Notifications
Clear all

Знаки

Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Иду на работу, никого не трогаю. Размышляю о дефектах сознания и субличностей, много ли их у меня осталось? Мир оказался милостив и показал мне бОльшую их часть :)

 

Quote
Topic starter Posted : 13/05/2016 2:36 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

"помирающий со смеху смайлик"

-  я слил всех субов! (думал он)

-  он нас чо??? (думала толпа)

ReplyQuote
Posted : 13/05/2016 5:04 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Тема уже создана, не вижу смысла создавать такую же.

Итак... Как отличать знаки, которые нам Даёт Дух, от тех, которые шлёт лукавый, дабы сбить с пути и попитаться страхом? И бывают ли вообще знаки последнего типа? Они тоже сбываются?

Я чаще всего получаю плохие знаки, но вижу в них предостережения от Духа.

ReplyQuote
Posted : 12/02/2017 3:59 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Тема уже создана, не вижу смысла создавать такую же. Итак… Как отличать знаки, которые нам Даёт Дух, от тех, которые шлёт лукавый, дабы сбить с пути и попитаться страхом? И бывают ли вообще знаки последнего типа? Они тоже сбываются? Я чаще всего получаю плохие знаки, но вижу в них предостережения от Духа.

Отличить любые знаки от порождений собственного сознания можно только освобождаясь от программ...
Отличить знаки лукавого от знаков благой Силы, или духа можно по тому состоянию приподнятости, которую Она сообщает, светлости сознания,  легкости что ли, ясности.

ReplyQuote
Posted : 12/02/2017 4:30 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Как отличать знаки, которые нам Даёт Дух, от тех, которые шлёт лукавый, дабы сбить с пути и попитаться страхом?

Что есть "Знак" ?
1 - наше внимание внезапно выделяет какой-то обьект или событие в окружающем мире
2 - в мире происходит необычное событие, которое притягивает наше внимание.

Если ты сама управляешь своим Вниманием, то твое внимание не будет "делать из мухи слона". Если твоим вниманием управляют паразиты - ты будешь в каждом листике на дереве видеть злой рок, в дохлой птичке - свидетельство скорой кончины и т.п.

На нас всегда воздействуют разные Силы и Сущности. У кого сил больше, тот показывает наиболее яркие и реальные картинки, тот оказывает более сильное влияние. Говоря твоим языком, разобраться кто тебе показывает картинку - ангелы или демоны, это задача не простая, т.к. и у тех и у других достаточно сил, чтобы уронить в нужный момент вазу с цветами или толкнуть тебя со ступенек.

В поисках ответа на твой вопрос, советую обратить внимание на твой Собственный вектор (на твой Путь). Если ты целеустремленно движешься к своей цели, то тебя не напугать разбитой вазой. Если ты настойчива, то тебя не остановить и сломанной ногой))

Еще обрати свое внимание на такой момент - мы не обладаем прозорливостью в такой степени, чтобы четки видеть все цепочки событий впереди. Возможно "плохое событие" уберегает тебя от еще худшего. Возможно добрый знак дан, чтобы удержать тебя подальше от твоей Цели. Не будь одержима "Знаками", не будь так легко управляема картинками.

 

Открою один секрет.
Те, кто профессионально пользуются Знаками, они не хотят ничего от Знака. Нет личной заинтересованности. Это позволяет уловить Знак и (при должном опыте) правильно его трактовать.

ReplyQuote
Posted : 12/02/2017 11:15 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Согласна с Аменом всецело.
Следует исходить из многовариантности мира. Из любой точки нашего бытия отходит бесчисленное количество вариантов развития событий. Но есть более вероятные, есть менее вероятные. И зависит это от множества факторов. Знаки могут лишь давать намек на то, какая из вероятностей ближе всего к тебе. Дальше - если ты слишком много внимания уделяешь знаку и начинаешь верить в трактовку, то усиливаешь именно эту вероятность. Как пример: ты собираешься на собеседования на работу, идешь в контору и тебе дорогу перебегает черная кошка. Ты ужасаешься "Лёлик, всё пропало!" и ожидаешь провала. На собеседование ты уже приходишь нервная, несконцентрированная, с ужасом в глазах и с ожиданием, что тебя начнут "валить"... В HR менеджере ты видишь врага и принимаешь позицию защиты, заранее проигравшей "бой", который ты, к слову, сама же у себе в голове и придумала. Как ты думаешь, ты пройдешь собеседование успешно? Сомневаюсь. Так, своей трактовкой, накручиванием и поведением, ты реализовываешь запрограммированный тобой сценарий.
Вот они твои знаки. Кто их тебе подает?

ReplyQuote
Posted : 13/02/2017 12:04 am
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Потом Юля начинает в знаки активно верить, они конечно же сбываются, и она кричит: «вот видите, я же говорила, мой сон сбылся!». Да и сбывается, как правило что-то негативное (предостережение же, страхи). А вместо этого надо просто было не заморачиваться, а почистить себя от воспоминаний и двигаться дальше, к своей цели! Но такова привычка нашего сознания — оно рождает те отпечатки, какие склонно воспринимать.

ReplyQuote
Posted : 13/02/2017 10:33 am
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Спасибо вам за доходчивые и полезные ответы)

Обдумываю....

Пример Совы понравился. Эту кошку специально дал паразит? Может ли такой же знак дать Дух, дабы предупредить что по дороге на собеседование опасность ждёт, или вообще, что контора липовая и там развод?

ReplyQuote
Posted : 13/02/2017 1:47 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

В пример могу привести один из множества знаков

Дала в мир запрос, вышло ли защиту от мамы поставить перед встречей с ней. Чтоб вы понимали, при встрече она вампирит меня слева, через прореху в левой части тела и кокона хроническую (работаю над этим), после чего происходит обострение боли. Тут мне приносят чай в поезде с надломанной чашкой слева, на чашке была буква "М" (мама?), она отличалась от того чая, который принесли сопутникам. Я это рассмотрела как подсказку от Духа, пошла другую защиту ставить. В то же время такие знаки меня нервируют и вызывают некий страх...

Учусь воспринимать их спокойнее.

ReplyQuote
Posted : 13/02/2017 1:53 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Обрати внимание, что "знак" не показал тебе ничего нового (того что ты сама не знала) .

ReplyQuote
Posted : 13/02/2017 1:57 pm
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Обрати внимание, что «знак» не показал тебе ничего нового (того что ты сама не знала) .

Я даже скажу больше, если бы ты не владела информацией и не задавалась вопросом, то ты бы просто этот знак не заметила! Пропустив его мимо глаз.

В то же время такие знаки меня нервируют и вызывают некий страх…

Чаще всего это говорит о том, что знак есть следствие внутреннего страха. Человек чего-то боится, получает знак в подтверждение (замечает его где-то), вера в знак усиливается... если сил хватает: начинается притягивание события, если сил не хватает — идет просто подкормка страха.

А теперь подумай сколько времени ты сама себе отравляешь жизнь

 

ReplyQuote
Posted : 13/02/2017 2:16 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Спасибо)

Ну... не все знаки такие у меня

Но да... стараюсь избавляться от этого

ReplyQuote
Posted : 13/02/2017 7:35 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Эту кошку специально дал паразит?

Никто тебе эту кошку не давал. Кошка просто есть! Она шла по своим кошачьим делам и ей до тебя не было никакого дела. А то, что ты трактуешь появление кошки так, как тебе заблагорассудится, в этом кошка не виновата.

ReplyQuote
Posted : 13/02/2017 10:56 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

А почему тогда эта примета существует, она древняя...

Мне кажется, люди не просто так её выдумали

ReplyQuote
Posted : 16/02/2017 3:37 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

И еще люди верят, что антибиотики от вирусов помогают... Люди любят верить во что-нибудь.

ReplyQuote
Posted : 16/02/2017 6:44 pm
Share: