Notifications
Clear all

Молитвы

ElizaVanilla
(@elizavanilla)
Что-то подозревает

Помогали ли Вам молитвы избавиться от серьезных неприятностей? Когда проблемы наваливаются одна за одной и ты в отчаянии, ты готов прибегнуть к тому, во что не верил. Поделить вашими историями.. Можно ли неверующему ощутить силу молитв?

Quote
Topic starter Posted : 22/01/2020 4:25 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Это интимные вещи, их не надо выставлять на обзор всего интернета Eliza.
Вопрос встречный, а чем верующий отличается от неверующего? Чем один верующий от другого верующего отличается. Что такое молитва? ))) почему асурические сущности, бесы и прочие верят и знают, но не молятся.. ответ придет в своем вопросе. прошу прощения что напрямую не ответил.

ReplyQuote
Posted : 27/01/2020 6:22 pm
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

Вопрос все-таки интересный.. Я бы, например, не стала спрашивать о конкретных случаях и деталях. Но знать что в определенных ситуациях определенный вид молитв к определенному Богу или чему-то дал конкретно такой или эдакий результат было бы неплохо. 

Хотя я понимаю, что результат зависит еще от толпы факторов  - от отношений между молящимся и тем, Кому он молится, от ситуации, и многое другое. 

Для меня как человека, некогда с этим связанного, подобная информация была бы интересна, и важна. 

Если, конечно, посчитает кто-то нужным или возможным поделиться такой информацией.. 

ReplyQuote
Posted : 03/05/2020 10:42 pm
Share: