Notifications
Clear all

Воскресная чистка

Page 2 / 4
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Вот решила у тебя спросить что это такое может быть и правильно ли увидела?

Это не тот слой, на который я давал настройки. Как я описывал - на первом занятии вам важно ощутить именно то, что я описывал, не улетая и не отвлекаясь. Мы проявлены на великом множестве слоёв и хаотично прыгая между ними ты будешь видеть всё новые картины, одна страшнее другой.

Это не является целью этой практики. Сейчас цель - настроиться на конкретный Источник. Отследить путь энергии от Источника к Тебе. Картографировать проблемы на пути энергии. Картографировать проблемы в тебе. Устранить то что можно:)

Прыгать между слоями это совсем другая практика. На этой же нужен очень чёткий контроль собственного сознания - надо держать его в узде :)

ReplyQuote
Topic starter Posted : 26/09/2018 12:00 am
Kitch
(@kitch)
Главный по тарелочкам

Можно мне попробовать? Какая инфа нужна? Только фото или фото+место, дата, время рождения?

 

ReplyQuote
Posted : 27/09/2018 8:25 am
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

При настройке на описание возникает приятное состояние.  Еще вижу картинку Земли из космоса, незнаю,  то ли фантомом туда смещаюсь,  то ли телом. Сами энергии мягкие,  успокаивающие, отличаются от того,  что я обычно тяну как нисходящий поток. Грязь есть,  но не много.

ReplyQuote
Posted : 27/09/2018 1:04 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Можно мне попробовать? Какая инфа нужна? Только фото или фото+место, дата, время рождения?

Чем больше информации тем лучше:) Фото желательно свежее, чтобы были видны глаза. Также нужен ник на дискорд-сервере, чтобы я предоставил доступ.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 27/09/2018 8:56 pm
Kitch
(@kitch)
Главный по тарелочкам

Frater Rainbow, прошу прощения за тупой вопрос. Как написать в личные сообщения не вижу какой-нибудь подобной иконки.

"Чем больше информации тем лучше"

Под этим можно что угодно подразумевать. Я не в курсе, что требуется обычно. Из тех тем, которые я успела изучить на данный момент, обычно нужно фото, дата-время-место рождения. Некоторые указывают на место проживания. Что еще нужно? Опыт в чем-то? С этим завал, от всего понемногу, ничего серьезного. Стыдно. Да и фото присылать стыдно. Я предполагаю, сколько всего там есть у меня) Зоопарк)

ReplyQuote
Posted : 28/09/2018 1:00 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Как написать в личные сообщения не вижу какой-нибудь подобной иконки.

https://magic-forum.club/members/magicadmin/ и нажать на "личное письмо"

Дата/место/время рождения - нужно для натальной карты

Фото и место текущего проживания - для лучшей сонастройки

Заболевания и противопоказания - для техники безопасности

 

ReplyQuote
Topic starter Posted : 28/09/2018 11:40 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Илья, может ли быть такое, что кто то Там действительно параллельно нам здесь контролирует этот процесс?

Я думаю это было переосмысление происходящих вопросов, сигналы от подсознания, а не реально происходящие действия.

Короче говоря я выставила условие

Это обычный подселенец - им не нужно ставить никаких условий, только выгонять.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 03/10/2018 3:03 pm
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

Отчет по второй практике: сместился к внутреннему свету,  там внимание развоил.  С одной стороны я там, с другой стороны смотрю на составляющие нисходящего потока. Весь поток видится в виде нитей разной светимости.  Брал по одной темную нить,  смотрел где находится зона за внутренним светом,  с ней связанная, и вычищал/осветлял ее.  После перекрывал на развязке спектр,  что по ней тек (как список блокировки в фаэрволе).  После просил внутренний свет притянуть необходимые мне энергии.  Соответсвенно количество светлых нитей стало больше,  а темных меньше.  После первой попытки чистки был прилив сил до вечера.  После уже резких перепадов не замечал. По чтецу еще 12% потока нужно вычистить.

ReplyQuote
Posted : 04/10/2018 1:32 pm
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

Отчет

Дошла фантомом до внутреннего света, заякорила, начала вычищать то, что ему мешает и понемногу расти светом изнутри. Вырубала кусками. Очень энергоемкая и сложная практика, хотя, понятное дело, перед ней наполнялась. Вырубать надо бесконечно, как мне кажется.... Что это за черные куски я так и не поняла. просто вырубала, выкидывала, получилась горка целая, утилизировала потом...

Настроилась на нисходящий поток. Встала перед проблемой. Изнутри я не могу до него дотянуться. Я его чувствую. Вижу вниманием что он есть. Но дотянуться ваще не могу. Как в непроницаемой броне все.. Силы пробить ее тупо нехватило. Хоть бы кусочек... не нашла дырочек в ней чтоб их расчистить...Они то гдето есть.. просто видимо у меня не хватило сил и я их не нашла. Растерялась...

пощупала потыкала ее изнутри.. тоже безтолку... сил не хватает... чем ее долбить я не знаю..потоком долбить сверху не могу бо изнутри до него недотягиваюсь... запуталась...

Если говорить о работе снаружи, то..

Повытаскивала с области груди и спины какието наросты, видимо паразиты, но как осознанные они не чувстовались почти, какието новые для меня... думаю там еще есть.. главную проблему трогать пока не могу. дюже болезненно сразу на физе, даже от просмотра, просто мгновенно, и болит потом несколько дней...

Попыталась снаружи на верхней развязке расширить спектр.. Немного погудела голова, но не уверена, что это служит убедительным доказательством того, что расширить спектр мне удалось и я не наглючила, потому как изнутри - я уже описала - не дотягиваюсь.

можно ли идти по центральному каналу снизу при необходимости? или это бессмысленно? сверху идти пока невозможно....
все тело снаружи ощущается как почти непроницаемое для потока. причину пока не разобрала. не может же тушка его не воспринимать... значит это все грязь.. но не вся же я -грязь.. как ее вычищать если от себя сложно отделить....

в общем запуталась...

 

 

 

ReplyQuote
Posted : 05/10/2018 5:19 pm
ximix
(@ximix)
Всевидящее око

отчитываюсь: новые настройки оказались непривычны ) периодически сознание сбивается на старые даже сейчас) .раннее чистился нисходящим самостоятельно , и группой что гораздо эффективнее. поток ощущаеться на физике (как будто крутят ноги) прохладным и закрученным. моюсь им как и раньше проблемы те же ,а именно :ноги очень туго пропускают подошвы (при усилении потока начинают выламывать и гореть) по  ощущениям.

По свету души:

первая попытка -залез в улитку ну и по инструкции) отвёл внимание , собралось тело , начал падать ища себя в себе ну тут не без глюклов)) , нарисовалась какаято чёрная паутина состоящая из тёмной энергии (информации) , и не пропускает меня не в какую ,выпутываюсь , опять цепляется , и так оч долго. тут я решил её рассмотреть(вспомнил прошлую практику) и разглядел что она состоит из событий моей жизи.О и тут пришло чтоб ана меня пропустила я должен каждое событие переписать , и я таки попытался... гдето час всё это было .. силы изсякли ,поднялся домой и меня вырубило на несколько часов хотя было утро и я только встал.

Вторая попытка была вечером на лавочке. Паутины уже не было да и не так глубоко было , да и  само всплыло (как бы дали дэмо версию) "посмотрел и хватит с тебя"

да подсветил вроде меня только половина (правая)

ReplyQuote
Posted : 06/10/2018 12:10 am
kit
 kit
(@kitx)
Что-то подозревает

записываюсь.

ReplyQuote
Posted : 06/10/2018 12:18 pm
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

непонятно как настраиваться на фильтры и работать с ними

Какопределять результат

 

ReplyQuote
Posted : 06/10/2018 8:24 pm
Shion
(@karanomori)
Всевидящее око

Пока летела сквозь тьму, натыкалась на камни. Когда тянула свет обратно, участки темноты и грязи были именно в этих местах. Малый таз, желудок и, внезапно, вся голова и шея.
Свет звучал. НП тоже. "Родной" звук выше, цвет теплее — желтовато-белый. НП —ярко-белый с голубыми прожилками.
Казалось бы, вот грязь, вот отличия в энергиях. Но как их связать, хз. Размывать начала, но это Очень надолго. И как настроить фильтр, непонятно в принципе.

ReplyQuote
Posted : 06/10/2018 8:46 pm
Gennadii
(@gennadii)
Главный по тарелочкам

Отчёт на инфу от 23го.

После того как представил луч, появилось ощущение чего то в районе темени, как будто монета на голове лежит.  Через 30-40 минут появилось тепло в груди. С визуализацией чистки шариком, как то фигово получилось. Так теперь и хожу, как будто с монетой на голове, а внимание на темени ведет к уменьшению вд.

ReplyQuote
Posted : 09/10/2018 9:31 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Отчёт на инфу от 23го. После того как представил луч, появилось ощущение чего то в районе темени, как будто монета на голове лежит. Через 30-40 минут появилось тепло в груди. С визуализацией чистки шариком, как то фигово получилось. Так теперь и хожу, как будто с монетой на голове, а внимание на темени ведет к уменьшению вд.

Чистка шариком это всё же другая практика. В первую очередь нужно именно ощутить ток энергии что идёт не с одного точки, а со всего неба одновременно.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 10/10/2018 12:17 am
Page 2 / 4
Share: