Notifications
Clear all

Работа с кристаллом

Page 5 / 18
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Обнадёжила))

ReplyQuote
Topic starter Posted : 17/09/2016 12:31 am
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

Отчет по восходящему за неделю: вычистил в позвоночнике 2 затыка (в районе груди и горла), по позвоночнику теперь восходящий проходит нормально. Через тело поток течет ооочень туго, плюс ощущаю давление потока в плечах и голове. Пробовал выпускать поток через чакры, в основном через чакры выходит нормально, но с анахатой полный ппц - оттуда постоянно лезет грязь, сколько не чищу.

ReplyQuote
Posted : 30/09/2016 1:58 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Да, у меня тоже с восходящим всё намного хуже чем с нисходящим.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 30/09/2016 4:31 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

В общем, такая проблема. Когда начали работать с восходящим, постоянно болит голова и шея. Пробоев когда пускаю ВП больше и появляются быстрее. Первое время я их сразу залатывала в капсуле, всё проходило. А потом... По моему скану, пробои уже не появляются как тока начну практику, чуть получше стало, но боль появилась хроническая. смотрю вроде нет дырок, а болит. А потом боль стала невыносима, я смотрю а там пол головы нет. Как мне показалось какая то сущ отгрызла, ну думаю ладно. Латала несколько часов послойно. Подпрошло. Сегодня вот опять... Пробоя не нахожу. Может что-то не так делаю, или не вижу его и он из-за чего то снова возник?

Латаю я пониточно, как учил Илья, медленно, чтоб все ниточки сраслись и образовали полотно-ткань без брака и повреждений.

ReplyQuote
Posted : 09/10/2016 9:37 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Как я писала, чаще всего при прокачке ВП головная боль возникает из-за пробки под крышей черепа. Это случается не только у начинающих практиков, но и у профи. Пробка возникает по нескольким причинам:
1. Слишком большой разгон ВП при нестабильных стенках канала. Большая часть энергии уходит в фоновую за границы канала, постепенно накапливаясь под черепом, где она уплотняется и образует пробку. Пробка давит на мозг, возникает боль, как при повышенном давлении.
2. ЦК на выходе из черепа может быть забит и тогда энергия ВП скапливается вокруг канала, образуя пробку.
3. При неправильных чистках (например, когда чиститься начинают снизу, проталкивая грязь вверх) грязь скапливается в районе макушки и образует пробку, забивающую ЦК и давящую на мозг.
4. Разрыв канала, когда энергия начинает напрямую выходить из канала, скапливаясь под черепом.
5. Внешнее воздействие, когда вас перекачивают ВП, а вы не успеваете его усваивать или сбрасывать излишки.
6. Паразит, сидящий на канале, не дающий энергии выходить наружу.

Для устранения головной боли, возникшей из-за пробки, нужно в первую очередь определить причину возникновения пробки. Далее - устранить причину и убрать пробку (просто выкачать, как пылесосом). Далее - убедиться, что ВП не выбрасывается за пределы канала и не скапливается под черепом снова. Если все в порядке, головная боль должна пройти в течение максимум 10 минут. Чаще всего, боль проходит сразу же после устранения пробки.

ReplyQuote
Posted : 10/10/2016 12:29 am
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Увидела сильный разлом канала проявленный на канале, сзади головы и на коконе в той же области. Заделывала долго, разлом был большой. Пробку растворила.

Полегчало.

Сегодня снова боль, такое впечатление что мозг взрывается и кровь с ушей идет( ппц просто

Не вижу уже ничего, голову как какая-то дымка накрыла

ReplyQuote
Posted : 11/10/2016 5:33 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Юль, если канал все время рвется, какие могут быть причины?

ReplyQuote
Posted : 11/10/2016 5:42 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Что канал слабый?

Я его упрочняла неплохо ...

Наверное, надо сильнее

Может еще какие то причины...

ReplyQuote
Posted : 11/10/2016 8:21 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Ну представь трубку пластиковую, по которой идет поток. И вот она рвется? С чего бы ей рваться, если до этого поток свободно по ней тёк?

ReplyQuote
Posted : 12/10/2016 12:19 am
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Значит, поработала я со своей проблемой. Пробки и забитость канала я таки нашла и какую-то черноту.  Капсуле показала ее со всем сторон. показала и рассказала, как её вытащить. Сделано. Затем пониточно с помощью капсулы я восстановила структуры каналов и эпителия. А также самой головы. Дикая боль прошла. Осталось что-то вроде дискомфорта, особенно если настраиваюсь на голову. Такое впечатление что это как остаточное явление после серьезной перестройки. Но может я что упустила... В общем, прошу проверить, буду благодарна.

ReplyQuote
Posted : 16/10/2016 2:48 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Юль, блок на выходе убрала, но есть еще загрязнение над головой, сантиметрах в 20-25.
Чтобы убедиться, справилась с задачей или нет - попробуй сконцентрироваться на ВП (не усиливай, просто внимание переведи на поток). Если при концентрации боль не возвращается, значит, можно предельно аккуратно начинать работать с потоком

ReplyQuote
Posted : 16/10/2016 5:06 pm
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Сова, спасибо большое за скан, я уберу загрязнение

ReplyQuote
Posted : 16/10/2016 5:18 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Голову зарастила не до конца. Осталось процентов 7. Пройдись ещё раз по общей структуре головы.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 16/10/2016 6:52 pm
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

Отчет по чистке восходящим:

кучу грязи вымылось из живота, там же было много пробоев, заращивал долго. Последующие самостоятельные чистки постепенно вымывают грязь из груди , руки головы и тоже сопровождаются пробоями.

По результатам чистки на физике стало больше сил, мну нравится :)

ReplyQuote
Posted : 18/10/2016 12:47 pm
Wildlotos
(@zoruel)
Главный по тарелочкам

Сейчас попробопвал зайти в Университет.До этого сам не заходил и незнаю как это толком делать,как он выглядит...
Поделюсь глюками,может поправите - как представлял,настраивался... представил относительно высокое здание с двориком внутри,типо вавилонской башни (как рисуют)но без наклона,вертикальное.Попробовал сверху во двор приземлиться - вроде сел,но меня всё время вверх выкидовало,не мог ходить,как пyзырь/кокон/шарик сверху здания .Ну думаю ворота поищу - нашёл что-то.Зашёл и начал заявлять ,что имею право зайти :) ,но это были не проходные ворота ,а как бы комната.Потом меня из нею потянуло вниз в основание строения/замка - там темнота и спокойствие иду впереди вижу матово красное округлое нечто с какимито быступами.Она как бы излучает,но очень мягко.Думаю блин может это утилизатор отходов подземный о котором упоминалось и я в мусорке стою и наслаждаюсь :),но по ощущениям мусора не было.Короче постоял и меня телепортнуло наверх в сад и подумалось что этакрасная штука является источником фонтана,,нуу по крайней мере она под ним расположена.В саду я побыл мало (отчасти времени мало уделил на практику) и захотелось снова вниз к этой штуке.Я как бы раздваивался часть сверху в саду,часть внизу у штуки красно/бардовой.Вынужден закончить - всего лишь минут 20 потратил на это.Продолжу потом.

 

ReplyQuote
Posted : 19/10/2016 7:39 pm
Page 5 / 18
Share: