Notifications
Clear all

Сновидения

Page 1 / 7
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Предлагаю писать сюда свои интересные или непонятные сны, помогать друг другу в толкованиях.

Quote
Topic starter Posted : 01/02/2016 8:57 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Итак...
Хочу спросить знающих.
Что значит во сне, когда ломается, заливается водой мобильник? Снится подобное очень часто...
А контакты с людьми у меня в норме...
И вот постоянны спуски вниз по ступенькам и с горы, хотя я напротив сейчас чищусь и стараюсь вибрировать повыше.

Сегодняшний сон очень удивил - Миша предложил провести практику - слетать в лес огромному полудраконуполусобаке, кажется, взять у него каких-то энергий и спереть красный кристалл. По сюжету сна дракон занимался сжиганием икон.... Всё это похоже на бред, но я считаю, должна сообщать о подобных снах, где не только я участвую...
Мы туда полетели.... Я во сне представила что краду кристалл и засовываю себе в карман. Но еще во сне подумал - а нет, ничего у меня не получилось
К сожалению, больше не помню...

ReplyQuote
Topic starter Posted : 01/02/2016 9:26 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Миша в смысле Амброжевич)

ReplyQuote
Topic starter Posted : 01/02/2016 9:30 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Что значит во сне, когда ломается, заливается водой мобильник?

Вода - эмоции, мобила - связь, общение, информация (обмен, получение). Возможное значение - сильные эмоции, приводящие к разрыву отношений с кем-то. Или же сильная эмоциональная реакция на какую-то информацию.

И вот постоянны спуски вниз по ступенькам и с горы

Спуски - не обязательно падение по горизонтам, это может быть переходы восприятия на другую частоту. Например, тебе тяжело держаться на астральном уровне, ты переходишь на более комфортный - эфирный план, поближе к тушке...
Но я не большой спец по трактовке снов. Я их дешифрую иначе.

ReplyQuote
Posted : 02/02/2016 12:47 am
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Спасибо, Сова! Я даже не догадалась бы так трактовать, у меня все трактовки какие-то очень пессимистичные

ReplyQuote
Topic starter Posted : 02/02/2016 1:15 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Что значит во сне, когда ломается, заливается водой мобильник? Снится подобное очень часто…

Ты в реальности легко можешь себе позволить купить новый хороший мобильный телефон?

 

И вот постоянны спуски вниз по ступенькам и с горы

Без описания всей картины - сложно судить

 

Про дракона - считай бред, но воровать в любом случае не хорошо... тем более, что даже не смогла это сделать)))

ReplyQuote
Posted : 02/02/2016 3:24 am
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Юля, мне бред тоже периодически снится, одно время (больше года) записывал сны. Какие же тома получались... Это было давно. Теперь перво-наперво что пытаюсь делать - побыстрее их забыть, так как постоянно держать в голове подобное, да еще и придумывать разные трактовки, а потом этими трактовками озадачивать других людей, постоянно анализировать это говно с нижних частот  и... Это означает держать бред в голове в то время, как от него надо избавляться. Да бред поднялся из подсознания, теперь достаточно чтобы он осознался и прошел мимо, а не так чтобы держать постоянно и мусолить его. То время, которое мы тратим на лелеяние своего бреда можно потратить на что-то более ценное, освободив голову от ненужного и поместив туда что-то действительно ценное. Не относись слишком серьезно к своим снам, пророческие сны приходят с высших частот, а ты залипаешь на нижних, самое лучшее что ты вытащишь - проблемы из своего внутреннего мира, которые распространяются только на твой мир и хуже того, что уже есть не сделают.

ReplyQuote
Posted : 02/02/2016 11:27 am
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Ты в реальности легко можешь себе позволить купить новый хороший мобильный телефон?

На данный момент нет, на такое нужно копить
Но он у меня итак недавно куплен, пол года назад...

До этого снились похожие сны со старым телефоном.

Спуски снятся чаще всего так. Я с семьей, с мамой куда-то иду. И она меня посылает за чем-то, за водой, за едой и пр. И для этого я спускаюсь вниз, магаз обычно где-то внизу. Чаще всего именно это связано с мамой и бабушкой. Но бывает, что и сама хожу по какому-то подъезду, блуждаю, иду вниз по ступенькам... Обычно такие сны прерываются.

Гностик, несомненно, в этом есть немалая доля здравого смысла. Раньше я сны не брала в расчёт и смотрела на них как на мусор подсознания. Однако мои сны всегда сбываются, как бы я этого не хотела, забывала о них или нет. Всегда, когда снятся волны, змея или сырое мясо - болею, например. И так далее. Когда я поняла наконец эту закономерность, после таких снов я всячески пытаюсь себя сберечь: перехожу на стол №5, если вдруг сон к болезни почек или желчного, пропиваю лекарство для профилактики гинекологических кист, в общем, делаю всё, что могу, чтобы предотвратить те болезни, которые у меня вылазят чаще всего. Ттт, действительно иногда удаётся, и я реально чувствую, что если бы этого не сделала, уже было бы плохо. Поэтому считаю, сны могут быть полезны, если их правильно толковать и понять, что нужно делать.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 02/02/2016 1:18 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

ой, я немного не та ту кнопку нажала чстобю цитату скопировать, звиняйте

ReplyQuote
Topic starter Posted : 02/02/2016 1:22 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Гностик, несомненно, в этом есть немалая доля здравого смысла. Раньше я сны не брала в расчёт и смотрела на них как на мусор подсознания. Однако мои сны всегда сбываются, как бы я этого не хотела, забывала о них или нет. Всегда, когда снятся волны, змея или сырое мясо — болею, например. И так далее. Когда я поняла наконец эту закономерность, после таких снов я всячески пытаюсь себя сберечь: перехожу на стол №5, если вдруг сон к болезни почек или желчного, пропиваю лекарство для профилактики гинекологических кист, в общем, делаю всё, что могу, чтобы предотвратить те болезни, которые у меня вылазят чаще всего. Ттт, действительно иногда удаётся, и я реально чувствую, что если бы этого не сделала, уже было бы плохо. Поэтому считаю, сны могут быть полезны, если их правильно толковать и понять, что нужно делать.

Юля, я думаю как бы лучше тебе это объяснить... Польза от "ковыряния" твоих снов очень маленькая, а вред большой. Почему маленькая? Потомучто доселе все-таки ты как-то серьезно не смогла изменить свое состояние за счет этого ковыряния. Кто тебе сказал, солнце, что ты предугадываешь свое будущее? Ты скорее всего тупо материализуешь какие-то свои страхи глубинные, влияние теневого сознания усиливается, процесс распада и проч, материализация фобий, после чего начинает хромать физика и реал. Прекрати заниматься х...нёй и гробить себя!!! По твоей же логике все кто здесь тебе растолковывает помогают тебе понять лучше свои сны, якобы предупредительные... на самом деле ты увидишь что каждый тебе толкует что-то свое, ты же выбираешь то ,что совпадет с твоей картиной мира, а это в 90% негатив и продолжишь себя разрушать, думая... вот и Амен сказал и Сова ...

Но отними у тебя ковыряния снов ... а это ведь часть твоей магической жизни... а на самом деле это часть твой мазохистской жизни, которую ты по опред. причинам оставить не хочешь/не можешь. Это горькая правда, которую надо принять как пилюлю. Мне кажется есть гораздо больше достойных занятий чем самогрызение, самозакапывание и мазохизм, а главное самообман и программирование.

ReplyQuote
Posted : 02/02/2016 1:47 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Я в последнее время пыталась отталкивать их, не вкапываться, выкидывать из головы. Но оно всё равно сбывается, почему??( Как тогда сделать, чтобы перестали сбываться и были только снами? Я сейчас думаю, может это связано с какой-то сбой, которую убрать нужно, но не поняла пока...

ReplyQuote
Topic starter Posted : 02/02/2016 2:41 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

На счёт части магической жизни - нет, я разбираюсь в них только с целью понять что-то, что до меня хотят донести, я не воспринимаю это как какую-то практику, итак почти всё время трачу на чистки

ReplyQuote
Topic starter Posted : 02/02/2016 2:44 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Я в последнее время пыталась отталкивать их, не вкапываться, выкидывать из головы. Но оно всё равно сбывается, почему??( Как тогда сделать, чтобы перестали сбываться и были только снами? Я сейчас думаю, может это связано с какой-то сбой, которую убрать нужно, но не поняла пока…

"субой" ты хотела сказать? Не знаю... Юля, я одно могу сказать ты довольно самовнушаема, это и плюс и минус. В чем минус итак понятно, а плюс в том, что если захочешь и поверишь во что-то другое, то оно также будет сбываться, дается, как говорят по вере. Можно заняться перепрограммированием. Если у тебя есть суба, которая подталкивает к негативной материализации, то может быть есть суба, подталкивающая к позитивной (ты ведь так не впускаешь позитив в свою жизнь)?  Но в любом случае всех суб надо сливать.

Да и потом, если даже учесть что ты на 100% права, а я ни чуть не прав, то всеравно напрашивается простой вопрос: почему бы не снить себе хорошие сны и перепрограммировать то, что якобы идет из будущего как предупреждение? Плохой сон всегда указывает на какие-то проблемы, на 99% они внутри практика. Когда он запускает перепрописку снов - происходит и трансформация этих проблем. то есть даже если эти сны предвестники плохого и если их колдуют маги и насылают, то тем более их надо выкидывать из головы, а пытаться видеть хорошие, позитивные образы  :)

 

ReplyQuote
Posted : 02/02/2016 3:45 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

На данный момент нет, на такое нужно копить
Но он у меня итак недавно куплен, пол года назад…

Значит твои "заливания" мобилки это лишь обычная "пугалка". Тебе показали картинку, ты испугалась, плюс еще и в реал вынесла озабоченность = потеряла энергию(выдала страхом), зафиксировала Внимание на ерунде(а не на том, что действительно было бы для тебя полезно).

Про маму, магазины ,ступеньки вниз - ты действительно в поисках чего-то для себя полезного все время скатываешься вНиз)) во всяком случае - пока что )

 

Твои сны являются просто отражением твоей реальности... пока ничего необычного.

Я не говорю, что сны не могут дать информацию о неких тенденциях в реале... например мне и людям из моей группы пару лет во снах виделся Потоп... большой, настоящий, полноценный... это был один из признаков надвигающегося чего-то нехорошего... и таки началась война.

Чтобы пришедшее во снах действительно имело смысл, нужно очень хорошо себя контролировать в сознании и в подсознании... пока такого контроля нет, не стоит слишком драматизировать приснившееся и придавать этому слишком большую важность.

Если ты наловчилась распознавать некоторые Знаки во сне - молодец. Но на данном этапе твоей жизни это НЕ самое важное - копаться во снах)

ReplyQuote
Posted : 02/02/2016 7:20 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Да-да, субой....
Я как раз сейчас этим и занимаюсь преимущественно, работой с субами через внутренний мир.
Перепрописка снов - эт как?х)

Та я ж и не говорю, что ты не прав, меня просто пугает, что сны сбываются, и всё... И пока не вышло ничего сделать, чтоб они сбываться перестали. Но я так поняла, единственное верное решение это просто чиститься...

ReplyQuote
Topic starter Posted : 03/02/2016 12:44 pm
Page 1 / 7
Share: