Notifications
Clear all

Работа с кристаллом

Page 7 / 18
Сова
(@kpm)
Member Admin

Юль, сними с себя лярву

ReplyQuote
Posted : 07/11/2016 12:13 am
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Какая лярва?? Где?..

ReplyQuote
Posted : 07/11/2016 1:04 am
Сова
(@kpm)
Member Admin

Давай сниму

 

ReplyQuote
Posted : 07/11/2016 1:13 am
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Спасибо, была бы благодарна

ReplyQuote
Posted : 07/11/2016 2:37 am
Сова
(@kpm)
Member Admin

Сняла, залатала. Пробуй

ReplyQuote
Posted : 07/11/2016 12:13 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Спасибо большое. С нисходящим все еще трудности, при минимальном разгоне болит голова. Буду разбираться...

ReplyQuote
Posted : 10/11/2016 11:29 am
Wildlotos
(@zoruel)
Главный по тарелочкам

Сегодня в групповой практике.По началу настраивался на Нисходящий - ощущался хорошо по сравнению с Восходящим,картинка вроде тоже положительная-разве что пауки разбегались из отверстий в ступнях ног :) Грязь собралась внизу кокона и я его типа разрезал/открыл и выплеснул её.
Я представляю себе хематично вид сверху - фонтан и зелёное поле вокруг где собственно можно сидеть,но одно место у меня всегда жёлтого(неприятный/грязноватый немного цвет) и как бы меня туда завлекает - я немогу понять то ли мне туда не садиться,то ли это специально выделено место для меня.Пару раз ,на предыдущих практиках я там сидел уже,вот и сегодня сел - но когда очередь дошла после НП до ВП,я немного посидел и решил перейти на зелёное поле и сесть там.По началу вроде тоже самое - визуально я как бы через мембрану прорывался из одной области в другую - через пару минут оболочка жёлтой области вроде от меня отлипла.Представилось ,что я падаю в канале/шахте... чтобы поток ВП прочуствовать - потом подумал зачем мол падать,надо стоять и что-бы поток подымался.Представилось,что в трубе корабля и снизу вверх валит тёплый поток от работающих внизу машин/двигателей.Понемногу ощущения ВП пробивались.
Уже под конец - подумал,усиление потока через школу на занятии конечно неплохо,но вот надо бы к источнику самому доступ иметь подходящий.Пускание корней к ядру земли у меня не особо катили до этого.Пришёл на ум странный способ - когда мы в постели и лицом зарываемся в подушку - так и вниз зарываться можно - привлекло тем,что совмещает погружение вниз и приятные ощущения - по ходу дела разбирался как совместить где голова где хммм задница.Ешё надо обкатать метод.

P.S.

Когда чистил тело посредством ВП - пытался там куски отбивать грязи,камней и прочего - воевать короче.А потом как бы представилось,что я сам создал себе это тело из энергий которые не сочетаются с ВП и короче я всё тело стал растворять ,становясь бесформенным и была мысль,что я мыслью могу создавать себе тело из энергии ВП который вокруг меня,а я это нематериальное сознание.

ReplyQuote
Posted : 14/11/2016 12:28 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Wildlotos, Как я уже говорил много раз - у тебя УЖЕ есть связь с восходящим потоком. Надо только настроиться на неё получше и реставрировать систему каналов. Садиться во время практики можно на любом свободном месте. Если какое-то место не нравится - пересядь. Если что-то прицепилось - можно смыть тем же потоком - хотя должно быть чисто, мы стараемся поддерживать чистоту. Если грязное место не исчезнет - пиши мне я посмотрю.

А вообще для настройки на ВП хорош любой метод - лишь бы работало :)

ReplyQuote
Topic starter Posted : 21/11/2016 6:29 pm
Kickloop
(@aleksandros)
Всевидящее око

Практика с Луной прошла успешно, поток ощущался сильно и четко. Видел большую Луну возле университета, значит поток так сказать из первых рук. После практики пробоев замечено не было, вся энергия усвоилась хорошо.

ReplyQuote
Posted : 21/11/2016 10:44 pm
Желудище
(@nickolay)
Управляющий пирамидами

Во время чистки луной ощутился небывалый подъём энергетики, который продлился сутки

ReplyQuote
Posted : 22/11/2016 9:50 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Во время чистки луной ощутился небывалый подъём энергетики, который продлился сутки

Неожиданный эффект. Как вариант - в тебе много солнца и критичная нехватка луны - в результате ты не можешь корректно солнечную энергию использовать. Надо понаблюдать, сохраниться ли эффект при следующей практике.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 23/11/2016 2:41 am
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Смогла настроиться на Луну только на несколько минут. В это время почувствовала, как очень приятный серебряный поток льется через мозг и вбирает негатив. Затем это исчезло. Поток очень приятный и не чужд мне. Однако он почему-то вскрыл во мне тревожность, которая стала проявляться внезапно.

ReplyQuote
Posted : 23/11/2016 3:08 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Я думаю трудности в настройке связаны с общими проблемами с концентрацией

ReplyQuote
Topic starter Posted : 23/11/2016 6:09 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Отрыла у себя страх подобных чисток, типа могут какие-то родненькие глюки убрать 

ReplyQuote
Posted : 24/11/2016 4:27 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

угу, подобный страх очень часто возникает)

ReplyQuote
Topic starter Posted : 24/11/2016 5:35 pm
Page 7 / 18
Share: