Notifications
Clear all

Анализ новой энергии

Shion
(@karanomori)
Всевидящее око

Недавно побывала на месте силы. Энергия там интересная и даже как будто неядовита, но вот беда: пытаясь её рассмотреть, я попросту объелась. Да и трогать можно далеко не всё. Вопрос: как сделать «пробирку», чтобы исследовать и перемещать энергию, не вступая с ней в контакт?

Quote
Topic starter Posted : 22/09/2018 8:25 am
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

https://magic-forum.club/forums/topic/%d0%9e%d0%b1-%d0%90%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%b5-%d0%ad%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b8%d0%b9/

тут вот есть тема про анализ энергий.я бы предложила продолжить там если удобно..

чтобы не двоить инфу...

ReplyQuote
Posted : 22/09/2018 12:24 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Первое - можно использовать своих сущностей-помощников, чтобы они собрали образец.
Второе - в зависимости от типа энергии, подобрать материал (стекло, непроницаемая ткань или др.). И из энергии этого материала в тонком плане сделать сосуд (контейнер)

ReplyQuote
Posted : 06/10/2018 11:03 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Правильно поступать так, чтобы тебе не мешали жить паразиты. Хоть в сосуды их пихай, хоть в порталы сталкивай, хоть дематериализуй...

ReplyQuote
Posted : 06/10/2018 11:34 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Анализ энергии - это для меня задача на 2-3 дня. Думаю проще объяснить что и как делать - и предложить провести анализ самостоятельно :)

ReplyQuote
Posted : 08/10/2018 11:28 pm
Shion
(@karanomori)
Всевидящее око

Илья, я внимательно слушаю :) источник недалеко, потренироваться не проблема)

ReplyQuote
Topic starter Posted : 09/10/2018 11:52 am
Shion
(@karanomori)
Всевидящее око

В ночь Самайна место силы изменилось. ВП ожил, он больше не казался потоком камней. Цвет остался зелёным (интересно, от чего это зависит? Цвет у наблюдателей совпал), но теперь он стал более адаптирован, что ли. Для людей. От "спящего" потока Егор немедленно словил головокружение. "Пробужденный" легко смог переварить даже он.

Ещё замечание. Дорожка вся была покрыта льдом, но в месте выхода энергии была лужа с ледяной крошкой. Словно поток согревал и плавил лёд.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 25/12/2018 1:03 pm
Share: