макушке и лёгкое головокружение .

Это было начало целой истории

шкаф

ReplyQuote
Topic starter Posted : 24/12/2018 1:23 am
ximix
(@ximix)
Всевидящее око

НЕ прошло и недели как я уже заказал листовой  алюминий и набросал чертёж небольшого зеркала (Козырева), приобрёл Брус согласно чертежу , дождался доставки  и вот что вышло на этот раз. Вот видео:

Зеркало Козырева

Первые впечатления от использования : Я ОСОЗНАЛСЯ .

По мимо этого увела в сторону от основного рода исследования информация о транссерфинге , который я и периодами практиковал в зеркальном пространстве.

Ощущения стали ярче чем в предыдущей камере , добавилось ощущение  чьего то присутствия , кого то кроме меня.

Дал себе установку не боятся чтоб там ни было...(хотя вечером и ночью старался не заходить).

ReplyQuote
Topic starter Posted : 24/12/2018 1:56 am
ximix
(@ximix)
Всевидящее око

Время шло , эффект усиливался но всё меньше меня устраивал . Решил выжать всё что можно . В одной из медитаций в зеркале пришло понимание что мы все как бы вибрируем и каждый человек , органы , другие существа , другие люди , деревья , всё всё работает на разных частотах , что для правильной работы нужна правильная частота , а частота структурирует то на что влияет..... вот  видео :

https://www.youtube.com/watch?v=CTKhmnFq9jo&t=18s

конструкция позволила прикрепить вибро-динамик который был приобретён незамедлительно.

вся установка вибрировала под заданную мной частоту . долго , очень долго подбирал -разные частоты давали разные ощущения , хочется выделить 417 гц. выносила и отрывала от этой реальности (другие не скажу ,сами ищите ).

по истечению времени стало ясно что воздействие только одного звука с одной частотой неполноценно    чего то не хватало , да и было не гармонично. Обратился к знаниям с ютюба и узнал что частотный состав современной музыки намеренно искажён!!! ранее ,чтоб управлять сознанием толпы .  В позапрошлом веке уже внедряли технологии по управлению массами-об этом можете прочитать в свободном доступе.

Начал применять готовые композиции с правильной частотой 432 Гц. и небинарными ритмами и готовыми аудио программами . Много медитировал в зеркале более часа каждый день , иногда слышались голоса как бы из нутри , пытались вести диалог

Страх усилился....

 

ReplyQuote
Topic starter Posted : 24/12/2018 2:54 am
ximix
(@ximix)
Всевидящее око

За время эксплуатации установки ни разу не было сомнений в её необходимости . Подсознательная память не оставляла сомнений подкидывая идеи по модернизации ив перемешку с картинками (вариантами) будущего. Одновременно с этим по вскрывались (консервы ) мелкие ментальные паразиты    - очень весело : обиды , злость , агрессия  .

Иногда заходили в гости знакомые так сказать опробывать новинку, редко дважды потому как вскрытый резко мусор просто не даёт им вернутся чтоб очистится и или Осознатся (так и бродят сансарики)).

Вот и один из мастеров зашёл по рекомендации товарища . пощупал , понюхал, и намекнул мне что я уж очень одухатворён .

Да я и сам всё знал.....(все всегда знают) Опущу подробности ибо это не та тема. Меня вычистил мастер избавив от участи вечного донора.

СТРАХ УШЁЛ.

после реабилитации , через несколько месяцев пришла информация о очередной модернизации , что и было реализовано . видео:  https://youtu.be/74ZbLUYQw7o

в Этой конструкции (что на этом видео) как бы воздух стал напряжён  мысли стали останавливаться почти сами , образы ярче , ощущение наполнения , и пронизывающие ощущения от темечка вдоль позвоночника.

Те кто посещал отмечали как будто шапочка , 90% посетивших  вращение по часовой стрелке , сжимание времени . Редко страх, чаще позитивные впечатления .

ReplyQuote
Topic starter Posted : 24/12/2018 3:46 am
ximix
(@ximix)
Всевидящее око

Были выявлены моменты максимального воздействия :Это рассветный час , а также условия : к конструкции должен быть доступ свежего воздуха и света(при возможности).

Любое засорение крови блокирует воздействия(алкоголь ,лёгкие и тяжёлые наркотики  , сигареты(никотин) полностью не блокируют но крепко притупляют, ацетон и другие формы токсикозов тоже лишают возможности взаимодействия)

Интересный эффект получают  люди вне зеркала когда кто то находится в зеркале. Зона воздействия около 10 метров при ненамеренном воздействии , при этом оператор зеркала светит внутренним светом или притягивает поток- тобишь оператор расширяет своё поле в десятки раз без потери энергии.

Также были предприняты попытки замера интенсивности энергий с помощью PHметра и микроамперметра , вольтметра -результатов не дали(ну и пингвин с ними )

Прошло ещё немного времени по случаю приобрёл 30 глянцевателей с типографии. Довёл конструкцию до ума, во время установки доработки ощущал очень сильное воздействие, запирало дыхание , головокружение . По этому поделил монтаж на много этапов.

видео:  Улитка

эффект получился сильный!

а мне всё мало)))

ReplyQuote
Topic starter Posted : 24/12/2018 4:40 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Микро-Амперметр мне кажется вполне приемлемым вариантом.
Конечно лучше было бы делать фото Кирлиановского свечения, но это сложнее.

ReplyQuote
Posted : 24/12/2018 5:05 am
ximix
(@ximix)
Всевидящее око

Странное дело по поводу супругов Кирлиан , помню вроде они не так делали фото ауры .  . Без подключения высокочастотного электричества . Фото делалось аналоговым фотоаппаратом ,  зеркало отражалось сеимкратно, изображение фиксировали , было много критики по использованию таких фото -якобы зеркало за семь отрожений искажало и всё тут !настаивали академики . Теперь вот и Википедия что-то переврала и усложнила . Видил ранее те самые фото -таки очень схоже с эфирным телом ) . Захотелось по случаю изготовить подобную прибуду .

К сожалению данные о таких доступных и простых в изготовлении устройствах стирают и удоляют.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 25/12/2018 12:43 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Пробуй... звучит странно, но вдруг что-то и получится.

ReplyQuote
Posted : 25/12/2018 3:46 am
ximix
(@ximix)
Всевидящее око

Начал постройку оргонного аккумулятора Райха ну естественно со своими доработками . Ждите отчётик

ReplyQuote
Topic starter Posted : 17/01/2020 12:11 am
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

Ждём отчетик

ReplyQuote
Posted : 26/04/2020 3:49 pm
Share: