Notifications
Clear all

Сновидения

Page 4 / 7
Alenka Sun
(@alenka-sun)
Всевидящее око

Аменхотеп, я поняла, буду думать, что за проблема. Спасибо!

ReplyQuote
Posted : 26/10/2016 1:07 am
Alenka Sun
(@alenka-sun)
Всевидящее око

Гностик с P. S. согласна

ReplyQuote
Posted : 26/10/2016 1:10 am
Vita Ars
(@vita)
Всевидящее око

Вот такой вот сон с 1.11.2016 на 2.11.2016

Во сне была магическая тусовка и все строили дом. большущий. т.е начинали строить. во сне было такое чувство, что вроде и хочется с вами строить, но не понятно, зачем мне лично этот дом впал?
потом я заметила Амена. Он делал очень красивые стулья. И я тогда подошла и задалась или таки задала в слух вопрос: зачем ты делаешь стулья, если дом еще совершенно не готов?
А потом была стройка полным ходом. Но я не помню, строила ли сам дом, но точно помню, что готовила всем еду и убирала дом после ремонта, хотя мне уже тогда очень хотелось делать больше, т.е. больше именно по строительству. А потом то ли это другой сон уже был, то ли тот же. Там был уже готовый дом, но мне казалось, что у него нет фундамента, но меня успокоили, показав механизм этого дома. Он был без фундамента, но с устройством типа якоря, которое как огромный кол (высотой с этот дом) врезался в землю и намертво закреплялся в ней.
вот как-то так)))

ReplyQuote
Posted : 02/11/2016 10:50 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Приснились мои роды. Родила мальчика. Всё было очень правдоподобно и мне было прекрасно, но его украли, а я в ослабленном состоянии не смогла его найти... К чему это?

ReplyQuote
Topic starter Posted : 23/12/2016 4:20 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Вариант 1: Обычные страшилки.. ты во сне переживала, волновалась = отдавала энергию.
Вариант 2: Понаблюдай, выследи в реале - куда деваются твои хорошие позывы, хорошее настроение, бодрость, продуктивность... найдешь вора)

ReplyQuote
Posted : 23/12/2016 8:00 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Спасибо) Второй варик очень актуален

ReplyQuote
Topic starter Posted : 23/12/2016 8:37 pm
Vita Ars
(@vita)
Всевидящее око

Такой сон интересный приснился 23 на 24е.
Мне нужно было попасть во двор школы. Зачем - не знаю, но нужно.

Только войдя на территорию школы(на стадион) меня тут же сбил с ног сильнейший ветер, он именно повалил меня и продолжал давить своей силой. Я поняла, что до двора школы мне так не добраться и отошла за ограду.

И тут же ко мне подошел некий "человек". Но я знала, что он может мне помочь. А точнее наделить силой, но, конечно, не просто так. В общем через мгновение я понимаю, что это демон. И предлагаю свою цену. На что демон не согласился и предложил свою, а именно - мою левую грудь. 
Я отказалась. После этого он начал во всех красках описывать достоинства данной сделки. И то, что это будет мгновенно и безболезненно, и даже какого-то красноречивого компаньона подтянул. Но это для меня было все абсурдно, крч. я твердо отказалась и решила еще раз сама попробовать дойти до школьного двора.
Но теперь при входе на территорию школы стояли некие подозрительные личности, и я понимала, что скорее всего они связаны с тем демоном, поэтому действовала осторожно и, подождав пока их внимание по-уменьшится, поникла таки за ограду.
И, конечно, ветер и давление опять меня поставили на четвереньки, поэтому путь в 300-350 метров оказался очень трудным, но я таки дошла до двора.
Давление тут же спало, я поднялась во весь рост и вошла в дворик. Там стояли все те, кто караулил около входа на территорию, и на стене весел плакат и изображением того самого демона. Я напряглась, но через секунду осозналась во сне(это 2ой раз в моей взрослой жизни...в детстве у меня это не вызывало проблем). Схватила микрофон, залезла на сцену и начала что-то вещать всем им со сцены. (но это все уже осознанно). Но, увы, не смогла удержать себя во сне после "пробуждения".

Проснувшись, предположила, что это осознание и было, наверно, тем, за чем я так стремилась во двор школы.

ReplyQuote
Posted : 25/01/2017 2:36 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Сон неплохой... осознанности в нем не много, правда )

Соням на заметку:

Схема, в которую попала "Вита" во сне - классическая и имеется в наличии практически везде.
Вас ставят в заведомо невыигрышное положение и предлагают выбор - "из двух зол". Примеры:
- выборы президента (можете ли вы выбрать своего соседа? себя? или вам дают список "зол"... выбирайте и потом не жалуйтесь))
- мама говорит: иди делай уроки или мой посуду! (если бы у вас был выбор, то вы бы выбрали - смотреть мультики)

Сон, это поле в котором вы оперируете только теми образами, что вам предоставили... есть искусственно созданная Преграда, есть искусственно внедренное Желание ее преодолеть и есть Торговец, предлагающий способы выхода их Ситуации, которую он сам вам и создал. Вот так можно было заработать мастопатию или что-то похожее...

ReplyQuote
Posted : 25/01/2017 2:49 am
Волк
(@wolf4)
Всевидящее око

Vita Ars:

Ммм.... Всё это реально сумбурно и непонятно. Что демон - а вернее, как Илья нам говорил "неорганы" приходят во сны в виде демонов и всяких сильных необычных существ - это правда. Возможно подсознательно ты хотела Силы - а потому он РАЗ и появился. Но его предложение выходит за рамки реальности. Зачем ему эм.. левая грудь? Рассматривай это как знак, или же как бред. Одно из двух. Грудь - она целостная. Он предложил всего одну - значит целостности нет. Правильно что отказалась. Есть вариант - что существо это предлагало не целостный вариант Силы - обмануть! Про остальную часть даже не знаю что комментировать... Запугать он пытается. СТРАХ. Страх жизни. Что "неорган" сделает больно. Что сделка с ним не закончена.

А когда мы ощущаем страх - чаще всего либо выходим из сна - или пытаемся выйти если нас ДЕРЖАТ, либо мы осознаёмся. Практикам проще осознаться и сделать то, что они хотят сами, нежели покинуть сон так и не поняв, зачем приснился..

Надо тебе теперь отслеживать и смотреть далее за снами. Появится ли он ещё раз? Береги себя)

ReplyQuote
Posted : 25/01/2017 2:56 am
Vita Ars
(@vita)
Всевидящее око

Амен,
Вот оно как.
Благодарю.
Так а что, тот торговец - не плод моего воображения? Это что-то типа вредителя было?
А по поводу осознанности - просто рада, что смогла ощутить это состояние снова. Но я поняла, что осознанностью настоящей было бы понимание этой театральщины.

ReplyQuote
Posted : 25/01/2017 3:07 am
Волк
(@wolf4)
Всевидящее око

Ты права на все 100 Vita, ощущение осознанности во сне ни с чем не спутать. Это огромный кайф. Прилив сил и способностей, но только там. Уже говорил на что это похоже))

ReplyQuote
Posted : 25/01/2017 3:16 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Вчера снилась какая-то жесть. Я в америке среди толпы других людей скрываюсь от правительственных войск. было достаточно много эпизодов побега - и на поезде и на корабле и на своих ногах. Проснувшись подумал что связано с инаугурацией Трампа - он вроде бы как против иммигрантов) Вернувшись в сон активировал кристалл, начал копить силу. Постепенно фильмы ушли и появился образ гигантской чёрной амёбы что пытается пожрать всё вокруг. Расстреляв её из лука разнообразными снарядами с чувством выполненного долга проснулся. Потом целый день голова болела.

Сегодня ночью вообще странный сон был - 3 параллельных истории осознанных. В одной вошёл во внутренний мир другого человека и помогал навести там порядок. В другой - приводил в порядок Башню. В третьей - просто получал удовольствие и катался на санках.

Возможно то что у всех так со снами попёрло связано с нашими практиками.. А может просто звузды так сложились :)

ReplyQuote
Posted : 25/01/2017 1:11 pm
Волк
(@wolf4)
Всевидящее око

Вау..

Мне тоже вчера снилась жесть какая-то. В общем... Нужно было проплыть через подводную пещеру, видимо какую-то очень древнюю и необычную. Проплыл.. А внутри оказалась секретная лаборатория закрытой спецслужбы. Я даже не понял плохие они или хорошие. Только прекрасно знал, что это закрытая территория - и если меня увидят - то расстреляют.

Долго рассматривал помещение - будто больница - хорошо освещённая, всё отлично помню, как наяву. И вот передо мной огромное непроницаемое бронированное стекло. Оно очень огромное. По центру находится костюм водолаза. И охранник маячит туда-сюда. И вот я подплыл к нему и он заметил меня.

Про себя я мысленно сказал: "Он заметил меня. Мне нельзя умирать. Нужно вернуться." Закрыл медленно глаза и вернулся в исходную точку. Аля - сохранение и загрузка в игре!)

Так вот... Пробую снова. Пролез в комнату, а там стоят мои родители. Они... Я не понимаю. С ними что-то не так. Они будто смирились. Оказывается у меня было задание - вывести их из здания спецслужб, их похитили. Но они не хотят этого.

Тогда я им сказал: "Сейчас меня заметит охранник и убьёт. Ты шутишь? Я за вами пришёл. Быстрее действуйте!"

Провал в памяти, белый экран - вспышка. Уже вижу, как я выхватываю УЗИ у охранника и расстреливаю его. Всё пошло не по плану - и теперь меня точно в живых не оставят... - подумал я.

Быстрее думайте! - снова я закричал отцу. Он медленно ответил, что охранник нас не увидит, но его зона разведки изменилась и он пошёл именно в нашу сторону. Вот он открывает дверь и я тихо говорю родителям:

Я больше не могу ждать. Мне пора идти.. Также медленно закрыл глаза и пытался представить, место - где моя точка сохранения.

И я проснулся уже в реальности.

ReplyQuote
Posted : 26/01/2017 12:39 am
Волк
(@wolf4)
Всевидящее око

Сегодня мне снится то ли деревня - то ли дача.
И я стою около колодца. Стены его покрыты полиэтиленом, только прочным.
И вот... Я стою и смотрю вниз. Пытаюсь удержаться, но мне жутко интересно, что внизу?
Взглядом своим я проваливаюсь ниже и глубже..
Пошатнулся и начал держаться за так называемые стены.

И вот я снова прикован вниманием вниз. На этот раз яма была ещё глубже. ещё глубже чем я представлял!!
И вот я увидел воду.
Я ещё подумал
"Не вылезу никогда оттуда. Огромный колодец, или туалет, так я и не понял, что это за место"
В итоге я стал размышлять насколько глубоко дыра затоплена. Она была по форме квадрата.
Далее... Я переношусь в другой сон.
Давно, у меня тут был небольшой совсем лесок и много пятиэтажек, как и полагалось быть им в Москве.
И вот.. Я захожу то ли в болото, то ли ещё куда. И начинаю вязнуть. Кругом одна грязь.. Неожиданно понимаю, что я в комнате и как бы одновременно в том лесочке!
Но не догадываясь, что всего лишь сплю - я не касаюсь воды. Кругом вода и электричество. Может убить.
Мне очень сложно помнить этот участок сна.
Возможно какие-то предметы помогут мне вспомнить.
Например слово "деревня" пробудила мою память из сегодняшнего сна с колодцем!
Что ещё помню?
Снова за мной гнались спецслужбы. Снова какая-то лаборатория подземная и конечно секретная - как же иначе..
Я и так 5 ночей назад во сне расстрелял одного из его же УЗИ, когда пытался вытащить родителей.

ReplyQuote
Posted : 30/01/2017 9:33 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Эва, видимо мало не смотреть телевизор)
Надо еще не читать газет, не слушать радио!

Эти сны  - просто рефлексия сознания, на волнующие тебя раздражители. Кремль, Путин, Украина, Танки, Зачистка - обычный набор шаблонов масс-медиа.

ReplyQuote
Posted : 21/02/2017 12:02 pm
Page 4 / 7
Share: