Notifications
Clear all

Что это за цветок?

Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Посреди комнаты стоит стол, накрытый белой скатертью. На столе стоит 3 горшка.

Первый горшок коричневый, примерно 10 см в высоту и диаметр, круглый. В горшке земля и по его середине виден небольшой красный цветок. Виден только сам цветок - нет ни листьев ни стебля. Как будто цветок - это и есть всё тело растения. В высоту занимает примерно 6 см.

Второй горшок является колонной примерно 40 см в высоту и 10 см в диаметре. Из него растут длинные узкие листья, загнутые посередине. Лист как бы делает галочку, проломленную посередине. Ширина каждого листа не более 2 см, а длина может достигать метра и больше. Жёсткие листы, острые края.

Третий горшок не проглядывается за растением. Да и само растение сложно рассмотреть. Из горшка растёт коричневая дымка, что постепенно истончается, становится белёсой а потом - невидимой. За этой дымкой не видно ни горшка ни части стола. Да и воздух рябит вокруг.

Определите, какими свойствами обладают эти цветки. Как они влияют на человека? Придумайте название каждому цветку на основе обнаруженных вами свойств.

Сканируйте не вредя растению. Не надо отрывать листьев, не надо ничего с ним делать - цветок живой и может обидеться.

На сканирование и анализ - 3 дня. Потом будут подведены итоги.

Quote
Topic starter Posted : 24/05/2018 9:32 pm
Мамаева
(@14)
Всевидящее око

Странно, первый видится как крест красного цвета. Горячий. Второй - безобидный и спокойный , иногда унывает. Третий как марево - неуловимо и непонятно - скрывается.

ReplyQuote
Posted : 25/05/2018 7:21 pm
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

Отчет пытаюсь написать в третий раз.. Как тока писать - виснет намертво браузер.. Любой...
В сканах растен ий я, мягко говоря, вообще полный нуб... Об этом ранее даже не думала.. Поэтому ничего особенного ваще не получилось
Притопала к столу.. посмотрела... Подумала одну единственную мысль появившуюся у меня в голове - хорошо бы их насушить и на чай... Не.. потом появилась и вторая.. Про салат)))))
Обитатели горшков явно обиделись - напрягся даже дымчатый. Попробовала подкормить их чуток от фонтана.. Типа взятка.. Хотя они и так не голодают..
Ну...буду говорить почти от фонаря... Потом будет забавно почитать .
Красный цветок - "Кровавое сердце" какоета)))) . Тепло, кровь, раны... осторожный и защищающийся. Кто его знает.. попробовала бы для очищения использовать...
Дымчатый.. Пофигист-мечтатель.. Спокойный относительно... Не знаю.. для медитаций, видения, путешествий, размышлений...
Остролистый- Монах-воин)) Дикая ассоциация, наверное.. Менее всего понятный.. Хотя они мне все непонятны...Ваще неуловимый.. кажется что намешано всего... И силы и целеустремленности и защиты и одновременно спокойствие и уравновешенность. Так что я запуталась в нем окончательно.. Не знаю для чего... может как-то использовать для нахождения внутренней силы и стержня...

ReplyQuote
Posted : 27/05/2018 1:40 am
Elizaveta Tyurina
(@elizaveta-tyurina)
Главный по тарелочкам

Первый. Айх

Насыщенный красноватвй цвет (при втором просмотре показался синим и с тонкими лепестками). Вытянутый нераскрывшийся бутон, похожий на пион. Внизу немного мелких выростов. Покрыт слизью (немного) как от мяса. При приближении рук неприятен на ощупь, чувствуется легкое напряжение от него. Может, он как-то связан с плотью, физической, мышечной силой?

Второй. Рудо. Горшок очень теплый, почти горячий на ощупь. Стебель-столб покрыт грубой щетиной-кудряшкой и тоже теплвй. Листья будто из раскаленного металла. Я не уверена, красные были листья или зеленые. Я думаю, он связан с волей, упорством, решительностью, иногда до крайности.

Третий. Сих. При случайном касании края дымки тылом руки та будто разуплотняется и жжет как от желчи. В дымке виден совсем маленький росток. Он будто покрыт бархатцем, листки мелкие. При попытке коснуться самого цветка дымка чернеет и чувствуется страх. Может, его свойство - путать мысли, рождать порочные круги мыслей о страхе?

ReplyQuote
Posted : 27/05/2018 11:22 am
Kickloop
(@aleksandros)
Всевидящее око

Первый цветок искривляет пространство, оживляет неживое, насыщает и уплотняет.
Второй- воздушный, обволакивает и расщепляет.
Третий- опасный, поедает пространство

ReplyQuote
Posted : 27/05/2018 2:10 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Первый цветок - "аленький цветочек". Исполнение желаний.

Второй цветок - "железный нож". Отвары - ядовиты. Масло - ядовито. Формирует язвы, раны, порезы.

Третий цветок - "серый мох". Ядовитый. Разрушает человека как систему - органы и структуры выбиваются из целостной системы и будучи обессиленными постепенно разрушаются.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 27/05/2018 6:12 pm
Share: