Приглашение на иссл...
 
Notifications
Clear all

Приглашение на исследование в С-Пб

Aetherius M.
(@aetherius)
Что-то подозревает

Всех приветствую!
Для тех, кто проживает в городе Петербурге:
На собственном энтузиазме я провожу эксперимент по изучению магической способности определять физические объекты без зрительного контакта (сканирование), с целью лучше понять принципы работы такой магической способности.
Большая часть работы уже сделана, но для улучшения результатов нужна помощь новых людей со способностями к сканированию. Участие предполагает личное присутствие с предоставлением участникам всех возможных удобств.
Если вам интересно попробовать, узнать что-то новое о себе или просто помочь в изыскании, можете обратиться в "Личку". (отредактировано Администрацией)
Даже если вам кажется, что вы не сможете помочь магическим талантом, но всё-равно интересно посмотреть "а чё происходит" и внести свой вклад - вы можете помочь в качестве ведущего эксперимента, что не менее ценно, чем работа экспериментатора.
Спасибо!

Quote
Topic starter Posted : 13/07/2018 1:02 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Аetherius М.
Дорогой экспериментатор,
1) мы можем поддержать только те эксперименты, где мы уверены в профессионализме Ведущих и безопасности Участников.
2) созданная тобой тема выглядит как Рекламная, любая реклама должна быть предварительно согласована с Администрацией.

ReplyQuote
Posted : 13/07/2018 2:20 pm
Aetherius M.
(@aetherius)
Что-то подозревает

Запись согласована с FraterRainbow. А как я профессионализм и безопасность докажу? Ерундой мне заниматься не интересно: половина статистики с другими респондентами собрано, но чем она шире и разнообразнее - тем лучше. Потому и приглашаю желающих.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 13/07/2018 5:30 pm
Share: