Летний Магический Ф...
 
Notifications
Clear all

Летний Магический Форум 2017

Page 4 / 4
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

https://www.youtube.com/watch?v=XF7Bp495iLs

ReplyQuote
Posted : 29/06/2017 1:46 am
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Судя по бородам, там было 2 настоящих мага

ReplyQuote
Posted : 29/06/2017 5:03 am
Сова
(@kpm)
Member Admin

Судя по бородам, там было 2 настоящих мага

А женщины без бороды тоже магами не считаются?

ReplyQuote
Posted : 29/06/2017 4:01 pm
Stranger
(@stranger)
Астральный чемпион

Не, судя по бородам, там из магов было двое бородатых.

ReplyQuote
Posted : 29/06/2017 6:03 pm
Rina
 Rina
(@fortuna)
Что-то подозревает

Приключения начались  еще до поездки.  13 июня  на ровном месте бахнула температура, но меня температурой не остановишь Место  было интересным, камни  чарующие, решетка отличная, хранитель добродушным и сотрудничество было легким, как к Илье  он не приходил  в гости, ну даже если бы и зашел  меня бы это не испугало...Мой принцип не трогать того, кто просто приходит,если они хотят  то сами говорят зачем пришли Тюрьма порадовала...пацаны серьезные,  буду знать кого  куда кидать вдруг чего. В многоуровневый  портал не зашли, ну значит  не нужно было...думаю  в течении трех лет там будет другой  вход...ножи покидала, посмотрела как стреляют из луков, сосны  круто ароматизировали воздух, птицы  очень редкие и необычные, березовая роща была шикарной, р. Берда была  хоть и холодной,  но  зато новые ощущения, дома в таком  холодильнике и с температурой мне в голову не приходило  купаться. Еда на костре была неимоверно вкусной  и энергетической, поучилась,  что можно на костре жарить. Софи задаривала меня кучей разных полезняшек и цветов Я не готовилась к поездке так как до последнего дня не знала смогу ли уехать и поэтому что такое Башни  никто вменяемо не смог мне объяснить, так же и то в чем мой интерес похода туда...поэтому не ходила  Все ребята по своему интересные и можно было поделать общие практики. Песни поорали  круто, люблю когда мужчины поют.... Выжигала руны,  сделала себе амулет, привезла камушков  привязанных к месту...Амен научил  как это делается. Тетя, которой подарила один такой, зафиксировала, что остановились часы. После форума дома умерли две собаки, на работе вырубило  свет и телефоны

 

ReplyQuote
Posted : 04/07/2017 8:33 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Собачек жалко!
А ник Рина у меня был несколько лет назад. Увидела здесь, аж вздрогнула!

ReplyQuote
Posted : 05/07/2017 12:35 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Сопротивление "до" и спецэффекты с электрикой "после" это не новость.

А вот собаки это нехороший знак... часто домашние животные принимают на себя удар, что шел по хозяевам. Подумай - где накосячила... чем заслужила.  Так что сразу две собаки... это достаточно серьезно.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 05/07/2017 1:06 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Пришла партия фотографий от Мелены, выложу немного.

 

Утро туманное

 

Утро сытнОе

 

Думы мои темные

 

Корона на сосне

 

ReplyQuote
Topic starter Posted : 05/07/2017 5:44 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Еще немного цвета и запаха

 

 

ReplyQuote
Topic starter Posted : 05/07/2017 6:03 pm
Rina
 Rina
(@fortuna)
Что-то подозревает

классные фото

ReplyQuote
Posted : 05/07/2017 10:55 pm
Rina
 Rina
(@fortuna)
Что-то подозревает

Щенок,  которому месяц  и три с половиной месяца(Зара)  умерли из за того что соседи у меня веселые  травят постоянно крыс крысином, коты в окрестностях мрут не по детски, пока меня не было отец не уследил. Зара умерла когда я еще домой не приехала. Нашла рыбу странную, а папа говорил что не покупал рыбу...от крысина противоядий нет. так сказал ветеринар, лежала Зара  под капельницами, но  крысин вызывает  внутренние кровотечения. Это третья собака за четыре месяца. Собаки папины,  я успевала только гладить  и пуськаться, а ухаживал и кормил и к доктору и на прививки - это отец. Он большой собачник... Наша ветеринар помалкивает, но с сказала, что  по окрестностям, что то  рассыпали от  бешенных лис... и с одинаковыми симптомами  у нас люди возят своих зверушек уже вот  почти год, и закапывают.У меня была овчарка  и в возрасте 1.7 лет умерла от лейкоза кости, который вызвало неизвестное отравляющее вещество  более  чем 16 месяцев назад. а он с ним гулял  в соседнем лесу...когда только начался Донецк, у нас что то с вертолета  ночью поливали  и собаки вымирали в каждом дворе..а наша выжила потому что  в доме спит. Пока я дома никто не умирает... не успею куда то уехать,  так что то сдыхает...

На работе супер люди  уволились толпой  из 25 человек  осталось 10, я тоже  уйду... у меня работа  это продажи  а пацаны  рэп слушают  так громко как на аэродроме... +кондики стоят на +16  дубатина в помещении а на улице  +37  в тени, я и еще один  менеджер  остались без голоса... прокричали смену в 8 часов  все теперь сидим на больничном...Выйду  и уйду. Что то хитрят с оплатой.

ReplyQuote
Posted : 05/07/2017 11:05 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin
Melena
(@melena)
Главный по тарелочкам

Месяц после форума...Созрел отзыв.Каждое лето приходится уезжать из родного города,что бы сохранить нервную систему.Наш Бердянск летом-это ужас кошмарный)))Как правило хватает положительных эмоций после поездок на две недельки максимум.В этом году за подзарядкой я решилась в лес на форум.Вот ловлю себя на мысли,что до сих пор то хорошо!Внутренний запас прочночти позволяет без истерик ездить за рулём среди стада неандертальцев,заполонивших наш чудесный городок.Не сержусь на выпадающих пьяных людей на капот машины с бокалом пива.Очень часто чувствую себя как после "Нирваны" от Ильи.Вообще эти элексиры чудесная вещь.Таня,которая была с нами только на выходных,очень часто вспоминает "волшебную водичку".Говорит,вот если бы такое на разлив в бутылках покупать))И вина не надо)))).Ещё раз благодарю за возможность стать лучшей версией себя.  

ReplyQuote
Posted : 28/07/2017 4:32 pm
Page 4 / 4
Share: